Перейти к публикации

Mortal Kombat vs DC Universe


answer3_33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я видел фаталити кэт вумен, сабзиро и еще кого то. просто гуманисты какие то. сабзиро заморозил противника и разбил о пол. кровищи нет.... это конечно и понятно, жидкость замерзла но как же зрелищность? за что мы любим мортал? за реки крови, за уроки анатомии, и всякий подобный жесткач. и где все это,блин? кэт вумен сломала шею чуваку кнутом. хруст есть, а зрелищности нет. выглядит как простой прием. если такая хрень будет у всех, я порежу разрабов болванкой на манер кунг лао и его шляпы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть там кравища! я уверен на игромире была привезена дема паловская и на паловских оксах крутили её. фаталити не видел, чтоб ктонить их на стенде сделал, но кровь была и текла нормально))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в ЮСА версии говорят крови почти не будет, а паловскал версия имеет рейтинг 16+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну играл я в чудо на игромире... Приятель не фанат и играть не стал, поэтому я сбросив кучу пакетов под ноги играл с каким-то случайным парнем. Срубили мну поначалу. Но потом я адаптировался, и таки выйграл 3\3 (уделывали мну только один раунд)... Бугога ))

Механика простовата, плюс всякие аркадные подобия QTE или типа того... но в целом неплохо. Осталась мелочь... убрать к чертям убогих DC universe персов и оставить только из мортала... Сам я за три боя поиграл Саб зиро, Скорпионом и Китаной. Даже не тратил драгоценное время на этих уродов с правой стороны окна выбора персонажей...

Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля тоже жду.ты не один.

482017[/snapback]

без мата не судьба? ^_^

 

Хентайловер - может игра и была бы лучше, если бы героев DC заменили на кавайные тентакли, но к сожалению (или к счастью) мы этого не узнаем...

Изменено пользователем Sentry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вместо персов ДС были персы МК, то было бы лучше, но игра из рода скоротать время, пока выйдет МК9, вот в МК 9 обещали все вернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вместо персов ДС были персы МК, то было бы лучше, но игра из рода скоротать время, пока выйдет МК9, вот в МК 9 обещали все вернуть.

482297[/snapback]

тоже так считаю, персы МК это классика. А засунуть в Mortal Kombat персов с диснея по мне не удачная затея ! Хотя может весело будет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы даже говорили, что им приятно будет сделать мк вс стрит файтер О_о. Либо денег нету, либо крыша поехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы даже говорили, что им приятно будет сделать мк вс стрит файтер О_о. Либо денег нету, либо крыша поехала.

482302[/snapback]

Наверно денег нет, хотя делать такую игру с персами с диснея то глупо...... они бы туда еще засунули Mickey Mouse)

http://dvarulona.ru/upload/iblock/f4d/IMGOOkEsRDB.jpg

Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем-с на торрентах на этих выходных!

Скорее всего выложат американскую версию, но она пофиксена цензурой из-за рейтинга 13+

Сами разработчики уверяют, что европейская версия будет полной и как положено со всеми зверствами, так что буду ждать европейскую версию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет с рейтингом 16+, но без зверств, т.к. скорее всего ДС не разрешили над суперменом издеваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что добавление персонажей из комиксов не плохой шаг. серия мортала уже в печенках сидит. одни и тежи рожи, схожие приемы, фаталити однообразные. А намылить бубен всяким персам-добрячкам давняя моя мечта. я бы с удовольствием порубил в капусту мики мауса и дональд дака. Но это так, к слову.... главное что бы гейм плей был толковый, быстрый и брутальный. тормоза махающие мечами из соул калибура, не смотря на отличную графику, что то не прельщают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мортала это очень плохо, т.к. в нем не одни и те же персонажи и с каждой частью добавлялись новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джокером будет весело драться)

только жалко джокер не леждера

было бы крышесносяще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inFINitу

а толку то от них? сериал превратился в мыльную оперу, одного злодея замочили, пришел другой, только теперь лазер не из глаз, а из жопы, и прича другая.... прогресс, блин. А сюжет то размочили... типа: из темных, глубоких анальных глубин вышло новое зло. В детстве этого перса обижал скорпион, бил по сраке своим горпуном и всячески принижал перед местными гламурными девахами, называя засерей. А в армии, саб зиро постоянно, в наряде по столовой, устраивал ацкие мойки и потоп титаника, заставляя душару - будущее вселенское зло, пидорить полы нежными рученками и тапками, не смотря на то, что вода была мерзлая. И теперь всем хана. такой попсовый сюжет достал. Уж пусть лучше супермена мочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...