Перейти к публикации

Клуб НЕлюбителей 50-ти гц (или было 60гц будет 50)


cvaba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дальше обсуждать что-то тут не вижу смысла, т.к. автор темы явно невменяем.

72518[/snapback]

 

 

 

 

Да уж купиш XB360 и плазму 42 и станеш невменяем.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи компонент выставь 480р и наслаждаждайся творением величайшего гения нашего времени по имени Билл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи компонент выставь 480р и наслаждаждайся творением величайшего гения нашего времени по имени Билл...

72526[/snapback]

 

 

 

 

ОЙ, это я наверное с горя написал "Композит" у меня компонетный (который в комплекте был) через него все и работает.

 

Как это купить только компонент?

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык cvaba же писал что у него компонент вначале, а потом про композит речь зашла =) Может он оговорился?

 

И кстати о звуке через через 2 колокольчика у моего друга так ДВД подрублен и ничего - из всех колонок чешет... А есть еще SPdif дык там ваще 1 проводо и мнококанальный звук) Ресивер его декодирует и распределяет... Так что вполне возможно =)

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - лучший вариант поставить 720p, 1080i ставить нет смысла - приставке тяжелее а ящик более чем 480 линий не способен отобразить, будет сжимать 1080 до тех самых 480, а 720p самое оно - родной режим приставки =) + после сжатия возможно менее заметны лесенки будут) нечто вроде антиалиасинга. Но если с интерполяцие у ТВ не очень то конешно лучше 480p поставить, его родно режим. Нужно просто пощелкать режимы и посмореть что лучше =) Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ждать HD VGA кабель посмотрим будет там 60гц,

если нет, то на 50 я играть не смогу.

Придется продавать XB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально. Потом отпишешся какой режим лучше для такого тв 480 или 720. Интересно. Я бы наверно поставил 480p а мошт и 720 смареть надо) Но по идее в 480p фреймрейт должен быть больше однозначно, и для зрения ето не лишнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально. Потом отпишешся какой режим лучше для такого тв 480 или 720. Интересно. Я бы наверно поставил 480p а мошт и 720 смареть надо) Но по идее в 480p фреймрейт должен быть больше однозначно, и для зрения ето не лишнее.

72535[/snapback]

 

 

Кто о чем, но только не по теме.

У меня горе герцы пропали (после обновления) играть больше

10 мин невозможно и я похоже не один такой (другие молчат, читают

наши 3-и листа флуда)

 

Здесь чтото не чисто с этим обновлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может ето баг какойто. Если так пользователи засыпят МС жалобами и они поправят ето. Да и чо M$ от етого бана то? Мошт они и свинь ну не на стольк же =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может ето баг какойто.  Если так пользователи засыпят МС жалобами и они поправят ето. Да и чо M$ от етого бана то? Мошт они и свинь ну не на стольк же =)

72544[/snapback]

 

 

Хочеш сказать это мелкая пакасть от MS

для тех у кого плазма.

 

Для поднятия уровня продаж HD VGA кабелей и ЖК мониторов (производители ЖК подготовили MS хороший откат с продаж)

 

Вселенский заговор раскрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, но только не по теме.

У меня горе герцы пропали (после обновления) играть больше

10 мин невозможно и я похоже не один такой (другие молчат, читают

наши 3-и листа флуда)

 

Здесь чтото не чисто с этим обновлением!

72539[/snapback]

Ты прав не ты один такой :cray: Я уже смерился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Sony Bravia KDL-32S2030 стоит разрешение 1080i 60Гц- все работает без проблем. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, автор запутался сам и ввёл в заблуждение некоторых из Вас.

Уверяю Вас, что апдейт Dashboard`a никаких технических решений направленных на изменение воспроизведения изображения через Composite, S-Video, RGB SCART и Component кабеля не несёт, сделали лиш обновление для VGA кабеля, которое включает увеличение чёрных уровней только в Играх и Фильмах от 0-7.5 единиц.

 

HDTV режимы передаются только по следующим видам кабелей Component (5 тюльпанов RCA: Зелёный-Синий-Красный -видео | красный-белый - аудио), VGA и HDMI. Остальные кабеля Composite, S-Video, RGB SCART передают только сигнал SDTV

 

p.s. Обладаю 2мя фирменными кабелями производства Microsoft: Component и VGA при использовании которых игры воспроизводятся в 60Гц и соответствующих режимах (в случае подключения Component кабелем консоль установлена в режим 1080i).

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, автор запутался сам и ввёл в заблуждение некоторых из Вас.

Уверяю Вас, что апдейт Dashboard`a никаких технических решений направленных на изменение воспроизведения изображения через Composite, S-Video, RGB SCART  и  Component кабеля  не несёт, сделали лиш обновление для VGA кабеля, которое включает увеличение чёрных уровней только  в Играх и Фильмах от 0-7.5 единиц.

