Перейти к публикации

Клуб НЕлюбителей 50-ти гц (или было 60гц будет 50)


cvaba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я играю на телике Samsung LE26R82B поставил последнее обновление для бокса (с диска Darkness) провод компонент, и при 1080i как и при остальных есть 60гц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот собрался брать телек 100Hz приставка будет норм работать ? то есть в играх будет частота как 60Hz ? мерцания не будет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот собрался брать телек 100Hz приставка будет норм работать ? то есть в играх будет частота как 60Hz ? мерцания не будет ?

79659[/snapback]

 

 

Бери обычный ЖК телек и проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хороший большой ЖК телек не хватает бабла ответьте по теме плз B)

79667[/snapback]

 

 

А какое будет подключение? Компонент, композит?

Помойму проблем не должно быть.

Но лучше ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз как оно называется ... провода типа тюльпан (белый желтый красный )

79722[/snapback]

 

 

Это значит композитный (самое худшее изображение)

Может подкопиш на ЖК ну или там в кредит. Только с компонентным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о кажись на нем еще компонентный есть разьемчик значт лучше через него подключать ? вот ссылка на телек http://www.mvideo.ru/products/249080.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о кажись на нем еще компонентный есть разьемчик значт лучше через него подключать ? вот ссылка на телек http://www.mvideo.ru/products/249080.html

79740[/snapback]

 

Тогда все ок туда и втыкай (Вход RCA компонент.YPbPr)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так .... привезли мне сегодня этот телек все классно хотя к его размерчику надо привыкнуть )) появилось пара вопросов (подключил бокс через компонентный кабель включил и появилось 4 красных огня ! но потом вроде все заработало , тревожный знак ? или может я в проводах напутал ...) при выставлении разрешения больше 480P телек показывает картинку как widescreen , нормальный размер выбрать не получается , так и должно быть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провода то все прайлно воткнул проверь еше разок по инструкции??

а красные огни ето не здорово !!! и на проводе компонента есть переключатель TV & HDTV ставь 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него обычный 100Гц ЭЛТ телек, разрешуха 480i по идее. Ящик конвертирует 50гц в 100. Так что там судя по всему нужно экспериминтировать, потому как по идее 100 гц будет только при подаче 50 в интерлейсе, иначе очевидно преобразователь не будет работать и 100гц тоже не получица =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хз какое у него разрешение вот ссылка http://www.mvideo.ru/products/224263.html щас вроде все норм пашет меня только эти красный огни испугали ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него обычный 100Гц ЭЛТ телек, разрешуха 480i по идее. Ящик конвертирует 50гц в 100. Так что там судя по всему нужно экспериминтировать, потому как по идее  100 гц будет только при подаче 50 в интерлейсе, иначе очевидно преобразователь  не будет  работать и 100гц тоже не получица =)

81090[/snapback]

 

 

 

Ну ты и написал :huh: молодЭц

токо вот етого ребята не поймут которым нужна инфа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лан буду с 480 играть все равно графа и так лучше композитного а на счет красных огней что скажете ? первый раз такое ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. НЕ внятно написал? =)

Ладно вощем мои размышления:

Так как телек обычный ЭЛТ его физическое разрешение 480 линий, чересстрочная развертка. 100 гц получаеца за счет специального фильтра в ящике, процессора вообщем. Он, используя определенный алгоритм, преобразует 50 Гц в 100.

 

Я думаю стоит попробовать выбрать через компонент 480i и 50 гц.

 

В итоге ящик будет давать 100гц и свои 480 линий.

 

Смысла ставить больше 480 нет, телек просто будет ужимать изображение до своих 480. А оно надо? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас все прекрасно пашет

81099[/snapback]

 

Ну раз все норм тогда можешь не беспокойтся (пока) Xbox360 сам себе на уме ! учти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все моя душа спокойна :) ща сидел думал откуда же могли появиться эти огни ... ради экперемента вытащил компонентный кабель из приставки , включил и вот они ! ) значт просто я тада не доконца вставил его фууууууууууф !всем спс ! ;) jump in
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наверно все уже решили проблему 60Гц =)

Но для "новичков" будет полезно.

http://support.microsoft.com/kb/917304

Вкратце 8)

Микрософт пишут, чтобы получить 60Гц на компоненте нужно перевести кабель в режим TV, зайти в дашборд и поставить те самые 60Гц. Ну и при переключении кабеля в HDTV по идее должно остаца 60Гц.

 

А с VGA кабелем также... Подрубаем компонент(или композит), ставим 60Гц и втыкаим обратно VGA=)

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...