Перейти к публикации

Ваше отношение к ПК


Kelevro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раньше играл на ПК. Купил консоль - сейчас неиграю. Использую ПК только по его прямому назначению сейчас. Развлечения = Медиа-Консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле!!!эксклюзив для ПК это СТАЛКЕР!!!или КРИЗИС!!!да и вообще комп для работы!!мне он нужен чтобы музыку сочинять!!!записывать свои трэки!!!к нему можно подключать множество флэшь носителей еще через него можно прошивать свои мобилы или КПК плюс удобно к нему подсоединять все ЮСБ!!!

я думаю консоли только время убивают но ведь для себя ни чего нового не узнаешь кроме как общение с людьми!!это зависимость!!!!хотя сам не проч поиграть в круглый!!!скоро куплю!!!!гы!!!а так ПК очень полезен зря вы так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ни кто не говорил ,что PC без полезен. Мне например он нужен для работы, учебы и интернета. Но как игровая платформа :bad: :bad: :bad: :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to grim : +1 ПЄВМ - очень полезная тяга. Никто неговорил что она бесполезная. Я его юзаю пополной, думаю как и вы все.

 

Но играть в игры - только консоль. Вот и все отличия от ПК-геймеров :) у мну есть дополнительный +1 девайс :)

 

ps: ПЭВМ с 1997-ого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...

Комп использую для работы,ну учебы изредка,фильмецы покачать ну и несомнено это QIP =) А играть на компе лично для меня можно только ради Dark Messiah ну очень затянула игра и мультиплеер неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю я уже давно - лет 16 - начинал еще на Атари и соответственно были у меня почти все консоли и почти все РС

В настоящее время у меня - Хвох360, PS2, PSP, Pentium4 (3.6Ггц+4Гб озу+ GeForce8800GTХ)

 

Поверьте мне - всему свое место

 

PS2 - почти умерла для меня - но еще играю изредка так как есть очень богатая коллекция игр любимых да и просто тех которых нет больше на других платформах

 

PSP - шикарно в поездках особенно на длительные дистанции и в коммандировках которые бывают у меня частенько

 

Х360 - любимица - современные игры, классная графика - в общем вы и так знаете :)

 

Pentium - Интернет (работаю я на работе поэтому опускаю основную часть предназначения данного девайса), Фото, Видео (в основном монтаж там или запись, а для просмотра домашний театр намного предпочтительней) ИГРЫ - Стратегии и MMORPG. Раньше играл еще в шутеры но теперь на боксе привык и даже както удобнее стало - но это субъективное мое мнение :))

 

А насчет графики - глупо спорить, всегда это было так и всегда будет - первые гдето 2 года после выпуска новой консоли - она опережает РС в основном из-за заточенности игр под определенное неизменное железо которое на момент времени выпуска является передовым

 

Потом РС догоняет и перегоняет консоль по возможностям и лидирует гдето 2-3 года до выпуска консоли нового поколения,

 

производители консоли не могут позволить себе менять железо часто - смена железа всегда происходит при смене поколения консоли, производители же железа под РС не связаны в этом аспекте и часто предлагают новое раз в год, а то и чаще

 

В данный момент времени именно это и происходит - ХВох360 уже 2 года и с выходом новых видеокарт - особенно таких как 8800GTX, 8800Ultra качество графики сравнялось

 

Проблема в том что просто новых игр пока ПОЧТИ нету под РС - но они будут и через год или мах 2 - будут красивее чем на боксе

 

Я играл на днях Rainbow6 который специально купил для сравнения

отвечу вам - Разницы в графике НЕТ - она одинакова и на боксе и на моем компе (обе игры я играл на Sony Bravia 26 для чистоты эксперимента)- разница только в цене--- бокс обошелся мне в 600$ а РС Наааамного дороже - гдето в пару тысяч зеленых

 

Вот вроде и все - намного разумнее покупать консоль и спокойно играть чем париться и тратиться на РС - но если деньги не большая проблема - то апгрейди РС или покупай Мерс :) а впрочем можеш делать все что хочеш в этом случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Hzor

+1 разумно

 

Полностью согласен, если вопрос денег, то однозначно бокс, если все же есть возможность потратиться больше, то и бокс и ПК :) На ПК у меня еще одна любимая "игра" - оверлокинг, тут даже игры не столь важны, спортивный интерес, ну и работать много приходится с графикой и моделированием, со слабым ПК тут не развернешься. А ради одних игр цена ПК с соизмеримой мощностью с боксом - глупая трата денег.

 

ps. станет PS3 тем чем должна была стать и её прикупим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение к ПК сугубо положительное :) если бы его не было, то я бы уже не учился в универе ))) Использую соответственно для учебы, интернета и отдыха :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство консольных игр выёдет на пк, порт у них норм, там более после РЕ4 и ДМК3 капком будит портировать норм.

72022[/snapback]

Выйти может и выйдут, но в каком исполнении!!???

