Перейти к публикации

Burnout Paradise


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не встречал игр с более высокой графикой и моделью разрушения...

185316[/snapback]

Родной, поиграй в Insane, там куда более реальная с точки зрения законов физики модель повреждения, хоть и не столь эффектная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в силе - что делать в Бурнауте Парадизе, кроме как ездить по городу и бить свою машину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в силе - что делать в Бурнауте Парадизе, кроме как ездить по городу и бить свою машину?

185352[/snapback]

 

Што, што как ето што, выполнять задания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходить гонки и зарабатывать новые машины, стать папкой в сингле и идти делать всех в мультиплеере, что еще может быть в гонках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в игру.Блин из-за нее школу прогулял.Вообщем без комментов.

Можно сказать что тут самая шикарная физика машин.

Графа тоже обалденная.

Гемплей вообще супер,нелинейный.

Ачивки легкие.

ВООБЩЕМ ЩИКАРНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот щас играю в сингле, скажите может лучше проходить карьеру в лайве, скажите кто как проходит, все с лайвом проходят или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра просто класс =)))но все равно мне кажется Burnout Revenge лучше.в ревенже взято за основу все фишки 1,2,3 части,а в парадайсе много скопирована из других игр.графика очень красива .нет слов =))))физика просто улет !!!!попробовал на 180 км в час вредаться в стену=)))получилась гармошка =)))

9\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра неплохая,но не более того.Графика не удивила ничем,разве что модельки авто одни из лучших сейчас,а то и лучшие.Как-то скучновато...идея со свободной ездой помоему была лишней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра неплохая,но не более того.Графика не удивила ничем,разве что модельки авто одни из лучших сейчас,а то и лучшие.Как-то скучновато...идея со свободной ездой помоему была лишней.

185462[/snapback]

к сожалению машины которые идут навстречу плохо проработаны в графическом плане, пешеходов вообще нема :o :unsure: :lol:

да мне тоже кажется свободная езда тоже лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению машины которые идут навстречу плохо проработаны в графическом плане, пешеходов вообще нема  :o  :unsure:  :lol:

да мне тоже кажется свободная езда тоже лишнее

185478[/snapback]

тебя удивило что там нету пешеходов? :lol:

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично игры Burnout не особо нравились, с выходом Paradise ситуатция не изменилась.Графику подлотали, город добавили, но чего то ей все же нехватает !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешеходов нет по понятным причинам,по тем же причинам нет и водилы в кабине)))

185486[/snapback]

а причины эти кроются в небольшом финансировании, нежелании (или скорее неумении) сделать полноценную и качественную игру, поэтому и проезжающие машинки (кроме естественно нашей и соперников машин) сильно напоминают аркадные машинки, а не реальные в HD качестве!

если уж взялись делать шедевр, то нужно было делать шедевр в полном смысле начиная от росинок на дороге и до реальных размеров города, который проедешь не за 10 минут, а минимум за 1 день. ну и надо было бы добавить хоть пару машин копов для разнообразия

полагаю в следующей версии все это исправять B)

Изменено пользователем videoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

videoman такой город на некстгене стоил бы 100 и больше миллионов, а прохожих и т.д нельзя ввести так как их никогда небыло в серии, да и водилы в машинах, которые так ломаются выглядели бы глупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

videoman такой город на некстгене стоил бы 100 и больше миллионов, а прохожих и т.д нельзя ввести так как их никогда небыло в серии, да и водилы в машинах, которые так ломаются выглядели бы глупо

185497[/snapback]

зато была бы реальная игра, да и деньги я уверен они бы сразу окупили B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...