Перейти к публикации

Forza Motorsport 3


vovaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем начнем с меня...

Немогу нормально дрифтовать. Машина очень легко уходит в занос даже со стабилизацией, а выходить из него не желает.....

опишет кто-нибудь гайдик о дрифте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты на стоковой тачке пробовал? или крутил уже что-то? ты б настройки сказал какие юзал.. и знай, что без выкручивания настроек, дрифтовать почти нереал нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ford Fiesta с заднеприводной трансмиссией.мотор заводской, остальные запчасти по максимуму. в тюнинге в стандартных настройках уже так уносит. Пробывал крутить настройки но лутше не становиться. Изменено пользователем vovaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и знай, что без выкручивания настроек, дрифтовать почти нереал нормально...

ну не надо,на стоке спокойно ачивку закрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей фиесте без стабилизации даже тронуться нереально) Изменено пользователем vovaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ford Fiesta с заднеприводной трансмиссией.мотор заводской, остальные запчасти по максимуму. в тюнинге в стандартных настройках уже так уносит. Пробывал крутить настройки но лутше не становиться.

Зачем брать переднеприводный планктономобиль с развесовкой 61,8-38,2, ставить туда задний привод и пытаться дрифтовать. Возьми нормальный стоковый заднеприводный автомобиль с развесовкой ~50-50 и эксперементируй с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плз как установить второй диск. Не хочет ставить, или надо было сразу ставить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите плз как установить второй диск. Не хочет ставить, или надо было сразу ставить???

 

Ставить тогда, когда он сам предложит, обычно при первом запуске игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Можно ли в этой игре из заднеприводной машины сделать переднеприводную или полноприводную?

Смотрел обзор один там говорилось что можно,но как не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Бугаттю перекрасить? Красится только задняя часть, а по бокам красный остается как при покупке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как Бугаттю перекрасить? Красится только задняя часть, а по бокам красный остается как при покупке.

вейрон во всех играх так краситься. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО поводу дрифта: я делаю так....покупаю машину на которую возможно поставить полный привод. движок помощьнее, зад опускаю, и крутящий момент распределяю поровну или слегка на перед. срываю машину в занос ручником а дальше газом спокойно регулирую скольжение, так как гребут оба моста это не так сложно...на своём скайлайне уже так придрочился, что даже на чемпах п затяжные повороты захожу в скольжении....эх жаль у меня аркада....повторов не посмотреть и не выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность сделать так, чтобы были гонки с призовым фондом больше, чем до 15,000?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли в этой игре из заднеприводной машины сделать переднеприводную или полноприводную?

Смотрел обзор один там говорилось что можно,но как не могу найти.

 

В модернизации последний пункт. Типа комплексная модернизация. Но для каждой машины там разные возможности...на какие то нельзя поставить полный привод. Я вод к сожалению на м5 не смог этого зделать....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какие машины при грамотных настройках рвут всех в своих классах ?

Для F например это Коррадо, во всяком случае он точно рвет сраный и убогий G35 раскаченный под D класс, дальше F его не качал но сдается мне следующих два класса тоже его при грамотном раскаче.

E еще не тестил толком.

D тоже хз

В С очень сильно рулит Воксхал 220, при его вроде убогих характеристиках, он со старта и до 150 рвет половину машин А класса (главное поработать с облегчалкой и корбкой передач)

Класс B без вариантов принадлежит моему любимому Файерледи 300ZX.

А класс очень обширен. Настроил AMG65 ибо в рисунке он у меня веселом, но управляется как шкаф, без настройки давления шин там на нем делать нечего. Для совсем уж легкого - Audi R8.

S класс для двух фаворитов: Скорость - Veyron (а так же еще два класса вперед почти без прокачки) Разгон - 997 Порш влегкую делает два класса вверх.

R3 - Качал RT\10, ибо хотел оставить 997 в S классе, но даже на класс выше он всеравно ему сливает.

R2 - Veyron, ибо других представителей у меня пока небыло. Но судя по компу GT1 очень даже можно хорошо поднастроить.

R1 - ничо не знаю пока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто подсказать как настроить драгкар на вилии?закупил все по максимуму для додж чарджер и шевроле шеавиль сс,но не помогло,перед немного поднимает,но колеса отрываться не хотют нивкакую((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но колеса отрываться не хотют нивкакую((

А там вообще такое реально ?

Я к классике интерес потерял уже давно, но если можно отрывать перед я себе чтонить раскачаю для эффектности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща эндуранс в D классе проеду и пойду чтонить раскачаю, потом выложу свои драгстерские настройки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...