Перейти к публикации

Вопросы по Games On Demand


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crash of the Titans не скачивается с американского аккаунта. Обидно отдал 700 рублей, а он не качается.

Не знаю но у меня скачалось все нормально (под IP USA конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю баян или нет, но хочу всех обрадовать -скорее всего евро\американский ВПН больше не нужен. Сегодня скачал 4 игры без ВПН(с родным IP)/ Скачал с евроаккаунта. Проверяйте - может у всех так.

З.Ы. Миррорс Эйдж не появилась в европейском сторе. не надо врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю баян или нет, но хочу всех обрадовать -скорее всего евро\американский ВПН больше не нужен. Сегодня скачал 4 игры без ВПН(с родным IP)/ Скачал с евроаккаунта. Проверяйте - может у всех так.

З.Ы. Миррорс Эйдж не появилась в европейском сторе. не надо врать.

я пока только знаю точно 2 игры которые можно скачать с евроаккаунта без впн с русским айпи это tomb raider legend и fahrenheit, лично проверял. по слухам с форума можно еще и масс эффект качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал дед спэйс, соник анлишд, грид, фар край 2 без ВПН. Также без ВПН можно смотреть тв на боксе, качать ранее запрещенные дэмки с лайва.

Возможная причина: у меня провайдер Волга Телеком - поменял диапазон IP. теперь у меня 109.184.1хх.х -может этот айпи похож на европейские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал дед спэйс, соник анлишд, грид, фар край 2 без ВПН. Также без ВПН можно смотреть тв на боксе, качать ранее запрещенные дэмки с лайва.

Возможная причина: у меня провайдер Волга Телеком - поменял диапазон IP. теперь у меня 109.184.1хх.х -может этот айпи похож на европейские...

да скорее всего, т.к. дед спейс и фар край 2 точно не качаются на моем айпишнике, я пробовал. только через впн

 

все таки хочу сказать что сервис игры по запросу работает на ура, особенно его 360 часть. никогда у меня еще не слетала закачка 360 игры, я уже закачал порядка 10 игр. а вот с орижиналсами бывают косяки. косячные игры там сан андреас и сплинтер селл каос теори, из тех которые я качал. там проблемы с докачкой и обрывом связи с инетом. чуть что, сразу слетает и ошибку выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с евромагазина Биошок попросил впн, а Лего:стар варс пошёл фри. Это нормально? P.S.Первый раз решил воспользоваться данным сервисом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал дед спэйс, соник анлишд, грид, фар край 2 без ВПН. Также без ВПН можно смотреть тв на боксе, качать ранее запрещенные дэмки с лайва.

Возможная причина: у меня провайдер Волга Телеком - поменял диапазон IP. теперь у меня 109.184.1хх.х -может этот айпи похож на европейские...

 

Подтверждаю, у меня в томске тоже сменили диапазон на 109.124.** - могу скачивать без ВПН как с US, так и UK абсолютно ВСЁ......ИМХО это все временно пока в базу МС не попадет 109, что это РУС :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я поискал тут и не нашёл темы про Xbox Originals. Очень хотел бы узнать список их в евро лайве. Заранее спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я поискал тут и не нашёл темы про Xbox Originals. Очень хотел бы узнать список их в евро лайве. Заранее спасибо за помощь.

ну ты даешь, зайди на xbox.com под своим логином, выбери great britain и посмотри список орижиналс в разделе геймс он деманд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю точно что без впн качается GRid, Monopoly и еще 2 игры... Не помню как зовутся.) Гляну, скажу. Сейчас гдет проскакивала инфа мол Ассасина тож вроде без впн качать можно. Пока не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили:

LEGO® Indiana Jones™

Saints Row 2

 

Австралийцам опять повезло больше:

Too Human

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили:

LEGO® Indiana Jones™

Saints Row 2

 

Австралийцам опять повезло больше:

Too Human

у автралийцев ту хьюман и миррорс эдж на той недели вместе с гридом появились. так что им пока ничего не добавляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну это вообще наглость! автралийцам еще и риддика добавили. впору задуматься о тесте на австраллийском впн, кто нибудь пробовал так качать экзотично - автралийский акк с австралийским впн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну это вообще наглость! автралийцам еще и риддика добавили. впору задуматься о тесте на австраллийском впн, кто нибудь пробовал так качать экзотично - автралийский акк с австралийским впн?

и "Frontlines fuel of war" добавили тоже!!!и фифа 2009 там уже была.

Я вот что предлагаю - австралийские поинты никто тут не продает и ради 5000, 10000 возится с ними не будет...но если нам скооперироваться человек 5 и договориться с продавцом, то возможно сделают.

давйте создадим в разделе продажи поинтов тему, и любой желающий купить отпишется в ней.

Как вам идея? или есть другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и "Frontlines fuel of war" добавили тоже!!!и фифа 2009 там уже была.

Я вот что предлагаю - австралийские поинты никто тут не продает и ради 5000, 10000 возится с ними не будет...но если нам скооперироваться человек 5 и договориться с продавцом, то возможно сделают.

давйте создадим в разделе продажи поинтов тему, и любой желающий купить отпишется в ней.

Как вам идея? или есть другие?

да не продавца поинтов я нашел австралийских, он сказал если будет 2 покупателя то он спокойно сделает, например ты и я. вот где ты впн откапаешь на австралию?

Изменено пользователем grimlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С впн австралийским будут проблемы, я такого не встречал

сейчас проверил на закрытых демках- качает без австралийского ВПН, одной проблемой меньше.

А насчет австралийских поинтов - контакты продавцов в лс плиз. и давайте договоримся, если кто еще собирается покупать поинты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас проверил на закрытых демках- качает без австралийского ВПН, одной проблемой меньше.

А насчет австралийских поинтов - контакты продавцов в лс плиз. и давайте договоримся, если кто еще собирается покупать поинты

австралийские поинты-это интересно,если что пиши в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас проверил на закрытых демках- качает без австралийского ВПН, одной проблемой меньше.

А насчет австралийских поинтов - контакты продавцов в лс плиз. и давайте договоримся, если кто еще собирается покупать поинты

да блин мне xboxseller сказал что может сделать если 2 покупателя будут, с этого форума, зайди в брахолку. подожди как это без впн? поясни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...