в ДМК я не играл на компе, а вот Резик четвертый играл и на кубике и на Соньке второй и на ПК. Так вот На ПК он, просто жааааалкое подобие оригинала. Управление ужасное, и почему то тени пропали. вообщем более большего дибилизма не встречал

 

P.S Все выше сказанное исключительно про ПК версию. Просьба не путать .

На Кубе и Соньке игра - ЗАГЛЯДЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю я уже давно - лет 16 - начинал еще на Атари и соответственно были у меня почти все консоли и почти все РС

В настоящее время у меня - Хвох360, PS2, PSP, Pentium4 (3.6Ггц+4Гб озу+ GeForce8800GTХ)

 

Поверьте мне - всему свое место

 

PS2 - почти умерла для меня - но еще играю изредка так как есть очень богатая коллекция игр любимых да и просто тех которых нет больше на других платформах

 

PSP - шикарно в поездках особенно на длительные дистанции и в коммандировках которые бывают у меня частенько

 

Х360 - любимица - современные игры, классная графика - в общем вы и так знаете :)

 

Pentium - Интернет (работаю я на работе поэтому опускаю основную часть предназначения данного девайса), Фото, Видео (в основном монтаж там или запись, а для просмотра домашний театр намного предпочтительней) ИГРЫ - Стратегии и MMORPG. Раньше играл еще в шутеры но теперь на боксе привык и даже както удобнее стало - но это субъективное мое мнение :))

 

А насчет графики - глупо спорить, всегда это было так и всегда будет - первые гдето 2 года после выпуска новой консоли - она опережает РС в основном из-за заточенности игр под определенное неизменное железо которое на момент времени выпуска является передовым

 

Потом РС догоняет и перегоняет консоль по возможностям и лидирует гдето 2-3 года до выпуска консоли нового поколения,

 

производители консоли не могут позволить себе менять железо часто - смена железа всегда происходит при смене поколения консоли, производители же железа под РС не связаны в этом аспекте и часто предлагают новое раз в год, а то и чаще

 

В данный момент времени именно это и происходит - ХВох360 уже 2 года и с выходом новых видеокарт - особенно таких как 8800GTX, 8800Ultra качество графики сравнялось

 

Проблема в том что просто новых игр пока ПОЧТИ нету под РС - но они будут и через год или мах 2 - будут красивее чем на боксе

 

Я играл на днях Rainbow6  который специально купил для сравнения

отвечу вам - Разницы в графике НЕТ - она одинакова и на боксе и на моем компе (обе игры я играл на Sony Bravia 26 для чистоты эксперимента)- разница только в цене--- бокс обошелся мне в 600$ а РС Наааамного дороже - гдето в пару тысяч зеленых

 

Вот вроде и все - намного разумнее покупать консоль и спокойно играть чем париться и тратиться на РС - но если деньги не большая проблема - то апгрейди РС или покупай Мерс :) а впрочем можеш делать все что хочеш в этом случае :)

73142[/snapback]

Полностью согласен. Но все же хочу добавить от себя кое что в пользу консолей.

Как уже было сказано, сначала консоль лидирует в графике около 2 лет, потом графа выравнивается, а потом ПК обгоняет консоль и лидирует до выхода следующей консоли. тож года 2-3.

Но дело тут в другом. Временные периоды лидерства у ПК и консолей одинаков, но на консолях игр выходит больше. Они более разнообразные и никогда не тормозят. Плюс ко всему прочему консоль в РАЗЫ дешевле Хай-энд компьютера.

Поэтому я выбираю консоль, а ПК для работы и.т.д.

Что касается бокса360, то графика действительно сравнялась с ПК, но также не стоит забывать о том, что разрабы еще и половины не выжали из возможностей Х-бокса. Так что думаю в ближайшие года полтора качество графики на ПК и Х-боксе будет одинаковое.( При наличие Хай-энд компа конечно, который еще за эти полтора года придется минимум один раз апгрейдить )

Так что консоль - для игр, комп - для всего остального + онлайн РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ: Если есть желание что-то написать, то не нужно постить ответ в виде одной лишь ссылки. Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последний раз на компе играл года 3 назад)) сейчас только для инета, по форумам полазить и музла качнуть!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Hzor

+1 разумно

 

Полностью согласен, если вопрос денег, то однозначно бокс, если все же есть возможность потратиться больше, то и бокс и ПК :) На ПК у меня еще одна любимая "игра" - оверлокинг, тут даже игры не столь важны, спортивный интерес, ну и работать много приходится с графикой и моделированием, со слабым ПК тут не развернешься. А ради одних игр цена ПК с соизмеримой мощностью с боксом - глупая трата денег.

 

ps. станет PS3 тем чем должна была стать и её прикупим :)

73217[/snapback]

я вижу тут одни олигархи компы у них вопше крутые то ко вот смысла нет если у тебя есть пк навароченый брать еше и бокс. :bad: мое личное мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ПК больше нравится. Хбокс 360 - тормознутая херня. Это очень бросается в глаза когда персонаж в шутере делает резкий поворот. Сразу все предметы начинают раздваиваться. Это говорит о резком падении ФПС.

