Перейти к публикации

Мультиплеерная таблица лидеров Mw2 обнулится после выхода игры


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у нас свободная страна (к слову), че хотим в подпись то и ставим (если это в правилах форума не описано, или нецензура)

развели срач в теме вообще не поповоду. че докопались до чела.

новость норм, хотя мне побарабану, я в лайве в мв2 играть не буду.

(я лично подписи вооще не читаю, а слишком большие подписи считаю надо просто убирать под спойлер)

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписи, какие такие подписи?

Их кто-то ещё не отключил у себя в настройках? О_о

А зачем вы их разглядываете вообще?

Отключите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно люди уже надроченные будут, дисбаланс останется.

PS по поводу подписи вообще не парься и пиши все, что захочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписи, какие такие подписи?

Их кто-то ещё не отключил у себя в настройках? О_о

А зачем вы их разглядываете вообще?

Отключите.

У многих в подписи - геймертэг. Это очень удобно: сразу видишь кого френдить, а кого - ни при каких условиях :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не понт)и ваобще по идеи никому не нужная инфа то обьясни))может я туплю...Нах это в подписи?))))))))))))

Я уверен что 99% юзеров форума глубоко насрать что у тебя за моник и какие у тебя болванки))

В принципе можно написать еще что ты чистешь зубы пастой Блендомет)юзаешь для своей попы туалетную бумагу Зеву+)))Пьешь чай Брукбонд)и любишь пиво Жатецкий гусь)))

Хотя пиши что хочешь))мне просто на работе сгрустнулось)))сори))

я тебе завидно что ли? или тебя делать нечего? ты обычный тролль.

Подпись для этого и сделана.

 

А если по теме, обидно) мой lvl15 пропадёт

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Цените мою новую подпись. Надеюсь никто не возражает против Шекспира?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...