Перейти к публикации

Halo: Reach и Halo: Odst связаны?


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Halo: Reach и Halo 3: ODST связаны?

 

http://assets.vg247.com/current//2009/08/halo-reach.jpg

 

Сценарист из Bungie - Джозеф Стейтен сказал порталу OXM что в грядущей Halo: Reach мы найдем отголоски из Halo 3: ODST.

"Конечно же все игры по вселенной "Halo" связаны между собой, но когда мы делали ODST, мы уже знали что будем трудиться над новым проектом, поэтому решили необходимым внедрить некую связь между этими двумя играми."

Он также подчеркнул что персонаж из ODST Бак, является ветераном событий произошедших на планете Reach, но он не уверен что герой появится в следующей игре.

"Бак пережил необычные события на Reach, поэтому нам очень хотелось бы подчеркнуть это в игре. Но пока не можем сказать: появится ли он непосредственно в игре."

источник:

vg247

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всё про РИЧ говорят что графическая революция)) новый движок, принципиально не возможно на ПС3 :)...PR война началась...

Хало правда от этого лучше не станет,в какую обертку её не оберни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел книгу The Fall Of Reach и уже три варианта появилось,о чем игра будет, ясно одно, падение предела будет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Halo все составляющие (сюжет, саундтрэк, атмосфера и т.д.) на высоте, кроме графической. Она морально устарела, хотя хуже от этого игра не становится, но всё же неприятный осадок есть. Хотелось бы наконец увидеть Halo в высоком графическом качестве уровня 2010 года, а не 2001-го. К сожалению, сами Microsoft насчет графики в Halo: Reach ничего не обещали. Вообще, все части так или иначе связаны между собой. Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всё про РИЧ говорят что графическая революция)) новый движок, принципиально не возможно на ПС3 :)...PR война началась...

Хало правда от этого лучше не станет,в какую обертку её не оберни...

 

Ссылочку хотелось бы на заявления что "невозможно на ПС 3", я чего-то не слышал подобных заявлений... MS подобным черным пиаром не занимается в отличии от Сони.

Что касается Хало, серия имеет отличные продажи и замечательные оценки в прессе т.ч. уж извини твое мнение какого-то значаения и интереса не представляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылочку хотелось бы на заявления что "невозможно на ПС 3", я чего-то не слышал подобных заявлений... MS подобным черным пиаром не занимается в отличии от Сони.

Что касается Хало, серия имеет отличные продажи и замечательные оценки в прессе т.ч. уж извини твое мнение какого-то значаения и интереса не представляет..

Никаких подобных заявлений от Microsoft не было, у всех на слуху слова некоего Инсайдера, которые скорее всего окажутся провокационным фэйком, что приведет к очередным массовым "разочарованиям", срачу и закрытию тем, как было с демкой FM3.

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылочку хотелось бы на заявления что "невозможно на ПС 3", я чего-то не слышал подобных заявлений... MS подобным черным пиаром не занимается в отличии от Сони.

Что касается Хало, серия имеет отличные продажи и замечательные оценки в прессе т.ч. уж извини твое мнение какого-то значаения и интереса не представляет..

Ну и правда вроде, если верить слухам, то он идет на движке X-engine разработанного специально для бокса, хотя по мне так бред.

Да и заявлений таких оффициально МС конечно не делало, за это им отдельное спасибо. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где ? Где вы видели хоть один арт или скриншот , за исключением кавера из этой игры ? Банши построили весь ОДСТ на флэшбэках и потасовках со старыми добрыми Ковенантами , что из себя представляет Рич я до сих пор себе представить не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не знает чем будет рич, но почти 100% что шутер от первого лица

двигло будет новое, с офигенной графой и супер пупер анимацией

вообще мега хит 2010, главный эксклюзив бокса и продажи 10 000 000 обеспечены

 

беливим короче до весеннего бета теста

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не знает чем будет рич, но почти 100% что шутер от первого лица

двигло будет новое, с офигенной графой и супер пупер анимацией

вообще мега хит 2010, главный эксклюзив бокса и продажи 10 000 000 обеспечены

 

беливим короче до весеннего бета теста

Улыбнуло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая новость) все игры halo связаны) Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за бред некоторые пишут что в хало3 графа 2001 года =)) вы млин поиграйте в игры 2001 года чтоб такое писать этож тыздец там же одни квадраты в 2001 году были.

хало 3 игра с графиков 2007 года в Odst ещё не играл ну скарей всего если движок такойже то тоже 2007. вы блин сначала включите какуюнить игру 2001 года и будет вам холо 1 =) с супер графой посравннию с тем что вы включите.

 

этож нада такое писать фаркрай вышел тока в 2004 году а хало 1 в 2001 бдубу дали , учитывая что фаркрай была лучшая игра с графиков в 2004 году а сейчас она кажется квадратами.

 

нормальная графа в хало3, свой движок , или вам движок унреала 3 нужен всем!

когда хало1 вышло люди просто афигевали от ее графики и сюжета и всем игра нравилась я прошел с удовольствием, а патом и хало2 и хало3 .

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Halo:Reach будет создана на движке Halo 3/ODST то это заведомо fail, я конечно понимаю gameplay--->graphics, но втюхивать этот устарелый движок в третий раз...no thanks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не знает чем будет рич, но почти 100% что шутер от первого лица

Не почти, а 100%, видел на bungie.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че все так на Halo помешались...

Потому что это один из лучших FPS.

Но ты можешь троллить и писать что игра ацтой. Вы же малолетки это любите :)

 

Если Halo:Reach будет создана на движке Halo 3/ODST то это заведомо fail, я конечно понимаю gameplay--->graphics, но втюхивать этот устарелый движок в третий раз...no thanks

Двиг будет новый, об этом уже столько говорят, что вопросов уже быть не должно. А ODST ДОПОЛНЕНИЕ, Естественно, движок у нее тот же что и у игры которую она дополняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двиг будет новый, об этом уже столько говорят, что вопросов уже быть не должно. А ODST ДОПОЛНЕНИЕ, Естественно, движок у нее тот же что и у игры которую она дополняет

справедливо

Потому что это один из лучших FPS.

Но ты можешь троллить и писать что игра ацтой. Вы же малолетки это любите :)

кто тут еще троллит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...