Перейти к публикации

Писькометр.


Kiitos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

B1gASShole

"18 это уже в возбужденном состоянии?"

80955[/snapback]

 

Мдя...Ты еще его телефончик спроси. :)

 

Алмаз, твоя тема превратилась в рассадник гомофилии. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
И сказал Господь Моисею, говоря: объяви сынам Израилевым и скажи им: если мужчина или женщина решится дать обет назорейства, чтобы посвятить себя в назореи Господу, во все дни обета назорейства его бритва не должна касаться головы его; до исполнения дней, на которые он посвятил себя в назореи Господу, свят он: должен растить волосы на голове своей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, святой ты человек. Я 4 года волосы не стриг)))) Теперь с короткой стрижкой и длинющей челкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сказал Господь Моисею, говоря: объяви сынам Израилевым и скажи им: если мужчина или женщина решится дать обет назорейства, чтобы посвятить себя в назореи Господу, во все дни обета назорейства его бритва не должна касаться головы его; до исполнения дней, на которые он посвятил себя в назореи Господу, свят он: должен растить волосы на голове своей.

99075[/snapback]

А чё такое назорейство? Что-то типа послушания? Отречение от Эго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эта тема напомнила знакомых одних.Поспорили короче они,кто больше мобил награбит(!).Оба едут на метро,один в отрадное,другой-дмитровка.Через 2 часа они приехжают с 20 мобилами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эта тема напомнила знакомых одних.Поспорили короче они,кто больше мобил награбит(!).Оба едут на метро,один в отрадное,другой-дмитровка.Через 2 часа они приехжают с 20 мобилами.

 

:blink: И это нормально? гоп-синдром захватывает Россию, если ещё не захватил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думай что секс самый престижный вид потребления послее игр для xbox, а поскольку меряться ачивментами им надоело, они решили мериться чем-то другим *) Изменено пользователем neuroxupe2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой топ-5

 

1)Поиграть в x-box 360

2)Занятся сексом

3)Съесть пиццу

4)Подуть

5)Постибать над ТВ-шоу\посмотреть кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с лёгкостью залошу любого кто скажет что это неписдатая жизнь *D

В контексте общества потреблядства конешно.

Изменено пользователем neuroxupe2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой топ:

1) Работа

2) Тоска и дикаю любовь к и по своим девочкам.

3) Встреча со звездами

4) Работа..

5) Шпрех на бас и 6-ти струнной электро гитаре, барабанах, рояле!

6) Работа.......

..

.

.

.

10) иксбокс?????? Наверное.

 

Вообще все пункты после первого можно в один объеденить и назвать САНТА БАРБАРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 70% мего времени занимает работа. Я ем на ней, сплю на ней и живу ей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс, ящику с ней не тягатся. Жаль что работа не продаётся на дисках... Изменено пользователем neuroxupe2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа - это то к чему я стремился, и то что я даж сплю по 4 часа в сутки... но просто смириться надо с этим фактом, мне много возможностей дает взамен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа - это то к чему я стремился, и то что я даж сплю по 4 часа в сутки... но просто смириться надо с этим фактом, мне много возможностей дает взамен)

99813[/snapback]

 

Иметь возможность много работать и при этом достойно получать за свои труды - это большая удача. Ведь как бывает и работать хочешь, да не где работать. Хотя конечно кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как старая поговорка:

Мужик просыпается утром и говорит: "Эх работать хочется !!! Пойду полежу, может пройдет !" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь как бывает и работать хочешь, да не где работать. Хотя конечно кому как

А у кого-то есть бабло и работат ь не охота уже с самого младенчества. Таких людей, откровенно жаль. Мозг жиром заплывает!

 

Макс, твоей поговоркой обильно муж моей тети пользуется. Свинюга такая жирнющая, что просто в цирк отдавай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох больная тема я ленивый что ужас чес слово это качество перехлынивает все остальное(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...