Перейти к публикации

Халява


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@AndrewFreezz,держи сразу на 1 год F233C-WPHRT-WJ7PH-VXGC9-QRCBM

хах,код то не рабочий.Когда код ввожу неизвестную ошибку выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хах,код то не рабочий.Когда код ввожу неизвестную ошибку выдает.

а ты такой обрадовался ;) а код не только ошибку выдает. более того - он использован в прошлом году. так в саппорте сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хах,код то не рабочий.Когда код ввожу неизвестную ошибку выдает.

А ты думал тебе сразу на год дадут рабочий,здесь халява но не такая же.Надо было на 2 дня попросить а то ему сразу на месяц подавай.С сегодняшними ценами на gold сомневаюсь что кто то просто так отдаст код на gold статус тем более на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хах,код то не рабочий.Когда код ввожу неизвестную ошибку выдает.

в спортлото пожалуйся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты думал тебе сразу на год дадут рабочий,здесь халява но не такая же.Надо было на 2 дня попросить а то ему сразу на месяц подавай.С сегодняшними ценами на gold сомневаюсь что кто то просто так отдаст код на gold статус тем более на год.

Ну а я кого-то засталвяю отдавать код на голд?Мало-ли у кого-то завалялся ненужний,а про код на 2 дня я вообще незнал.

 

 

а ты такой обрадовался ;) а код не только ошибку выдает. более того - он использован в прошлом году. так в саппорте сказали...

Хм,ты думаешь я обрадывался?Я и так понимаю что рабочий код на 1 год за бесплатно не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UEBAK,ну, ты-то брат старожил - аж на 9 дней раньше зарегался того перца ))))) Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UEBAK,ну, ты-то брат старожил - аж на 9 дней раньше зарегался того перца )))))

Согласен, но я то ничего не клянчу, я просто в магазине работаю и там себе live gold каждый год на 12 месяцев (а один раз удалось подсмотреть на 14 месяцев, когда их ещё не отменили) подглядываю да и всё, почти пять лет уже так прокатывает :nice:

И очень не люблю тех кто клянчит., ну кроме животных естественно=)

Изменено пользователем UEBAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но я то ничего не клянчу, я просто в магазине работаю и там себе live gold каждый год на 12 месяцев (а один раз удалось подсмотреть на 14 месяцев, когда их ещё не отменили) подглядываю да и всё, почти пять лет уже так прокатывает :nice:

И очень не люблю тех кто клянчит., ну кроме животных естественно=)

это еще хуже брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты воруешь, но не любишь тех, кто клянчит?  :laugh1:

Идеальная логика рашкована :nice:

Как я ворую?)

Я ничего не взял, просто сфотографировал и положил на место, какие ваши доказательства? :D :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как UEBAK

Совершенно верно!!!

Неуловимый UEBAK ! :yea:

Я понимаю вашу зависть, вы платите не малые деньги за это всё, а мне всё это достаётся бесплатно да ещё и на такие сроки :true_story: 

Изменено пользователем UEBAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно!!!

Неуловимый UEBAK ! :yea:

Я понимаю вашу зависть, вы платите не малые деньги за это всё, а мне всё это достаётся бесплатно да ещё и на такие сроки :true_story:

А Вы батенька балабол, чтобы посмотреть код его нужно купить, тогда выкатывается чек с напечатанным кодом, а ежели фоткайте с картонки, то одну часть картонки нужно содрать - незаметно это сделать просто невозможно.

 

А дабы доказать свою правоту - пришлите сюда фото и картонки как она выглядит после срыва и "аккуратного просмотра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы батенька балабол, чтобы посмотреть код его нужно купить, тогда выкатывается чек с напечатанным кодом, а ежели фоткайте с картонки, то одну часть картонки нужно содрать - незаметно это сделать просто невозможно.

 

А дабы доказать свою правоту - пришлите сюда фото и картонки как она выглядит после срыва и "аккуратного просмотра"

А обратно приклеить аккуратно рукожопство не позволяет?

А потом ты меня попросишь доказать тебе что я не из интернета фотку взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обратно приклеить аккуратно рукожопство не позволяет?

А потом ты меня попросишь доказать тебе что я не из интернета фотку взял?

каким боком ты ее аккуратно приклеишь, если там зип зажим,  :facepalm: 

:more: ты в следующий раз, как на форуме сказки писать будешь, вилку с собой захвати

Изменено пользователем reHgoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким боком ты ее аккуратно приклеишь, если там зип зажим,  :facepalm: 

:more: ты в следующий раз, как на форуме сказки писать будешь, вилку с собой захвати

Я понимаю что возможно ты слишком молод и знаешь только о новых картах live gold, которые сейчас лежат на полках в магазинах, вот в тех да, согласен, только после покупки всё узнаешь, а я же говорю тебе о старых образцах (от которых уже почти избавились магазины благодаря таким как я))), тех что в коробках пластиковых ещё были, такие сложно найти сейчас в больших городах особенно, но я там не живу и поэтому возможно найти в мелких городах.

И просить с меня фото как минимум - не разумно, так как не исключено что на этих форумах могут быть работники майкрософт или прочие личности связанные с компанией и мне это может выйти боком, так что развести меня по школьному "ДОКАЖИ!" не удастся. :nice:

Изменено пользователем UEBAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, оставь его, он неадекватен

Это ты верно подметил, ничего плохого в этом не вижу :yea: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь, когда-нибудь он купит пивка, которое кто-то уже открыл, выпил и нассал в бутылку. Карма она такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь, когда-нибудь он купит пивка, которое кто-то уже открыл, выпил и нассал в бутылку. Карма она такая

Не выйдет, дружочек, пиво никогда не пью))) :loool: 

и вообще, с чего ты взял что это карма будет? :laugh1: 

Почему я ВООБЩЕ за это должен что-то платить? :think: 

Считаю что такие вещи от майкрософт должны бесплатно доставаться людям купившим их консоли. :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увольнение за воровство тебе дружочек, лол

Не буду тратить на тебя время, ты безнадежен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увольнение за воровство тебе дружочек, лол

Не буду тратить на тебя время, ты безнадежен

Пирожочек, нельзя уволить кого-то за воровство, которого нет.

Да, конечно беги, займись чем-нибудь полезным, чем спорить с фактами :fffuuuh: 

:more:  

Изменено пользователем UEBAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...