Перейти к публикации

World In Conflict


Casperovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну кстати в тотал вар впринципе есть пауза с возможностью управления войсками а это как раз то что нуно для джоя а

77962[/snapback]

 

Кстати, да. Тактическая пауза очень бы помогла. Включил, все спокойно обдумал, отдал команды, и смотри, как начинается месево. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

World in Conflict в версии для РС поступит в продажу уже 18 сентября, а консольная версия выйдет этой же осенью.

Ждём с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Игруха завараживает.Кто нить в курсе там будет выбор сторон в синглплеире или придеться играть только за оборонящехся натовцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ((( выбора не будет , я читал игроманию , жаль можно будет как всегда только наших саратников убивать((( выбор будет только в мульте , тут то мы красно армейцы и отыграемсО )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на комп вышла демка , кто попробовал скажите как она (а то у меня комп слабый), и еще вопрос не собираеться ли она появляться на 360?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл на макс настройках - к ресурсам не очень требовательна. Графика похуже чем в c&c, но геймплэй ураганный! с первой секунды схватки и до последней (именно секунды а не минуты - бои здесь скоротечные...10-15 минут самое большое) игра держит бездыханно у экрана...

 

мне очень понравилось...читал как-то в инете статью из "мании" - там было сказано что WiC - бэттлфилд со стратегической картой и видом сверху - очень точное утверждение...только тут есть ещё и атомный удар :P

 

игру ждать стоит однозначно! Особенно поклонникам Ground Control, серии Total War...Хотя тем кто уверен,что "графика - важнейшая составляющая игры" - проходите мимо и не задерживайте движение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот на dx9 с макс настройками скрин

http://img248.imageshack.us/img248/5022/333iw6.th.jpg

графика не блещет,но вот такое рубилово в игре идет непереставая

 

сделал ещё один,включив вертикальную синхронизацию...пропустил ее в настройках:

http://img299.imageshack.us/img299/4412/holaaazr2.th.jpg

в настройках есть dx10 rendering...я его включить не могу,т.к. не поддерживают видюхи...попробуйте кто-нить. Если мона - сделайте скрин...интересно сравнить...

 

а смотреть рекламные ролики - они могут врать и по ним выводы не сделаешь

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика не блещет

 

А чего ты сосна хотел впечатляющего увидеть в 1024х768? Почему тогда не 800х600 вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрешение влияет на картинку из-за размера монитора...если монитор 30 дюймов,то 1024 на 768 на нем будет как 64-64 на 15-шке...

 

1024-768 вполне соответствует 17-дюймовому монику. Это раз.

 

второе - разрешение придает четкость картинке - на скринах мы идим квадратные танки...разрешение им полигонов не добавит,а наоборот ещё сильнее "оквадратит".

 

третье - на том же 1024 на 768 я играю в сталкера,в биошок, в демку МоХ, в Company of Heroes, C&C - графика о**енная!

 

четвертое - я сравниваю картинку WiC в разрешении 1024 на 768 с теми играми,которые я тоже запускал на своем компе,а следовательно в таком же разрешении! И разница очевидна!

 

так что не строй из себя умного плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру ждать стоит однозначно! Особенно поклонникам Ground Control, серии Total War...Хотя тем кто уверен,что "графика - важнейшая составляющая игры" - проходите мимо и не задерживайте движение...

Спасибо , что так подробно все объяснил , но есть пару вопросов , есть ли в игре достойный баланс ( как например в варкрафте 3 или старкрафте)??Карты действительно большие??Есть ли пауза?И действительно ли игра похожа на граунд контрол , а то я обожаю как 1 , так и 2 часть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карты там не маленькие , похожая на гк... м... ну просто сказать что похожа нельзя...кароче сходства есть )) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Dimjke

Мне жаль тебя.

графика о**енная
как ты можешь такое утверждать? Ты её считай не видел на своей балалайке.

 

в общем спорить не буду, зачем мне тебе что-то доказывать.

Если обидел - сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на минимальных то что комп не потянул макс., присойденяюсь к словам DjMike, а атомные взрывы это вещь, красиво и мощно(на минимальных настройках похоже взрыв так же выглядит как на максимальных(в хорошую сторону). Когда выйдет на боксе думаю лайв перегрузится по полной ведь ещё ж выходит Хало 3. Изменено пользователем gAJl6AETT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру ждать стоит однозначно! Особенно поклонникам Ground Control, серии Total War...Х

100501[/snapback]

 

Только не надо, пожалуйста, эту проходную вещицу сравнивать с гениальным родом чистокровных стратегий "Total War". Будьте так любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето  я  слышал  что  игра  для  бокса  пересена,это  правда.

104516[/snapback]

 

Неправда. Версия для Xbox360 как и всегда запланирована на "когда-нибудь осенью 2007г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда. Версия для Xbox360 как и всегда запланирована на "когда-нибудь осенью 2007г".

104526[/snapback]

Фух я уш чуть,не испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не надо, пожалуйста, эту проходную вещицу сравнивать с гениальным родом чистокровных стратегий "Total War". Будьте так любезны.

104412[/snapback]

ну почемуже проходную сразу ? У этой компании были хорошие игры просто они были неочень хорошо продаваемыми .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почемуже проходную сразу ? У этой компании были хорошие игры просто они были неочень хорошо продаваемыми .... :)

104560[/snapback]

 

Дык, я не спорю. Я к тому, что очень глупо сравнивать ее в серией Total War.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 сентября вроде как релиз. или это для ПК...

главное чтоб кто-нить рус версию официальную купил и на торрентс.ру выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, чуваки, жопа.

русская версия не выйдет на 360. будет нахерн русская документация :angry:

 

нафиг было заранее писать русская версия блин на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...