Перейти к публикации

Burnout Paradise


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а как оттуда качать то просвети там регится надо?

184783[/snapback]

 

http://www.mininova.org/tor/1122026

качай спокойно.. тут региться не надо, просто скачиваешь торрент и ставишь на закачку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то смутно верится что на мининове релиз появился раньше чем на скае или кошках , что то подсказывает мне что это фейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то смутно верится что на мининове релиз появился раньше чем на скае или кошках , что то подсказывает мне что это фейк.

184789[/snapback]

Это не фейк 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже выкачал :)

184793[/snapback]

 

Проверь работоспособность и делись впечатлениями !

 

П.С. ну и да залей на торрентс.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торрентс смогу залить часа через два, если кто-то до меня этого уже не сделает :) Пока что весь канал отдан на поднятие рейтинга на другом трекере :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательно что игра вышла :grin: :lol:

плохо то что она короткая. максимум 6-8 часов игры. это плохо :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что уже ее прошел??? Слабо что то верится что она такая короткая. С учетом что все возможности демки можно раскрывать очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что уже ее прошел??? Слабо что то верится что она такая короткая. С учетом что все возможности демки можно раскрывать очень долго.

184833[/snapback]

в мультиплеере может и можно месяцами гонять, а вот одиночная компания коротка

заключения просты - в демке три гонки я прошел где-то за 15-20 минут, а всего гонок 120 и это притом что я еще только приспосабливался к демке тогда, значит в полной игре не составит труда пройти быстро за 8 часов, а мне бы хотелось как минимум 2 недели гонять и разрушать все :wub: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мультиплеере может и можно месяцами гонять, а вот одиночная компания коротка

заключения просты - в демке три гонки я прошел где-то за 15-20 минут, а всего гонок 120 и это притом что я еще только приспосабливался к демке тогда, значит в полной игре не составит труда пройти быстро за 8 часов, а мне бы хотелось как минимум 2 недели  гонять и разрушать все :wub:  :lol:

184838[/snapback]

Логика железная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мультиплеере может и можно месяцами гонять, а вот одиночная компания коротка

заключения просты - в демке три гонки я прошел где-то за 15-20 минут, а всего гонок 120 и это притом что я еще только приспосабливался к демке тогда, значит в полной игре не составит труда пройти быстро за 8 часов, а мне бы хотелось как минимум 2 недели  гонять и разрушать все :wub:  :lol:

184838[/snapback]

 

Так в этой игре и серии вообще главный упор сделан именно на ммультиплеер.А сюжетная кампания сделана для того, чтобы ты смог спокойно ознакомиться с трассами и возможностями машины - т.е. как тренировка перед онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мультиплеере может и можно месяцами гонять, а вот одиночная компания коротка

заключения просты - в демке три гонки я прошел где-то за 15-20 минут, а всего гонок 120 и это притом что я еще только приспосабливался к демке тогда, значит в полной игре не составит труда пройти быстро за 8 часов, а мне бы хотелось как минимум 2 недели  гонять и разрушать все :wub:  :lol:

184838[/snapback]

 

Вот в этом то и проблема что игры такого класса не нужно "быстро" проходить. А нужно получать удовольствие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...