Перейти к публикации

Mortal Kombat vs DC Universe


answer3_33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

дата - да, то что ушла на золото - нет.

отлично, очень ждал игру.

Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mikedor

посмеялся.... супермен тебя возьмет на руки и тобой пробьет два десятка стен :) а он в этой игре умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko

ха, я думаю так в этой игре может каждый второй или даже все. смотрел ролики, аж слеза пошла. очень напонило 2-3 комбат. новые фишки. жалко только, что кровищи очень мало, и фаталити какие то лажовые, нет мяса как раньше, чтоб позвоночники там всякие вылезали, трепанации веселые, мясорубочки.... а так хотца....

картина маслом - женщина кошка, ползает по арене и собирает свои зубы отрубленными руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже посмотрел трейлер и удивился. Сообщения про кровавость новой версии - вранье? Хотя, может это америкосские трейлеры? Уже вот-вот увидим %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные эти америкосы, людей в ираке ракетами взрывают, тока жопу над мечетями летают, а какую то игру с бутафорской кровью пропустить не могут. типа пусть детшки ростут мирными, писю перед мониторами гоняют, такими проще управлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл на Игромире 08.

это безусловно возвращение Mortal Kombat но уже в другой обертке.Связи с серией минимальны(персонажи и вселенная),зато для DC Comics это великолепный дебют.

Игра - сплошной юмор.

Геймплей более менее ничего ,но очень плохо сбалансированный в приемах.Например.У супермена ООООООчень много ударов,всякие там лазеры,фризы и т.п. ,а вот у сони единственные силовые атаки штук 5 и все.

очень понравилось ,что одежда рвется.Особенно когда играл за соню.Физика сисек присутствует.

крови - мало или вообще нету.

фаталити можно смотреть в опциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

физика сисек самая важная часть игры! не важно, что Соню может отмудохать каждый встречный поперечный, да вообще игра не важна, самое главное это сиськи! Сиськи это наше все! Мортал сиськи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

физика сисек самая важная часть игры! не важно, что Соню может отмудохать каждый встречный поперечный, да вообще игра не важна, самое главное это сиськи! Сиськи это наше все! Мортал сиськи!

481230[/snapback]

Мистер задрот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще игра не важна, самое главное это сиськи! Сиськи это наше все! Мортал сиськи!

481230[/snapback]

ну помимо сисек есть и еще, но главное не это, главное чтоб они они клево и чисто выглядели ! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если появится ЮСА или фри регион, то качать это гамно не буду т.к. оцензуренная, лучше подожду нормальную ПАЛ версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да джокер кашерный. Особенно понравилось его фаталити ( из другого видоса) - как он из игрушечного пистолета застрелил противника как из магнума :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ниче такая,если учесть тот факт,что последние увиденные мной были MК 4 и MК Gold на дримкасте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл на игромире, оч понравился мортал. наконец поняли, что армагедон и десепшн далеко ушли от настоящего мартала. всякие стили и оружия убрали наконец. эхх еслиб в 2д вернулся мортал, гилти гир до сих пор не переходит в 3д, и ничего популярный файт.

 

еслиб ещё крестовина на джое нормальная былаб... но всё равно этот мортал думаю норм получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...