Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare 2


g-boroda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть кто живой? Есть желающие поиграть в тим дедматч, а-то пиратов всех побанили, а одному скучно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто живой? Есть желающие поиграть в тим дедматч, а-то пиратов всех побанили, а одному скучно)

Поблагодари M$ :declare: что теперь тебе играть не с кем.

Участь лицушника не проста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надыбал наконец. У кого есть желание побегать в мясные режимы - добавляйтесь, специально френдлист почистил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxen, а у тебя лицензия?

да,но я не из России, проблем с покупкой не было:)

хотя у нас должны были ее запретить,а не у вас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Френдите и меня

Жду когда привезут мою азиатку

Распишите + и минусы мультиплеера а то некоторые пишут мол слишком все аркадно теперь!

Главное как там Хардкор серч анд дестрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAPid Kids - Ник в лайве.

ДОБАВЛЯЙТЕ, а то надоело с американцами играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Играю практически круглые сутки. Добавляйтесь GT: Gungfly

Но только те, кто кто более менее хорошо и серьезно играет, а то с нубами, кто первый раз включил игру мне уже неинтересно :biggrin:

Влад, добавь меня, чего ты там за клан собираешь, для какого режима?

Максен ты меня вообще с пятого кода еще добавляешь, твой ГТ сложно вопроизводим. Добавь мну пожалуйста когда время будет, погоняем.

Изменено пользователем Gungfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы о чем , русских ща после выхода МВ2 как тароканов, с каждого угла лезут!

в каждом лобби есть новые....ранее не виданные:)))

 

 

и если кто-то хочет с кем-то играть, то не его должны добавить ,а он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клан уже почти сформирован.dj всё будем играть но в основной HQ Hardcore.

 

 

members?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на этом сайте будет клан.

 

а что?

 

ну эт понятно, кто в составе?

есть своя страница что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт понятно, кто в составе?

есть своя страница что-ли?

пока люди только согласились ,а в списоке их ещё нет. Вдруг мож кто передумает. А так 5 человек. Может ещё кто захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы о чем , русских ща после выхода МВ2 как тароканов, с каждого угла лезут!

в каждом лобби есть новые....ранее не виданные:)))

и если кто-то хочет с кем-то играть, то не его должны добавить ,а он!

 

Да тебя просто фиг добавишь ник такой замароченный только если с бумажки переписывать (Ы)., лады приду с работы наберу, больше половина русских, которых я встречал в мв2 как правило нубки, с ними неинтересно играть там всгеда 6 убийств на 20 смертей набивают :biggrin: А с тобой мы в асе переписывались где-то месяца два назад, ты еще с первого модерна отлично рубишь. Респект :good:

 

Клан уже почти сформирован.dj всё будем играть но в основной HQ Hardcore.

 

И почему так все любят хардкор опыта там дают всего ничего, а убивают с одной очереди фамаса или м16. Плюс все таскают одни те же перки и атачи: колд бладед+ниндзя и фамас или м16а4 с фмж и харт битом. По-моему режим для ленивых, играли тут недавно с одним, так он настолько привык играть в хардкор, что никого ни в одном из нормальных режимов убить не может. Как же так говорит я стреляю, а никто не умирает :lol: Мне кажется те, кто в стандартных режимах нормально крошат, в харкоре вообще всех разнесут :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебя просто фиг добавишь ник такой замароченный только если с бумажки переписывать (Ы)., лады приду с работы наберу, больше половина русских, которых я встречал в мв2 как правило нубки, с ними неинтересно играть там всгеда 6 убийств на 20 смертей набивают :biggrin: А с тобой мы в асе переписывались где-то месяца два назад, ты еще с первого модерна отлично рубишь. Респект :good:

 

 

 

И почему так все любят хардкор опыта там дают всего ничего, а убивают с одной очереди фамаса или м16. Плюс все таскают одни те же перки и атачи: колд бладед+ниндзя и фамас или м16а4 с фмж и харт битом. По-моему режим для ленивых, играли тут недавно с одним, так он настолько привык играть в хардкор, что никого ни в одном из нормальных режимов убить не может. Как же так говорит я стреляю, а никто не умирает :lol: Мне кажется те, кто в стандартных режимах нормально крошат, в харкоре вообще всех разнесут :biggrin:

Понимаешь я люблю хардкор! Тоесть всё как в реале! Без интерфейса! Вот имменно поэтому там и много народу! Естейственно легко убить человека в реальности с 2 выстрелов из береты! Кстати что насчёт порвут это ещё надо посмотреть. Кто в хардкоре играют реакция у них лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...