Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare 2


Phoen1x86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всю игру на ветеране прошел , напрягло только кладбище самолетов , и дом Макарова.

 

 

где дом Макарова,как прошёл удирание из дома с модемом?

минут 15-30 пробовал и надоело,завтра ещё попробую))

Изменено пользователем discounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кладбище самолетов не спешите, все время держитесь как бы левой стороны :)

 

Уматывать с данными из дома тоже не трудно, первых выносите из гранатомета (главное попасть куда нужно^^) переключаетесь на автомат, мочите 2х спереди и со всех ног в поле к вертолету :lol:

Изменено пользователем Phoen1x86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где дом Макарова,как прошёл удирание из дома с модемом?

минут 15-30 пробовал и надоело,завтра ещё попробую))

Когда я из дома выбежал я вспышки начал кидать по правой стороне (от туда бегут враги ) и добежал до какого-то сарая ( если вперед бежать , там будет такой маленький сарай весь из железного листа ) , внутри я там 20 сек отсидел , выхожу и все враги впереди и я их просто сзади растрелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подойди к своему челу, он скажет типа "иди бери чамодан" и можно будет взять

да нифига подхожу к своим и ничего не происходит блин бесит уже попробую миссию заново пройти :scratch_one-s_head:

 

Короче перепрошел уровень и все зашибись чемоданчик взялся тогда просто скрипт не сработал!

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я прошел. Раза с 4го. Когда уже запомнил сколько их в каждой зоне. Залазь на танк, прыгай и смотри за бликами.

Вот убить 10 джаггернаутов только со взрывчаткой, это дааааа :) Да и вообще весь Echo

p.s. уже появился гденить список интелов с их расположением? >_>

Изменено пользователем UzzNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. уже появился гденить список интелов с их расположением? >_>

Нв 2 странице. Я ж просил в шапку добавить =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я прошел. Раза с 4го. Когда уже запомнил сколько их в каждой зоне. Залазь на танк, прыгай и смотри за бликами.

 

Круто, попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори если уже был такой вопрос! Вобщем в спекопс задание brich and clear - вроде так называется, подскажите тактику, чтобы уложиться во время на 3 звезды! Я уже просто не могу, скока не пытаюсь, не могу успеть, а особенно напрягают падонки сверху, практически не вылазят из-за укрытий!! :wacko2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори если уже был такой вопрос! Вобщем в спекопс задание brich and clear - вроде так называется, подскажите тактику, чтобы уложиться во время на 3 звезды! Я уже просто не могу, скока не пытаюсь, не могу успеть, а особенно напрягают падонки сверху, практически не вылазят из-за укрытий!! :wacko2:

 

Прикол не в том что б всех убить, нужно прорваться к яме в конце, в начале гаси их с автомата, кидай гранату, доставай дробовик и вали всех кого видишь, когда полезут со щитами кинь слеповуху и бегом в дыру!

 

Я тут с пятого раза прошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол не в том что б всех убить, нужно прорваться к яме в конце, в начале гаси их с автомата, кидай гранату, доставай дробовик и вали всех кого видишь, когда полезут со щитами кинь слеповуху и бегом в дыру!

 

Я тут с пятого раза прошел :)

ок пасиб))) ща попробую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста тактику на ветеране,Акт3 первая миссия, как до подводной лодки за за отведённое время добраться.Уже минут 40 мучаюсь. Изменено пользователем Bork
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста тактику на ветеране,Акт3 первая миссия, как до подводной лодки за за отведённое время добраться.Уже минут 40 мучаюсь.

 

Там нужно все очень быстро делать, спускайся вниз и жди пока остальные подтянуться, как только начнется сразу беги направо мочи двоих, возле забора открывай хрень и фигачь ракетами по цестарнам с горючим, старайся так что б задело и грузовик, беги к цестернам, тут должен быть чекпоинт (если нет тогда ты уже не успеваешь :) ) там будет несколько солдат, потом еще несколько, беги в проход там слева есть ящики за ними можно укрыться, тут должен быть еще один чекпоинт, подожди пока остальные добегут и вперед, там будет еще несколько солдат, если справишься то дальше Прайс побежит к лодке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сбил ракетной вертолет побежал направо,потом ней же по грузовику.дальше по обстоятельствам-беги стреляй.до лодки добежишь- садись за ящики.дальше проще будет.залезешь на крышу и отстреливай машины ракетами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phoen1x86,Andreweer Спасибо большое,я делаю точно также всё(оба варианта пробовал)чекпойнтов нет,всё время когда убивают начинаю сначала.Буду пробовать ещё и ещё пока не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужно видеопрохождение определенного места или уровня в Spec Ops на ветеране, я могу записать))

 

что-то типа этого...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дом макарова,когда нужно добежать к вертолету со склона,как это сделать?выбегаеш в чистое поле и бах труп(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужно видеопрохождение определенного места или уровня в Spec Ops на ветеране, я могу записать))

Прохождение тренировки меньше 30 секунд плз в студию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохождение тренировки меньше 30 секунд плз в студию)))

 

Нет проблем, смотри и мотай на ус :)

 

 

 

Оставляйте заявки что вы хотите увидеть или не знаете как пройти, я постараюсь наглядно показать (если не поленюсь :gamer1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ !!! 1000 ВЫБИТА !!! (самая сложная миссия на кл.самолетов - ветеран спец операции) 4 дня ушло на прохождение !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ !!! 1000 ВЫБИТА !!! (самая сложная миссия на кл.самолетов - ветеран спец операции) 4 дня ушло на прохождение !!!

Фото или ГТ в студию! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...