Перейти к публикации

Ваше отношение к ПК


Kelevro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перед тем как делать такие заявлеявления подключи бокс к нормальному телеку(720p). :angry: А потом посмотрим что ты захочеш продать-бокс или свой перс :)

73882[/snapback]

Ну это уже кое-что. Хотя сказать по правде у меня телек тянет режим PAL 60, но проблема не исчезает.

Ладно, куплю телек новый, авось полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже кое-что. Хотя сказать по правде у меня телек тянет режим PAL 60, но проблема не исчезает.

Ладно, куплю телек новый, авось полегчает.

 

Не только полегчает ! Радости полные штаны будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писишник по жизни,купил первый бокс из за хало 2 и халявы)а так же из за шикарного дивана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу тут одни олигархи компы у них вопше крутые то ко вот смысла нет если у тебя  есть пк навароченый брать еше и бокс. :bad: мое личное мнение

73504[/snapback]

 

ни олигархи, просто учиться и работать хорошо надо.

 

а смысл прост, если у меня на ПК нет того же бокса или Gears of war, то и выбора нету. Приставку купить за 15 штук это бред, а какой нибудь новый мобильник за эту сумму нормально. :wacko:

 

ps. каждый др..чит, как он хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни олигархи, просто учиться и работать хорошо надо.

 

а смысл прост, если у меня на ПК нет того же бокса или Gears of war, то и выбора нету. Приставку купить за 15 штук это бред, а какой нибудь новый мобильник за эту сумму нормально.  :wacko:

 

ps. каждый др..чит, как он хочет

74532[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

World of Warcraft, Diablo 2, Diablo 3 :rolleyes: , Starcraft 2, Aion, Звездные Волки 1,2 скоро 3, скоро The Old Republic и Дота 2 - ПК в виде игровой платформы доволен на 100% процентов :gamer1: , но приставочку потом может и прикуплю :smile-23: =) Blizzard, Valve, idSoftware не оставит писишников без дела :prankster2: :victory:
Изменено пользователем MasterHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

World of Warcraft, Diablo 2, Diablo 3 :rolleyes: , Starcraft 2, Aion, Звездные Волки 1,2 скоро 3, скоро The Old Republic и Дота 2 - ПК в виде игровой платформы доволен на 100% процентов :gamer1: , но приставочку потом может и прикуплю :smile-23: =) Blizzard, Valve, idSoftware не оставит писишников без дела :prankster2: :victory:

+1

пк рулит,за ним будущие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в сетевые игры, на боксе и телевизоре тяжело так нагибать, расстояние до телевизора не позволяет всю обстановку узреть полностью, для таких игр надо быть близко к экрану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на пк только в Бэд Компане 2

Думаю в дальнейшем играть в бф3 тоже на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер у меня с самого детства, когда ещё все было бело-синее и диски были квадратные и большие. Помимо денди, комп всегда был игровой платформой. Компьютер обновлял раз в 4-5 лет. На приставку и диски просто не было денег. Если бы не амазон и гейм.ко, то и сейчас скорее всего не стал бы покупать себе консоль. Но если раньше хватало обновления компьютера раз в 4-5 лет, то сейчас, чтобы комфортно играть, надо обновлять его по 2 раза в год. А комплектующие сейчас пошли дико дорогие. Консоль в этом плане очень удобна. Купил её и не паришься, все игры идут без проблем. Да и на компьютере в большинство игр все равно играл на Logitech ChillStream, поэтому удобнее играть на большом телевизоре и сидя на диване, а не на стуле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер для шутеров от 1 лица ,остальное для консоли .

и для стратегий типо старкрафт 2 или сёгуна 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и для стратегий типо старкрафт 2 или сёгуна 2

ну вот еше две эти игры разве что.

да и то сегун, тупо побаловаться денек.

А так думаю на некст гене консолей будут и стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер у меня с самого детства, когда ещё все было бело-синее и диски были квадратные и большие. Помимо денди, комп всегда был игровой платформой. Компьютер обновлял раз в 4-5 лет. На приставку и диски просто не было денег. Если бы не амазон и гейм.ко, то и сейчас скорее всего не стал бы покупать себе консоль. Но если раньше хватало обновления компьютера раз в 4-5 лет, то сейчас, чтобы комфортно играть, надо обновлять его по 2 раза в год. А комплектующие сейчас пошли дико дорогие. Консоль в этом плане очень удобна. Купил её и не паришься, все игры идут без проблем. Да и на компьютере в большинство игр все равно играл на Logitech ChillStream, поэтому удобнее играть на большом телевизоре и сидя на диване, а не на стуле.

Каким надо быть нубом что составить конфигурацию так что бы пришлось обновлять железо через полгода :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно забил на комп, раньше Готика 1\2, KOTOR, а сейчас никакого желания нет садиться за него, уже полгода не могу собраться пройти игрушку с пс1 на эмуле :D , да и на боксе только в футбол с бротами играем, взрослею чо D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК - работа, интернет, музыка, фильмы

В игры играл на нем, до преобретения консоли... терь каждый раз как думаю о том, чтобы поиграть на компе, аж передергивать начинает от ужаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот еше две эти игры разве что.

да и то сегун, тупо побаловаться денек.

А так думаю на некст гене консолей будут и стратегии.

 

ск только на пк.а значит лучшая стратегия будет на пк,да и не нужны на консолях стратегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ск только на пк.а значит лучшая стратегия будет на пк,да и не нужны на консолях стратегии

говори за себя, мне хало варс очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...