 

HDTV режимы передаются только по следующим видам кабелей Component (5 тюльпанов RCA: Зелёный-Синий-Красный -видео | красный-белый - аудио), VGA  и HDMI. Остальные кабеля  Composite, S-Video, RGB SCART передают только сигнал SDTV

 

p.s. Обладаю 2мя фирменными кабелями производства Microsoft: Component и VGA при использовании которых игры воспроизводятся в 60Гц и соответствующих режимах (в случае подключения Component кабелем консоль установлена в режим 1080i).

72628[/snapback]

 

 

Сразу запутался!

Ну подключаю сегодня ради эксперемента на обычный композит (один желтый) и появляется выбор 50-60гц,

подключаю обратно на компонент, только кажет 50 и все (до обновления было 50-60)

 

Незнаю может и на ЖК телеках это не чувствуется,но на плазме еще как!

т.е. это дело в обновлении 100%

 

У кого плазма, просьба обновитесь! И убедитесь.

Вот ссылка: http://www.xbox.com/en-US/support/systemus...stemupdates.htm

качаете обновление 14MB, распаковываете как есть на любую флэшку

и втыкаете в XB

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...Бред какой-то. Гже же хакеры черт побери =) кода выпустят левые самопальные дашы =))

72548[/snapback]

 

 

 

А что это возможно?

 

Кто-нибудь знает, когда выходит следующие обновление даша?

(может там это исправят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально. Потом отпишешся какой режим лучше для такого тв 480 или 720. Интересно. Я бы наверно поставил 480p а мошт и 720 смареть надо) Но по идее в 480p фреймрейт должен быть больше однозначно, и для зрения ето не лишнее.

72535[/snapback]

 

 

На счет режима отображения, лучше почемуто именно 1080i и было!

720P чуть хуже, видимо из за физ разрешения TV 480X856.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я не могу, как это вы по композиту передаёте сигнал 480р или какой-то там ещё выше??? Вы о чём вообще...да ещё такую тему развили, по композиту НЕ МОЖЕТ передаваться прогрессивная развертка...а плазмы ещё бывают 42" 1366*768 - новые модели Panasonic.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, но только не по теме.

У меня горе герцы пропали (после обновления) играть больше

10 мин невозможно и я похоже не один такой (другие молчат, читают

наши 3-и листа флуда)

 

Здесь чтото не чисто с этим обновлением!

72539[/snapback]

А ты когда разрешение картинки выберешь откажись от 50 герц и тебе предложат 60 вот и все, хотя мож я чего не допонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я не могу, как это вы по композиту передаёте сигнал 480р или какой-то там ещё выше??? Вы о чём вообще...да ещё такую тему развили, по композиту НЕ МОЖЕТ передаваться прогрессивная развертка...а плазмы ещё бывают 42" 1366*768 - новые модели Panasonic.

72747[/snapback]

 

Да никто по композиту выше 480р никогда и не ставил,

тут речь только компоненте!

 

Плазма покупалась спец для бокса, дорогая 1366*768 не требоваласть

 

А ты когда разрешение картинки выберешь откажись от 50 герц и тебе предложат 60 вот и все, хотя мож я чего не допонял

72748[/snapback]

 

Отказываюсь от 50 и он меня выкидывает обратно на выбор разрешения

ничего не предлагая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Samsung LE32M71B при включении LSD 100 Hz при движении в игре по краю экрана и вокруг оружея или персонажа появляются волнообразные искажения.Кто сталкивался сподобным и нормально ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм 100 герц на жк ? такое может быть только на самсунгах :)

Кстати на счет 50 ти герц , до последней версии дашборда по умолчанию всегда было 60 герц при разрешении 720р , сейчас ситуация малость другая если я меняю разрешение экрана в тв настойках приставки у меня запрашивают выставить ли развертку в 50 герц , если нажать "А" то данная развертка останется активной если же нажать "В" тоесть отказаться то автоматически выставляется 60 герц оптимальная в случае с моим телевизором

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм 100 герц на жк ? такое может быть только на самсунгах  :)

Кстати на счет 50 ти герц , до последней версии дашборда по умолчанию всегда было 60 герц при разрешении 720р , сейчас ситуация малость другая если я меняю разрешение экрана в тв настойках приставки у меня запрашивают выставить ли развертку в 50 герц , если нажать "А" то данная развертка останется активной если же нажать "В" тоесть отказаться то автоматически выставляется 60 герц оптимальная в случае с моим телевизором

73147[/snapback]

 

Перемудрили они что-то с новом обновлением.

У меня если же нажать "В" тоесть отказаться то никаких 60 нет,

викидывает в ночало!

Раньше даже в 1080i всегда было 60гц.

 

 

Кстати, никто не знает, когда новое обновление выходит?

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Samsung LE32M71B при включении LSD 100 Hz при движении в игре по краю экрана и вокруг оружея или персонажа появляются волнообразные искажения.Кто сталкивался сподобным и нормально ли это?

73135[/snapback]

 

 

Везет некоторым 100гц имеют, а я вот 50 тока,

скоро сам начну мерцать :)

 

А если ты на своем ЖК ставиш 60гц, разница относительно 100 есть?

(всмысле для глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...