Перейти к публикации

Вопросы по Games On Demand


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, а малазийский ip для автралии не подойдет? Вроде Малазия тихоокенаский регион O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а малазийский ip для автралии не подойдет? Вроде Малазия тихоокенаский регион O_o

думаю нет. т.к. если автралийский акк то должен быть автралийский впн, но попробуй все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят такой вопрос. Сижу на лицухе и переходить на пиратство не хочу)

Что будет за паленые поинты? Ну например куплю 10к по 100р , скачаю пару игр, и...? Банят ли консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atix09,

У меня тож лицуха, покупал уже раз 5. Тьфу-тьфу. Пакудава все окай. Да и кто вас забанит, могут акк забанить во время закачки, но ент не страшно.) Пока случаев бана из-за поинтов не встречал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин мне xboxseller сказал что может сделать если 2 покупателя будут, с этого форума, зайди в брахолку. подожди как это без впн? поясни!

я на предыдущих страницах писал. у меня айпи 109.ххх.х.х..х.х. - и в лапйве можно качать с любого региона без ВПН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааааааааааааааааа, Риддик!!!!!!!!!!! Чё делать, а? У меня впн не 109.ххх.х.х..х.х. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С UK аккаунта тену сейчас Burnout Revenge. Смена ip не понадобилась =)

Ну а то что действительно хотел (Saints 2, COD3, RS Vegas2...) не скачать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили Crackdown

 

 

ну а с американсого магаза на pal консолях запуститься?или еще не проверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а с американсого магаза на pal консолях запуститься?или еще не проверили?

запустится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол дня лазил в инете, не нашел продавцов австралийского ВПН. Если у кого-то получится скачать с австралии (без IP 109.чч.чч.ч.ч..ч) напишите. Если так и дальше пойдет с выкладыванием игр в лайв, то тема про австралию будет очень актуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол дня лазил в инете, не нашел продавцов австралийского ВПН. Если у кого-то получится скачать с австралии (без IP 109.чч.чч.ч.ч..ч) напишите. Если так и дальше пойдет с выкладыванием игр в лайв, то тема про австралию будет очень актуальна.

поищи продавцов Нижегородского ВПН)))

нужно найти йп, которые Майкрософт еще не посекли. а йп может быть и американским и канадским, и албанским и русским ИМХО.

А игры в Астро сторе сейчас самые лучшие(((.

ИМХО так и будут поддерживатьь Австралию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поищи продавцов Нижегородского ВПН)))

нужно найти йп, которые Майкрософт еще не посекли. а йп может быть и американским и канадским, и албанским и русским ИМХО.

А игры в Астро сторе сейчас самые лучшие(((.

ИМХО так и будут поддерживатьь Австралию.

а ты не думаешь что они там будут с цензурой, как например left 4 dead 2, да и много других "жестоких" игр у них не доступно вообще. мне например не хочется в урезки играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не думаешь что они там будут с цензурой, как например left 4 dead 2, да и много других "жестоких" игр у них не доступно вообще. мне например не хочется в урезки играть

урезки в твоем понимании - это игры без ненормативной лексики и моря кровищи? Я и без "факин шитов" поиграю - не умру.

о лфд 2 мечтать даже рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урезки в твоем понимании - это игры без ненормативной лексики и моря кровищи? Я и без "факин шитов" поиграю - не умру.

о лфд 2 мечтать даже рано.

ну так то оно да, тем более вроде эти игры не урезаны. меня то больше всего риддик интересует из австралийских эксклюзивов. кстати есть какие нибудь мнения почему австралии больше игр выделяют с последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так то оно да, тем более вроде эти игры не урезаны. меня то больше всего риддик интересует из австралийских эксклюзивов. кстати есть какие нибудь мнения почему австралии больше игр выделяют с последнее время?

не открою Америку, но скажу, что причинами могут быть 1. банально цифровая дистрибьюция в австралии прижилась очень хорошо. И подсчитав доходы от продаж в разных регионах выявили, чтоо в Австралии самые лучшие продажи(видимо настолько лучшие, что только там стали продавать нормальные игры).2. менее вероятная причина - решили прикрыть нашу кормушку))) ВПН трудно достать(или невозможно).НО можно поступить и другими способами было.

3. это периодично. Одно время хиты в Америку, в другой раз в Европу и по кругу.

4. В Австралии трудно приобрести игры))) в нормальном виде. цензура , вашу мать)

фантазия плохо развита)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатал челобитную в SecretsLine:

В связи с тем, что в австралийский лайф выкладывется больше игр, очень нужен австралийский сервер. Не предвидется у Вас открытия сервера?

С уважением.

ответили:

В данный момент нет подходящего датацентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читая здесь http://en.cship.org/wiki/VPN я наткнулся на слова "Special software needed, tutorial" так что читаем, проводим тесты, описываем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сам там сервер vpn сделал, но есть 2 но:

 

1) выделенные сервера стоят гораздо дороже предложений в европе,примерно в 2 раза

2) спрос будет очень нерегулярен, вот скок народу купит у меня этот впн? десяток с этого форума и всё? считайте если допустим 50р в день, качать например 3 дня. 1500 и всё, не будет же народ регулярно у меня его брать

 

если есть разумные возражения - пишите,подумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так то оно да, тем более вроде эти игры не урезаны. меня то больше всего риддик интересует из австралийских эксклюзивов. кстати есть какие нибудь мнения почему австралии больше игр выделяют с последнее время?

имхо:

1. Решили оживить дохлый австралийский магазин (хуже только японский)

2. Эти игры ещё продаются в Европе и Америке, а спрос в Австралии упал, т.е. хоть так спихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...