Перейти к публикации

Forza Motorsport 3


vovaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неа, что то неполучаеццо... ( Химичил с Челленджером, разгон до сотни получился как у истребителя, максималка заоблачная, управляемость как по рельсам, а вставать не хочет, даже на миллиметр колесо не отрыват, фиг его знает, странная у них тут подвеска какаято...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал давно рецепты ещё для FM 2. Что запомнилось:

- берём заднемоторную машину. Т.е. Porsche.

- переднюю подвеску делаем максимально высокой. И по-моему довольно мягкие пружины.

- движок помощнее. Ну первые передачи растягиваем, кажется.

- не помню, что с тормозами. То ли на заднюю ось смещаем, то-ли на переднюю. Сам я никогда не делал wheelie.

http://forzamotorsport.net/en-us/game/gall...photoid=2613485

http://forzamotorsport.net/en-us/game/gall...photoid=2609660

вотъ что накопал на форуме,сам пока не пробовал делать такие настройки ибо возможности пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видяхи на этот счет, со старта точно вилли не сделаешь, там газуют и тормозом подтыкивают. Ставил подобные настройки на Челленджер - хрен там, ничего даже похожего. Так что как мне кажется вилли тут схода не сделать, а жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько у кого места полная форза3 (2двд) на винте занимает?

спрашиваю по причине того что мне попалась какая то глюченая версия которая постоянно виснет в одних и тех же местах, задолбало уже 5й раз заново начинать проходить-)

так вот моя на винте почемуто занимает всего 8.7гб это нормально?!

кто нибудь сталкивался с подобными проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. У меня такой вопрос- реально ли при прочих равных условиях ехать без включённых помощьниках быстрее чем с включёнными, конечно если оттачить свои навыки вождения?

Есть ли смысл ездить без них? В карьеру не играю. Только в мультиплеер или пытаюсь показать лучшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня такой вопрос- реально ли при прочих равных условиях ехать без включённых помощьниках быстрее чем с включёнными, конечно если оттачить свои навыки вождения?

Есть ли смысл ездить без них? В карьеру не играю. Только в мультиплеер или пытаюсь показать лучшее время.

Нету смысла, если ты только не задрот по переключению передач, но только вот разница будет не такая сильная. Требует высокий скил игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Блин...... я понял, что все вы отцы дрифта и все такое....., но не могли бы вы норм обьяснить, какую машину лучше взять и как ее настроить? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YKpOn, веришь нет .... я на своем скай лайне ни чё не настраивал....поставил просто самый мощный двигатель и полный привод (для управляемости в заносе) ну и клиренс чюток уменьшил.....перед поворотом ручником срываеш машину в занос....и где то с середины поворода по газам....полный привод позволит тебе управлять машиной в заносе....ну так по крайней мере делал я ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а вот скажите мне - какие критерии прохождения Форзы? Надо много денег набрать, пройти все трассы, купить все машины, или еще что-то? Мучаю ее уже пол года наверно, пройдено больше 250 гонок, денег почти 4 ляма, 52 машины (все дареные), на данный момент уже 2-ой или 3-ий чемпионат R1, и при этом всем пройдено всего 28.5% карьеры!!! Это мне что, надо 1000 гонок проехать?! От однообразия трасс уже тошнит, могу их с закрытыми глаза ми проезжать, опыт уже давно не повышается, застрял на 50...

 

Как мне ее, наконец-то, пройти?! :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите как свои рисунки делать? Облазил вчера всё меню, никак не нашёл эту опцию. Нашёл только как слои из готовых рисунков делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а вот скажите мне - какие критерии прохождения Форзы? Надо много денег набрать, пройти все трассы, купить все машины, или еще что-то? Мучаю ее уже пол года наверно, пройдено больше 250 гонок, денег почти 4 ляма, 52 машины (все дареные), на данный момент уже 2-ой или 3-ий чемпионат R1, и при этом всем пройдено всего 28.5% карьеры!!! Это мне что, надо 1000 гонок проехать?! От однообразия трасс уже тошнит, могу их с закрытыми глаза ми проезжать, опыт уже давно не повышается, застрял на 50...

 

Как мне ее, наконец-то, пройти?!

 

Уровней водителя там всего 50, ты достиг предела.

Сезонов советую пройти всего 6, дальше 6ой сезон просто повторятся будет с его R1WCS.

Зайди в список событий, то что там не отмеченно галочками, тебе и надо пройти, прям оттуда и выбирай. Когда все отметят, это и будет 100% карьеры.

Гонок там на самом деле в районе 1000, а вот событий всего 220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
так вот моя на винте почемуто занимает всего 8.7гб это нормально?!

сама игра + второй диск с дополнениями, нормально

спрашиваю по причине того что мне попалась какая то глюченая версия которая постоянно виснет в одних и тех же местах, задолбало уже 5й раз заново начинать проходить-)

либо плохо записал, либо битый образ, либо сильно поцарапан диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Подскажите пожалуйста, в какой гонке можно получить эту ачивку "Вам необходимо выграть гонку на время"? Почему то не могу найти гонки на время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, в какой гонке можно получить эту ачивку "Вам необходимо выграть гонку на время"? Почему то не могу найти гонки на время.

Если не ошибаюсь для этого у тебя должен быть Live, если он есть то заходишь в "списки лидеров" вибираешь 'гонки на время" вибираешь трассу и проезжаешь несколько кругов. Если live нет, то насколько мне известо достижение не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну купил я хард вчера на 250 гб, установил первый диск и второй, повторов как не было так и нету. в чем же дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну купил я хард вчера на 250 гб, установил первый диск и второй, повторов как не было так и нету. в чем же дело?

после гонки должны быть повторы смотри внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, скажите у меня со слухом что-то или и правда в форзе после тюннинга у любого авто звук мотора не меняется? То есть я к примеру беру бмв м5, меняю фильтр на гоночный фильтр, глушитель на гоночный глушитель и тд, а звук как был спокойненький так и остался. В ГТ например разница после тюннинга сразу координально менялась в плане звука, мотор начинал реветь в тачках как раненый зверь, а тут нифига. Или может я неправильно устанавливаю детали. дело в том что я разницы и разгоне не чувствую после тюннинга, то есть вообще никаких измененний. Изменено пользователем Artracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, скажите у меня со слухом что-то или и правда в форзе после тюннинга у любого авто звук мотора не меняется? То есть я к примеру беру бмв м5, меняю фильтр на гоночный фильтр, глушитель на гоночный глушитель и тд, а звук как был так и остался. В ГТ например разница после тюннинга сразу координально менялась в плане звука, мотор начинал реветь в бмв м5 как раненый зверь, а тут нифига. Или может я неправильно устанавливаю детали. дело в том что я разницы и разгоне не чувствую после тюннинга, то есть вообще никаких измененний.

это самый сильный минус форзы,у машин звуки ненастоящие ВООБЩе,и глушаки нехрена неменяют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самый сильный минус форзы,у машин звуки ненастоящие ВООБЩе,и глушаки нехрена неменяют....

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , помогите выбить ачивку набрал 100000 очков за круг. Какую машину лучше подобрать, и какой ставить тюнинг ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...