Микрософт тут схитрила. Принцип их хитрости в следующем: телевизор (оссобенно ЭЛТ и плазма) сглаживает падение кадров. То бишь 15 фпс на телевизоре смотрится как 30 фпс на мониторе. Примерно. Чтобы в этом убедится достаточно запустить одну и туже игру на ПК и на Хбоксе360 подключенном к монитору.

Я экспериментировал с F.E.A.R. Результаты потрясающие. Комп справляется с картинкой при любых нагрузках графической сцены. Хбокс же, как в него заложено Микрософт, банально при Fast Motion опускает частоту кадров до определенного уровня, чтоб не тормозить.

Я всю жизнь сидел на хороших ПК. И тут решил поддаться влиянию времени и рекламы и купить xbox360. Разочарован. Кстати кому надо могу продать свой 2 недели как новый Хбокс, незабаненный. Гарантия 3 месяца. Также шнур для телека фирменный с логотипами, резак для дисков.

Впридачу бесплатно даю 6 игрушек, самых крутых и основных.

О цене договоримся. Я не жадный.

qqz@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. То, о чём говорил последний оратор называется отсутсвием вертикальной синхронизации, т.е. наоборот об очень большом количестве кадров, превышающем частоту, на которой работает средство отображения. При желании тоже самое можно повторить и на ПК: снимаем галочку с Vsinc в опциях, ставим какую-нибудь дорогущую видеокарту, ставим поменьше частоту обновления монитора, и вуаля, картинка точно так же разваливается на 2 части. 15фпс на чём ты их ни смотри никогда не будут визуально равны 30 фпс. Учите матчасть.

 

Ну а отношение к ПК... Печатная машинка, писалка и качалка всего на свете. Для большего он не предназначен, ибо необходимость постоянного апгрейда и вечные глюки меня в своё время окончательно добили. Правда вот сейчас играю в Sam&Max Season 1 - гениальнейший квест. Всё. Больше на компьютере делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. То, о чём говорил последний оратор называется отсутсвием вертикальной синхронизации, т.е. наоборот об очень большом количестве кадров, превышающем частоту, на которой работает средство отображения. При желании тоже самое можно повторить и на ПК: снимаем галочку с Vsinc в опциях, ставим какую-нибудь дорогущую видеокарту, ставим поменьше частоту обновления монитора, и вуаля, картинка точно так же разваливается на 2 части. 15фпс на чём ты их ни смотри никогда не будут визуально равны 30 фпс. Учите матчасть.

Хорошо! Как сделать чтоб картинка Хбокса не раздваивалась? Будь то на мониторе или на телеке. На ПК я это могу сделать, а на Хбоксе такой опции нету.

Я привел простой пример: F.E.A.R запускалась с ПК и с Хбокса на монитор. Две абсолютно разные картинки. Хбокс вообще рядом не стоял по сравнению с ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутеры, стратегии и ммо всегда будут пкшным жанром. Консольный рынок больше только из-за более гибких возможностей сдерживания пиратства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё. Больше на компьютере делать нечего.

Как так? А монтаж? А графикой заниматься? :lol:

Хорошо! Как сделать чтоб картинка Хбокса не раздваивалась?
Попробовать купить очки и сходить к Окулисту, мож исправит косоглазие.

 

Ту вообще-то речь не идет о сравнивании XBOX 360 с ПК. Тут люди говорят о своем отношении к компьютеру. Я говорю, что покупаю навороченные железяки исключительно для работы. Потому что у меня качество и скорость должны быть. Затем и трачу последние дленьги на железо. У меня на студии стоят два мощнейщих Тауэра граффических и два ноута тоже мощных. Ни на одном даже демы не стоит. Все идет в работу. А в центре студии стоит PS3. Вот на ней мы иногда и играем и фильмы смотрим. А сравнивать БОКС и ПК да еще и здесь это глупо. Один скажет да, 10 скажут нет и давай об стенку горох метать. А потом еще и предлагать купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутеры, стратегии и ммо всегда будут пкшным жанром. Консольный рынок больше только из-за более гибких возможностей сдерживания пиратства

73822[/snapback]

Шутеры уже давно не писишный жанр, стратегий тоже в больше и больше анонсируется на консоли, ММО учитывая онлайн способности консолей тоже вопрос спорный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать купить очки и сходить к Окулисту, мож исправит косоглазие.

Какой ты остроумный! Если не можешь ответить, просто иди на х...й.

ДЛя того чтоб до таких тупых как ты дошла суть вопроса, повторюсь сначала: при резких поворотах персонажа в шутерах (хотя это наблюдается в любой игре с быстрыми сценами) картинка как бы раздваивается.

В чем причина: телек хреновый или Хбокс гавно? Телек у меня действительно не ахти: Шарп ЭЛТ 480р.

У кого это еще наблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем причина: телек хреновый или Хбокс гавно? Телек у меня действительно не ахти: Шарп ЭЛТ 480р.

У кого это еще наблюдается?

73858[/snapback]

 

Перед тем как делать такие заявлеявления подключи бокс к нормальному телеку(720p). :angry: А потом посмотрим что ты захочеш продать-бокс или свой перс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...