Перейти к публикации

Писькометр.


Kiitos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже с ребятами сыграли пару песен Nine Inch Nails. Акустика отличная. Но есть небольшой усиленный резрнанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже с ребятами сыграли пару песен Nine Inch Nails. Акустика отличная. Но есть небольшой усиленный резрнанс.

101508[/snapback]

вот если не лень сыграйте нам концерт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне-то не лень, силы брать не от куда. Мы в обеденный перерыв играем. Получается так средне, но я скоро куплю половинчатые фонограмы со звуками. Нас всего 4-ро. Барабанщик (художник главный), басист-гитарист-клавишник-терминвоксовик (то есть я), гитарист (моделлер второй) и еще один гитарист (главный композер) Я среди них самый молодой, а второму гитаристу уже лет 40)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне-то не лень, силы брать не от куда. Мы в обеденный перерыв играем. Получается так средне, но я скоро куплю половинчатые фонограмы со звуками. Нас всего 4-ро. Барабанщик (художник главный), басист-гитарист-клавишник-терминвоксовик (то есть я), гитарист (моделлер второй) и  еще один гитарист (главный композер) Я среди них самый молодой, а второму гитаристу уже лет 40)

101519[/snapback]

не слабо вы в обеденный перерыв жжоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне-то не лень, силы брать не от куда. Мы в обеденный перерыв играем. Получается так средне, но я скоро куплю половинчатые фонограмы со звуками. Нас всего 4-ро. Барабанщик (художник главный), басист-гитарист-клавишник-терминвоксовик (то есть я), гитарист (моделлер второй) и  еще один гитарист (главный композер) Я среди них самый молодой, а второму гитаристу уже лет 40)

101519[/snapback]

Кстати,на гитаре сложно играть?Все хочу гитару купить,но боюсь,что учиться долго.Да и еще думаю-бас или электро для начало можно ли взять,и сколько минимум самый обойдеться(с усилком и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм я на акустике недавно стал играть вроде не оч тяжело главное знай хватит ли у тебя упорства а то дело это по времени не короткое а гитару я лично минимум видел 9к электруху без усилка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...