Перейти к публикации

World In Conflict


Casperovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а вы на чтото надеялись получить от такой откровенно гавеной конторы как СофтКлаб? )))) она даже большую половину дисков без русского буклета выпускает хотя это нарушение закона %) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю с World in Conflict будет тоже самое что и С&C...

На PC С&C намного детальней чем на коробке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю с World in Conflict будет тоже самое что и С&C...

На PC С&C намного детальней чем на коробке!

106460[/snapback]

Тоже самое как,там че появилась 3 раса инопланетян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже  самое  как,там че  появилась  3  раса  инопланетян.

106463[/snapback]

 

на этой игре можно будет проверить насколько Xbox 360 начнёт отставать от PC.

 

Думаю с World in Conflict будет тоже самое что и С&C...

На PC С&C намного детальней чем на коробке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп.

Но завтра релиз этой игры на ПК и я натолкнулся на несколько релизов тут:

http://search.utorrent.com/search.php?q=wo...%3fquery%3d&u=1

Кто может сказать фейк это или нет?

Стоит ли качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прохожу я сабж на компе сечас... ну я конечно просто непредставляю как в ЭТо можно играть на джойстике.. я мыше с тудом управляюсь ибо в игре слишком сильная тактическо-стратегическая (ет вам не варкрафт) составляющая на пролом задавят...

а вообще игра на 5! отличная.. оптимизация кстати у нее на компе потрясающая играюся на максимуме (без теней ток) тормозов вообще нет и ет на моем стареньком компе...

 

так что на 360-м скорей всего сделают ацки упращенную аркадку ибо с помошью джоя ет самоубийство играть тем более что тактическая пауза отсутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на ПК супер, но обидно, что теперь будет жалко просто болванку тратить на бокс т.к. ниче нового не увижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная.. оптимизация кстати у нее на компе потрясающая играюся на максимуме (без теней ток) тормозов вообще нет и ет на моем стареньком компе...

А можно, плиз, в подробностях конфигурацию "старенького компа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно ужо непомню ) но чтото вроде 3 игагерца 1 гиг памяти и х800 ати

115296[/snapback]

И это говоришь старый комп? А как же обзовёшь мой комп-AmD 1.6, 512mb ram, 64мб geforce2 video ? Лично мне кажется, что стратегии это всё-таки жанр ПК, нельзя на джое играть в РТС, ЦыЦ3 яркий пример попытки сделать норм управление на боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это говоришь старый комп? А как же обзовёшь мой комп-AmD 1.6, 512mb ram, 64мб geforce2 video ?  Лично мне кажется, что стратегии это всё-таки жанр ПК, нельзя на джое играть в РТС, ЦыЦ3 яркий пример попытки сделать норм управление на боксе

115307[/snapback]

У меня такой примерно такой же, , и он для меня нормальный так работать на нем самое то

 

Почему нельзя на джое играть? Тактика как раз больше и подходит. Нажал на паузу активную, обдумал ход, отдал команду, пошол экшен, захотел, что то поменять опять пауза и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету тактической (аля серия тотал вар) ПАУЗЫ.. нельзя отдавать команды во время паузы... в этой игре все решает скорось решений и скорость действия...непредставляю как реализовать второе на джое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету тактической (аля серия тотал вар) ПАУЗЫ.. нельзя отдавать команды во время паузы...  в этой игре все решает скорось решений и скорость действия...непредставляю как реализовать второе на джое

115365[/snapback]

Значит надо сделать в версии для 360, раньше говорили что шутеры тоже только для PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поиграл на компе в гаму .... говорю своё мнение ...

 

ACT OF WAR , ACT OF WAR и ещё раз ACT OF WAR

игра неотличается помоему ни чем кроме графы на максималке , игра ну просто пресный тупой помоему и не интересный КЛОН ACT OF WAR

опаньки там Русские напали на бедняжек америкосов , ну просто до чего тупо ... Если бы ещё за Русских играть можно было тогда да игра оч хорошая , но когда в первой миссии ( и во всех последующих ) ИГРОК стреляет и всячески убивает НАШИХ РУССКИХ дисантников ( если достаточно хорошо приблизить то множно увидеть синие береты!! ) ну это просто никаких нервов не хватает... я лично после первой миссии удалил игру нах , ибо ну даже мне стало ПРОТИВНО убивать наших....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ет ты зря... я игра в аркт оф вар и могу сказать что World In Conflict мало на нее похожа.. World In Conflict очень похож на Гранд контрол 1-2 но не как не на ACT OF WAR

 

а что плохого играть против русских? арабов и немцев и др. можно уничтожать тоннами а русских нини? святой народ? не думаю что мы уж такой святой народ ))) а в онлин шутерах можно уничтожать себе подобных? ниче ? совесть не мучает? патриотизм не проспается ? а любовь к людям ?))) чтож я такой сякой отстреливаю своих же %)) русскихх )) бугога )

 

в игре кстати очнь хорошо прописанны глав персонаж и они довольно харизматичны...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ет ты зря... я игра в аркт оф вар и могу сказать что World In Conflict мало на нее похожа..  World In Conflict очень похож на Гранд контрол 1-2 но не как не на ACT OF WAR

 

а что плохого играть против русских? арабов и немцев и др. можно уничтожать тоннами а русских нини? святой народ? не думаю что мы уж такой святой народ ))) а в онлин шутерах можно уничтожать себе подобных? ниче ? совесть не мучает? патриотизм не проспается ? а любовь к людям ?))) чтож я такой сякой отстреливаю своих же %)) русскихх )) бугога )

 

в игре кстати очнь хорошо прописанны глав персонаж и они довольно харизматичны...

116289[/snapback]

 

ну лично мне стало противно , а онлаин игры совсем другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф.. прошел... вобщем всем поклонникам жанра "солдатики" брать на 360-й однозначно если не могут на писи погамать! супер игра ) 9/10 ставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф.. прошел... вобщем всем поклонникам жанра "солдатики" брать на 360-й однозначно если не могут на писи погамать! супер игра ) 9/10 ставлю

120192[/snapback]

 

К сожалению, брать мы ее будем только в 2008г. Игру перенесли. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну и где игра?

Что то в продаже и на торентах невидел

Нашёл трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=vcG72387ObM&feature=related

 

и Геймплей

 

http://www.youtube.com/watch?v=vSPPd3IJQ_Q&feature=related

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где игра?

Что то в продаже и на торентах невидел

Нашёл трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=vcG72387ObM&feature=related

199870[/snapback]

World in Conflict Sierra Entertainment 03/20/08 US

World in Conflict Sierra Entertainment TBA EU

World in Conflict Sierra Entertainment TBA 2008 AU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... у меня коллекционка на комп.... а в сингл я ни разу и не играл. Правда в мультиплэере немало посидел.

ИМХО. Игра нафиг не нужна на боксе, вся её прелесть открывается в мультиплэере, это как противостояние только красиво и малым количеством юнитов. И как уже сказали ранее, там очень важна скорость, потому что когда у тебя на карте только маркеров поддержки твоего класса (я уж молчу про все остальные) штук по 10 вылетает за раз, а в чате и тсе поток ругани и заяв аля, "******** где ***** танки, меня ****** у завода" адреналина побольше чем в коде вырабатывается и реально коврика для мышки не хватает +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...