Перейти к публикации

Ms заблокировала возможность Party команды во время игры в Modern Warfare 2


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати да, взрослые парни не арут. Любой матч всегда начинается с блокировки голоса малолеток )

2axim +100 особенно в Halo 3 их полно... Благо в GoW 2 их уже почти не осталось, сейчас только матёрые волки играют :dirol:

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, взрослые парни не арут. Любой матч всегда начинается с блокировки голоса малолеток )

Дауш, мужики не нявкают в микрофон :this:

В тему)

http://i104.photobucket.com/albums/m171/khailo/explosm/674.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, хорошее решение.

От школоты, действительно, у вас есть мьют, а читерить мертвыми в сёрчдестрое - не тру.

 

P.S. Конечно, понятно, что можно вообще параллельно тимспик на компах поднять, но это уже геморрой, так заморачиваться мало кто будет.

Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро? Да и мультиплеер у них абсолютно разный. Я играя в обе не могу выделить что-то одно. У каждой свои плюсы.

+1

я тоже))

обе по-своему хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиоты - одно слово. Кому надо смогут через скайп это делать

Ты одновременно недооцениваешь и переоцениваешь школоту.

Впрочем, ты последнее время какой-то либо совсем толстый, либо совсем дурной.

Фу быть таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS заблокировала возможность private чата в Modern Warfare 2

http://assets.vg247.com/current//2009/10/modernwarfare28.jpg

Microsoft предлагает разработчикам игр свести на нет возможность "private"-чата. В настоящее время игроки имеют возможность личного чата с другими людьми, но это скоро изменится.

 

Первым под раздачу попал хит этого сезона - Modern Warfare 2. Microsoft заблокировала "private"-чат в игре.

 

По сообщениям TSA (GAF), вы теперь не сможете пообщаться с друзьями в "private"-чат, теперь для общения есть только "in-game" канал.

 

Такими кардинальными мерами Microsoft собирается предотвратить возможность читерства в игре (чтобы у вас не было возможности передавать товарищам расположение соперников).

Источник:

http://www.vg247.com/2009/11/02/360-party-...dern-warfare-2/

Бред.Мы с другом общались и было всё нормально.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все играем со мной через Хлинк и болтаем через скайп! :good: :sarcastic_blum: :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты одновременно недооцениваешь и переоцениваешь школоту.

Впрочем, ты последнее время какой-то либо совсем толстый, либо совсем дурной.

Фу быть таким.

щито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо за дерьмо( в чем тогда прикол командной игры с чатом, прсто слышать визг маленьких бургероедов?

Мелкие бургероеды играют очень даже неплохо, потому как часто являются задротами двух-трёх игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft хочет убить нас???,когда я в батфлу играю я тоже слышу визки амерекашек, и понимаю что они там говорят но часто они надоедают,и выход??? перейти в режим вечеринки!

 

 

Игра же официально еще не вышла, а они уже запрещают.Щито?

Во 1) Учи русский!

Во 2)Парти мод он встроен в игру!(или я ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...