Перейти к публикации

Risen для Xbox 360 задерживается до следующего года


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мажуца... типа их продукт достойного качества а МС перенесли потому что у них тама в США кризис...

 

http://translate.google.ru/translate?u=htt...ru&ie=UTF-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все восточноевропейские игры с писи-корнями забагованы по самое не балуй... Вот почему арму2 и готику отложили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и не полный фейл... хотя без локализации на боксе... а пофиг - фейл :D бум гамать на PC. там графа в разы лучше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и не полный фейл... хотя без локализации на боксе... а пофиг - фейл :D бум гамать на PC. там графа в разы лучше будет

врятли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.deepsilver.com/forum/showthread.php?t=43153, если ты вкупаешь по немекци

Супер, спасибо за приятную новость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и не полный фейл... хотя без локализации на боксе... а пофиг - фейл :D бум гамать на PC. там графа в разы лучше будет

 

 

На PC в разы больше лагов будет :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PC в разы больше лагов будет :mad:

 

ну во-первых на этом форуме принято отвечать за свои слова XD

во-вторых - зато на пека будет графон и плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-вторых - зато на пека будет графон и плюшки.

Ноуан кейр.

Хоть и имею отличный комп , но играть не буду чисто из принципа и убогости оной платформы - какие бы там плюшки и графа не была , не та игра что мучить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего все взяли что на пк графа будет в разы лучше, че разве это очень технологичная игра, я вообще не уверен что версия пк будет оличатся от боксовой разве только разрешением и сглаживанием и конечно же багами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, кто знает немецкий, расскажите - подтвердилась ли информация, что PAL-версия для бокса всё-таки выйдет уже скоро, а не в след. году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, кто знает немецкий, расскажите - подтвердилась ли информация, что PAL-версия для бокса всё-таки выйдет уже скоро, а не в след. году?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...