Перейти к публикации

Flatout Vs Burnout


Breed
 Поделиться

Какая игра более безбашеная?  

134 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я считаю , что тотже дёрт и форза затмили флетаут на боксе , вот скажите вы бы купили её при появлении , всех хитов которые сейчас появляються?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю , что тотже дёрт и форза затмили флетаут на боксе , вот скажите вы бы купили её при появлении , всех хитов которые сейчас появляються?

75769[/snapback]

 

 

Могу сказать однозначно ,что да.

Причины две :

1. Форза для меня просто полное Г , даже гран туризмо на пс1 цепляло больше. Про графику тоже могу сказать не очень лестно.

2. Дерт это охренительная игруха но совсем не конкурент флатауту.Дерт самобытен -это ралли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да флатаут - попытка зделать компьютерный барнаут !!!

75725[/snapback]

А с чего это flatout компьютерная игра, f 1 и 2 выходили также на Xbox и на PS2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю , что тотже дёрт и форза затмили флетаут на боксе , вот скажите вы бы купили её при появлении , всех хитов которые сейчас появляються?

75769[/snapback]

Лично я сейчас буду переходить на лицуху. И как бы несмешно для тебя не было я собираюсь взять Флэт и даркнесс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во точно - во пусть флэтаут сначала нам такую графу как в парадайзе и фрироам придложет !!! и тогда посмотрим !!!!!  B)

75075[/snapback]

Во флетауте просто потрясная графика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто слишком люблю Burnout, чтобы спокойно смотреть на копирование его идей (их достаточно). К тому же особо сильно на трассе пошалить не дадут: ты или приезжаешь в очках, либо устраиваешь массовые повреждения - одновременно тебе это не позволит сделать довольно умный AI. А в Burnout и то, и то возможно, причем по ходу всей игры.

 

P.S. Если бы Burnout 5 вышел раньше этой игры, то Flatout просто бы не заметили. ;)

75677[/snapback]

 

Да если бы Burnout вышел пораньше Flatout бы затаптали единственные кто могли заметить Flat ето PC геймеры но не как не более !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флатаут вторая лицензия которую я куплю исключительно из уважения к разработчикам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да флатаут - попытка зделать компьютерный барнаут !!!

75725[/snapback]

 

 

Да, конечноооо!!!!!! :angry2: :angry2: :D :angry: :diablo:

 

 

FlatOut ни как не похож на Burnout!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У FlatOut большое будущее, если за него хорошо возьмутся. Во всяком случае идут они в правильном направлении.

Burnout, уже похож на зажравшегося кота. Из раза в раз выпускают тоже самое, никаких даже намёков на свежие идеи. Тупое наращивание мышц и всё. Впрочем поклонникам и этого хватает, за счёт этого и выезжают.

 

Ставлю на FlatOut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд флатаут намного "взрослее" бернаута более жесткий и интелектуальный. В Бернауте знай всех бортуй и лети по полосе и ты первый независмо от ситуации. Флатаут не так прост + несколько отличных и разнообразных режимов. Я очень люблю обе серии но мне кажется что флатаут взял наработки к своим идеям от бернаута и при этом остался собой.

Мы же не ругаем половину шутеров от третьего лица после резидента за вид из за спины?) Все отличные идеи должны браться из игр конкурентов , но при этом идея основная должна быть своя и стиль исполения не похожий на других. В этом флатаут на голову выше бернаута ....пока выше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж бернаут дёрнул у Destruction Derby. Пинка они заслуживают в первую очередь за свою лень.

Flatout уже во второй части показал что не стоит на месте. Доказал что игры с физикой бывают очень даже интересными :clapping: . В отличии от бернаутовского обсурда :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ может кто знает где скачать саундтрек к флатауту последнему ,киньте ссылку ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Бурнаут,однозначно,показалось,что,все таки по геймплею больше бурн жгет,чем флатаут. Флатаут прошел,но драйва не испытл,адреналина больше у меня в бурнауте было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурнаут в 100 раз круче этой неудачной копии!В бурнауте и взрывной гемплей,и крутой сауднтрек,и просто офигенные карты.ИМХО во влетауте только миниигры хорошие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бернаут почти не играл, так что-то не затянуло.

буду пробовать исчо позже

 

а флэтаут для меня супер, обе части на пк прошел (супер), для бокса скачал вот недавно играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...