Перейти к публикации

Comic Jumper


killidi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Название: Comic Jumper

Разработчик: Twisted Pixel Games

Дата выхода: TBA 2010

Стоимость, платформы: ?.

На выставке PAX 2009 состоялся официальный анонс новой игры Comic Jumper: The Adventures of Captain Smiley от студии Twisted Pixel Games, создателей отличных The Maw и Splosion Man. В этом проекте игрокам предстоит оказаться в шкуре Капитана Смайли (Captain Smiley) на груди которого обитает еще один... эм... герой - Звезда (Star). Что интересно, два персонажа ненавидят друг друга и в Comic Jumper найдется много остроумных диалогов, равно как веселых ситуаций, связанных с этим. Также известно, что игра будет выполнена в стиле комиксов, а еще она преподнесет 'новую разновидность игрового процесса'. А вот на каких платформах появится этот загружаемый тайтл, пока не было раскрыто. Равно как и когда состоится выход. Хотя, если довериться словам одного из основателей Twisted Pixel, Майкла Вилфорда, вероятнее всего не раньше, чем через один год.

http://xboxlivemedia.ign.com/xboxlive/image/article/102/1021596/comic-jumper-20090904101058671_640w.jpg

http://xboxlivemedia.ign.com/xboxlive/image/article/102/1021596/comic-jumper-20090904101100655_640w.jpg

http://xboxlivemedia.ign.com/xboxlive/image/article/102/1021596/comic-jumper-20090904101108155_640w.jpg

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем создавать тему,если неизвестно,выйдет ли на бокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo

Учитывая, что у Twisted Pixel есть некоторые контрактные обязательства с MS, что в видео геймплей явно не с Wii, а с большой платформы, учитывая то, что игра загружаемая, учитывая то, что прошлые игры компании были XBLA или XBLA+PC, что такие аркады как правило выходят в XBLA, определенно она будет эксклюзивом Nintendo DS. Лол.

Выход в XBLA - это очевидный факт. Непонятно, будет ли она на РС и PS3.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo

Учитывая, что у Twisted Pixel есть некоторые контрактные обязательства с MS, что в видео геймплей явно не с Wii, а с большой платформы, учитывая то, что игра загружаемая, учитывая то, что прошлые игры компании были XBLA или XBLA+PC, что такие аркады как правило выходят в XBLA, определенно она будет эксклюзивом Nintendo DS. Лол.

Выход в XBLA - это очевидный факт. Непонятно, будет ли она на РС и PS3.

Все равно не понимаю смысла создавать тему про аркаду которая выйдет так нескоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Совсем скоро релиз.

 

Поперли ревьюшечки с оценочками. В основном хвалят игру, называют одной из самых оригинальных в этом году. Судя по всему, еще одна крутатень от Твистед Пикселей. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, еще одна крутатень от Твистед Пикселей. Супер!

Они вообще от игры к игре только крутеют ^_^ Может быть такими темпами скоро на "полновесные" проекты перейдут.

Жду не дождусь среды уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майк из Penny Arcade нарисовал шикарный двухстраничный комикс на тему, enjoy ^_^

 

http://art.penny-arcade.com/photos/1027441488_BeU8W-XL.jpg

http://art.penny-arcade.com/photos/1027441465_hQRcZ-X2.jpg

http://art.penny-arcade.com/photos/1027406472_U6EkM-M.png

http://art.penny-arcade.com/photos/1027406547_HEZYx-M.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpaceCadet

Ну, тот же Спложн Мен по кол-ву и в целом кач-ву контента уже тянул на полновесную игру. 5-6 часов сингла и столько же ко-опа - реально много. Конечно, дизайн локаций (чисто стилистически) хромал и был однообразен, хотя в целом только этим и не дотягивала игра до больших дисковых релизов. С другой стороны - на Вии такие тайтлы как раз и выпускают в Ритейл. Стоит вспомнить хотя бы 2 часового Бетмена Брейв и Болд. Ну или НСМБ, но там всё же есть некоторые преимущества.

 

Про Комик Джампера тоже пишут, что очень продолжительный для загружаемого тайтла. Да и штук 5 разных вселенных уже внушают. Очень хочется, чтобы Твистед Пиксель выпустили сборник 3-х своих игр, как это сделали Кью Интермейнмет (Рез, Е4, Ламинес Лайв). На полочке в коллекции, наверное, многие бы хотели его иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет посмотреть, только у главного героя башка в виде какого-то недоколобка супермена жутко бесит, ну это у них традиция еще со спложен мена на убогие ГГ пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет посмотреть, только у главного героя башка в виде какого-то недоколобка супермена жутко бесит, ну это у них традиция еще со спложен мена на убогие ГГ пошла.

не всем героям суждено быть бородатычми мачо с твоей подписи

 

отличный юморной и нестандартный персонаж, как будто любой другой вписался бы в такую игру  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всем героям суждено быть бородатычми мачо с твоей подписи

 

отличный юморной и нестандартный персонаж, как будто любой другой вписался бы в такую игру  :facepalm:

 

Это мое фото, любой другой вписался бы, но не зубастый колобок с такой же зубастой звездой на груди ахаха Ну тут уже дело вкуса.

Изменено пользователем Gungfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда планируется выпускать? Кто-тол знает хотя бы примерную дату? месяц хотя бы?

 

Уже увидел - 6 октября. То есть - ЗАВТРА! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачал, полную не буду брать, что-то в этой игре есть такое от чего ее хочется сразу выключить и удалить на хер с винта. По крайней мере для меня так, но я думаю понравится многим, вроде в игре все есть, но чего-то не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачал, полную не буду брать, что-то в этой игре есть такое от чего ее хочется сразу выключить и удалить на хер с винта. По крайней мере для меня так, но я думаю понравится многим, вроде в игре все есть, но чего-то не хватает.

Пожалуй, заплюусую

Что то в игре есть, но после игры в демку разболелась голова. В общем какие то негативные впечатления попалам с хорошими от некоторых фишек в игре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, заплюусую

Что то в игре есть, но после игры в демку разболелась голова. В общем какие то негативные впечатления попалам с хорошими от некоторых фишек в игре )

 

Да, именно это я и имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, уже завтра куплю и ознакомлюсь. Неужели положительных отзывов не будет? Или все играть убежали? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пощупал триалку... Что-то вообще никак... Даже до конца не дошел... Покупать не буду... По крайней мере в ближайшее время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценил триал версию. Как и ожидалось полный awsome! Забористый геймплей сопровождается диалогами и шутками, прекрасная комикс стилистика. Интересные персонажи. Постоянные разговоры ГГ со своей звездой. Видеовставка очень доставила. Так же побегав по базе заметил, что в игре очень много стаффа. Думаю полную куплю обязательно. Правда сейчас итак список покупок большой, но эта игра заслуживает одно из первых мест. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная игра, бежит мега-колобок в костюме, уничтожает врагов из огнестрела и вручную. Огнестрел меняется в зависимости от стадий, как меняется и наполнение стадий. В начале это город, а вторая стадия уже какие-то исторические развалины с туземцами и динозаврами.

Ракурс игры меняется периодически, от бокового скролинга до изометрии и вида от третьего лица.

Но игра быстро надоедает, после второго уровня захотелось отдохнуть, завтра пройду еще пару стадий.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра совершенно не понравилась. Я не оценил ни двухкнопочный геймплей, ни искрометный юмор. Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра совершенно не понравилась. Я не оценил ни двухкнопочный геймплей, ни искрометный юмор.

 

:lol: кстати зачетная у тебя голова, хз даже чо это такое :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...