Перейти к публикации

Flatout Vs Burnout


Breed
 Поделиться

Какая игра более безбашеная?  

134 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Более безбашеный - Бернаут, так как это аркада.

А вот на вопрос какая игра лучше, я бы со всей увереностью заявил ФлетАут

75074[/snapback]

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосую за BurnOut.... Эту игру я полюбил еще очень давно... В основном из - за ощущения скорости... Еду на скорости 220 км\ч и чувствую что голова счас оторвется... Никогда раньше этото не ощущал.... Ни во FlatOut ни в NFS, ни где либо еще... Кстати.... Хотел плюнуть в сторону реальности FlatOut... Может быть это прозвучит несколько банально, но ребята......... Дартс водителем - это РЕАЛЬНО ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл в обе игры мне попер Flatout так как игра полноценая , всё там зделано красива а Burnout взяли с PSP копировали тока графу улучели но не намного , в Flatout там ну хоть тачки разбиваются в дребодан а в Burnouт там просто страх луче молчать ............ ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл в обе игры мне попер Flatout  так как игра полноценая , всё там зделано красива а Burnout взяли с PSP  копировали тока графу улучели но не намного , в Flatout там ну хоть тачки разбиваются в дребодан а в Burnouт там просто страх луче молчать ............ ^_^

75116[/snapback]

:lol: :lol: :lol: Про взяли с ПСП- это ваще жжесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл в обе игры мне попер Flatout  так как игра полноценая , всё там зделано красива а Burnout взяли с PSP  копировали тока графу улучели но не намного , в Flatout там ну хоть тачки разбиваются в дребодан а в Burnouт там просто страх луче молчать ............ ^_^

75116[/snapback]

Ты откуда свалился, Burnout был еще задолго появления ПСП...

На ПСП игра появилась примерно с выходом Revenge - а это 4 часть игры...

На ПСП игра называлась Legends, и включала в себя уровни первых трех частей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flatout неплох, но уж слишком явны заимствования из Burnout, который им не удастся переплюнуть в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за бернаут , так как уже немного поднадоел флтаут

75462[/snapback]

У бурнаут не надоел? Их там каждый год по две штампуют. :bad:

Издатель велел(с)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flatout неплох, но уж слишком явны заимствования из Burnout

75280[/snapback]

Это где ты такого бреда угледел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бурнаут не надоел? Их там каждый год по две штампуют. :bad:

Издатель велел(с)...

75551[/snapback]

Ты помоему, что то путаешь. Либо по какомуто особому календарю живешь.

В сентябре 2004 вышла третья часть.

В сентябре 2005 вышла четвертая часть.

В начале 2006 вышла улучшенная версия четвертой части для X360.

Пятая часть выйдет в сентябре этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне бернаут порядком поднадоел, а флетаут на компе рулил, на боксе невпечатлил, вобщем и не бернаут и не флетаут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где ты такого бреда угледел ?

75560[/snapback]

 

Просто слишком люблю Burnout, чтобы спокойно смотреть на копирование его идей (их достаточно). К тому же особо сильно на трассе пошалить не дадут: ты или приезжаешь в очках, либо устраиваешь массовые повреждения - одновременно тебе это не позволит сделать довольно умный AI. А в Burnout и то, и то возможно, причем по ходу всей игры.

 

P.S. Если бы Burnout 5 вышел раньше этой игры, то Flatout просто бы не заметили. ;)

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты помоему, что то путаешь. Либо по какомуто особому календарю живешь.

В сентябре 2004 вышла третья часть.

В сентябре 2005 вышла четвертая часть.

В начале 2006 вышла улучшенная версия четвертой части для X360.

Пятая часть выйдет в сентябре этого года.

75622[/snapback]

Я это имел ввиду. Не конвеер ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да флатаут - попытка зделать компьютерный барнаут !!!

75725[/snapback]

А вот и нихера.Флетаут-попытка сделать реалистичные гонки на выжывание.А вот второй флетаут уже был ближе к бёрнауту,и всё равно мне он больше понравился.Да вобще их сравнивать нельзя,ибо бёрнаут,с его пластмассовой физикой куда хуже флетаута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да флатаут - попытка зделать компьютерный барнаут !!!

75725[/snapback]

 

Ничего даже близко похожего на Burnout на PC не выходило.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же особо сильно на трассе пошалить не дадут: ты или приезжаешь в очках, либо устраиваешь массовые повреждения - одновременно тебе это не позволит сделать довольно умный AI

75677[/snapback]

Ну ты видать гонять в нем не умеешь, можно не обламываясь приезжать первым и за гонку убивать два-четыре соперника, в зависимости от трассы, а сумашедший слалом между траффиком не дает во всем вкусе насладится Барнаутом + он слишком легкий, даже с тамошним комповским КечАпом

 

P.S. Если бы Burnout 5 вышел раньше этой игры, то Flatout просто бы не заметили. ;)

75677[/snapback]

Тут уж кому как, любовь к Барке тебя ослепила, так же как меня ослепила любось к Флатке ) Яб Барнвут просто проигнорировал пока Карнейдж полностью до дыр не затер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты видать гонять в нем не умеешь, можно не обламываясь приезжать первым и за гонку убивать два-четыре соперника, в зависимости от трассы, а сумашедший слалом между траффиком не дает во всем вкусе насладится Барнаутом + он слишком легкий, даже с тамошним комповским КечАпом

Тут уж кому как, любовь к Барке тебя ослепила, так же как меня ослепила любось к Флатке ) Яб Барнвут просто проигнорировал пока Карнейдж полностью до дыр не затер ;)

75753[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это разные Игры !!!(хоть и аркадные)

флет аут лучше сравнивать с Derby Destruction ,а бюрнаут с бюрнаутом(ранние части потомучто нету конкурентов НИКАКИХ!!!)

в бюрнауте упор сделан на скорость , а в флетауте на выживание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...