Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare 2


g-boroda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понимаешь я люблю хардкор! Тоесть всё как в реале! Без интерфейса! Вот имменно поэтому там и много народу! Естейственно легко убить человека в реальности с 2 выстрелов из береты! Кстати что насчёт порвут это ещё надо посмотреть. Кто в хардкоре играют реакция у них лучше!

 

Реакция лучше у тех, кто играет в граунд вор, и пытается там выжить как можно дольше, чтобы хотя бы чопер или ац вызвать :biggrin: А так да, то что на реал похоже, это мне тоже нравится, только вот немного не динамично выглядит + есть очень много любителей засесть где-нибудь и не вылазить, кстати с этой точки зрения как раз HQ очень хорош, чтобы никто не засижывался, а шел на штаб, еще кстати рикошет прикольный сделали.

Изменено пользователем Gungfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот рикошет мне как раз не очень понравился. Если у тебя есть желание работать в команде можешь присоединяться к клану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот рикошет мне как раз не очень понравился. Если у тебя есть желание работать в команде можешь присоединяться к клану.

 

Мне идея сама нравится, вроде как тоже к реалиям близко да и со щитом иногда прикольно поиграться. Давай полялкаем в лайве, поиграем вместе, а там решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне идея сама нравится, вроде как тоже к реалиям близко да и со щитом иногда прикольно поиграться. Давай полялкаем в лайве, поиграем вместе, а там решим.

давай геймертаг! Только я только наверно послезавтра куплю голд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо играть можно и там и там!

я раньше тоже только хардкор играл, щас во все!

сидеть и в серче можно и втеаз-матче и в штабе!

в штаби само выгодно, сидишь палишь точку, и набиваешь киллы,а команда дает тебе халявные очки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай геймертаг! Только я только наверно послезавтра куплю голд!

 

Так в подписи какбе.

 

хорошо играть можно и там и там!

я раньше тоже только хардкор играл, щас во все!

сидеть и в серче можно и втеаз-матче и в штабе!

в штаби само выгодно, сидишь палишь точку, и набиваешь киллы,а команда дает тебе халявные очки!

 

В штабе когда сидишь это не то, это немобходимая мера охрана штаба :biggrin: А иногда бывает в тиме особенно хардкорном сидят все и просто становится интересно, все где-то по углам шарятся и никто не вылезает. Это конечно мудро, но лишь отчасти, кстати штаб уже как в пятом коде по опытку не прокатывает, там сейчас больше опыта рубится в доминейшене и граунд варе.

 

И почему никто не играет в демолюшн? По-моему один из самых классных и главное тактических режимов, мне лично всегда казалось, что заложить бомбу в самолете на карте терминал чисто физически невозможно, ан нет все же закладывали и не раз с америкосами договаривались кто с какой стороны заходит и потом кто какую сторону держит и кто закаладывает. Реально один из самых компанейских режимов. Вообще очень много ситуаций там постоянно возникает, я например умудрлся закаложить бомбу на 0:00:01 секунде :lol: Наши все уже расстроились мол все продули а счет был 1-1 и я там каким-то макаром пролез, подполз, америкосы аж прифигели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла русская лицензия которую запретили, дак как думаете безопасно ли с ней играть в лайве ?

http://xbox-land.org/details.php?id=1077

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебя просто фиг добавишь ник такой замароченный только если с бумажки переписывать (Ы)

Я тебе инвайт кинул. Можешь Максена запросить из моего списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляйтесь :hi: играем командный бой и диверсию :bb:

 

http://card.mygamercard.net/RU/nxe/Sany92.png

http://card.mygamercard.net/RU/nxe/U1%20rus.png

http://card.mygamercard.net/RU/nxe/Duma%20rus.png

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова в онлайне с новым профилем)

Добавляйтесь :hi:

А то достало с пиндосами играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Играю каждый вечер в TeamDeathMatch добавляйтесь.

Также не против по кооперативу пройти последние 2 спец операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов прямо сейчас поиграть в спекопс на ветеране.

 

Готов прямо сейчас поиграть в спекопс на ветеране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добовляйтесь в друзья сегодня вечером буду часиков с 9 или попозже и до 4),профиль mishacore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...