Перейти к публикации

Новая игра от создателей Heavenly Sword + ПОДРОБНОСТИ


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.heavenly-sword.nl/wp-content/uploads/2009/09/GIphoto7.png

 

Сразу извинимся за качество найденных в Сети материалов, однако других пока что нет. В следующем выпуске игрового журнала Game Informer содержится превью новой игры от создателей великолепной Heavenly Sword.

 

Итак, новый проект студии Ninja Theory получил название Enslaved. На фан-сайте www.heavenly-sword.nl представлены журнальные сканы, на которых можно найти несколько игровых скриншотов. Скорее всего, экшен будет кооперативным. Напомним, Enslaved создается на базе движка Unreal Engine 3 для Xbox 360 и PS 3 , издателем игры является компания Namco Bandai.

 

P.S. Похоже, что Ninja Theory не утратила страсть к рыжеволосым воительницам. И это прекрасно.

 

ПОДРОБНОСТИ

 

События Enslaved разворачиваются спустя многие десятилетия после третьей и четвертой мировых войн. Человечество находится на грани вымирания. Игроку отводится роль Monkey (не обезьяны, а парня с таким именем), озвучивает и записывает mo-caр для которого вновь Энди Серкис (Andy Serkis), игравший Короля Бохана (King Bohan) в Heavebly Sword.

 

Так вот, всю жизнь Monkey живет отшельником, постоянно убегая от страшных машин - отголосков давно завершившейся войны, которые продолжают выполнять свою задачу, несмотря на то, что почти все население планеты уже погибло. Похоже, в этой вселенной причиной смерти всего человечества также будут роботы.

 

Однажды Monkey оказывается в плену на воздушном корабле в компании рыжеволосой красотки Trip. Парочка устраивает побег с корабля, однако во время погони Monkey теряет сознание, а когда приходит в себя, то обнаруживает на голове повязку. Эту ленту повязала ему Trip, которая хочет, чтобы Monkey помог ей вернуться домой. Она прекрасно знает, что он является отшельником и одиночкой, и делает все, чтобы удержать его.

 

Итак, девушка говорит Monkey, что эта повязка сдавит и раскрошит его черепушку, если он не будет ее слушаться. Конечно же, снять повязку просто так нельзя. По крайней мере, Monkey в этом уверен.

 

В результате чего между ними формируются непростые отношения, в которых каждый готов убить другого, однако при этом они нуждаются друг в друге, чтобы выжить.

 

Сюжет игры создавался Алексом Гарландом (Alex Garland), сценаристом фильма 28 Days Later ("28 дней спустя"). Источником вдохновения для Алекса послужил древний китайский роман Journey to the West.

 

Сражения в Enslaved будут очень напоминать игрокам о Heavenly Sword, однако в данном случае вам нужно фокусироваться на тактической игре. У каждого героя будут свои особенности. Monkey может находить врагов и определять их слабые точки при помощи своего специального зрения. Например, он может увидеть, какой из пулеметов держится на роботе хуже всего, оторвать его и использовать в своих целях.

 

 

gametech.ru

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотке ничего толком не разгдялеть :(

Это маленькой на левой странице, это у него в руках пулемет ? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палюбе бомба.... ещё бы хевенли сворд перенесли на боксег, было-бы круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошли они в попень!Когда орали что Хевенли Сворд выйдет на ПС3 и бокс 360 и тут внезапно сказали что фиг вам!Даже качать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная новость!!! :wub: :new_russian: Только им надо юзать Unreal Engine 3.5, он лучше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палюбе бомба.... ещё бы хевенли сворд перенесли на боксег, было-бы круто.

Вы што?! Новость уже вызвала сонибойский резонанс в духе "360ый двиг хевенли сворда не вытащил"

А вообще, и правда ничего не понять. И буэээшечный кооператив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хевенли сворд был убогий геймплей, но шикарнейшие ролики и персонажи. Посмотрим что они здесь наворотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзей нет? сочувствую

в этом плане ты не прав. В коопе мало кто смотрит ролики, следит за сюжетом, слушает музыку и ценит диалоги. В основном кооп сводится к фану, приколам или тактике. Когда у тебя в гарнитуре 3 человека одновременно орут - не до прекрасного :) Я первый раз любую игру прохожу один, в спокойной обстановке. А потом, если игра к тому располагает, уже и кооп можно.

 

Другой вопрос, почему наличие коопа вообще должно расстраивать. Кому надо - поиграют, кому нет - их дело

 

Когда орали что Хевенли Сворд выйдет на ПС3 и бокс 360 и тут внезапно сказали что фиг вам!Даже качать не буду

насколько туп, настолько принципиален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом плане ты не прав. В коопе мало кто смотрит ролики, следит за сюжетом, слушает музыку и ценит диалоги. В основном кооп сводится к фану, приколам или тактике.

1.надо сначала проходить одному- а потом играть в коопе

2. надо играть только с адекватными людьми, которые хотят играть а не "прикалываться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый раз любую игру прохожу один, в спокойной обстановке. А потом, если игра к тому располагает, уже и кооп можно.
1.надо сначала проходить одному- а потом играть в коопе
да что ты говоришь?

 

2. надо играть только с адекватными людьми, которые хотят играть а не "прикалываться"

ыыыы, подколол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хевенли сворд был убогий геймплей, но шикарнейшие ролики и персонажи. Посмотрим что они здесь наворотят.

Плюс приятный, но ненавязчивый сюжет. А также сама игрулька достаточно динамичная - проходится за 2 вечера и на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. надо играть только с адекватными людьми, которые хотят играть а не "прикалываться"

СЕРЬЁЗНОСТЬ

http://s11.radikal.ru/i183/0909/f2/188a1fd70462.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Namco не должны подкачать...но чую, что будет что-то в духе God of War...

 

Хевинли сворд и был-что-то в духе гов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот эра мультиплатформенных проектов началась :blush: сначала Star Ocean 4,а теперь наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...