Перейти к публикации

Час геймплея игры Halo 3: Odst


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

. А вот видеопрохождение заливать как-то тупо...

лучше чем писать прохождение) ща обижусь и забью на это дело, только время и трафик тратить

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра классная, сюжет шикарный, всё та же старая добрая Halo с неповторимой атмосферой и настроением, все части смотреть не буду, чтобы не портить впечатления от игры, но за видеопрохождение большое спасибо! С нетерпением жду выхода! Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра полное говно. Графика такое же говно как в Halo3, геймплей говно. Только MS могла заставить считать такое говно крутой игрой, её ПР машина промыла вам мозги и вы считаете это говно крутой игрой, хотя это не так. Обычный средний тупой шутер с графикой с прошлого поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sаnok, Твое мнение никому не интересно

Моё мнение не интересно толко отчаянным фанатам с промытами мозгами и не интересно оно вам только потому что вы не хотетить это слышать. Но даже в этой теме есть люди не с промытами МС мозгаи, которые тоже считают игру отстоем, даже почитай хотя бы эту страницу. Так что вам фанатам пора прислушаться и немного отойти от пиара.

 

уж простите меня,может я что то не понимаю...(я не фанат шутеров и хало в частности),но ээээ в этом жанре главное качество графики и динамизм происходящего..

а тут-(судя по роликам) персонаж передвигается как танк,дурацкие бластеры,морально устаревший движок....и т.д..

для примера есть вон ролики новой Кол оф Дюти-они впечатляют,даже хочется попробовать самому...а Хало так и остался ногой в прошлом..

надо быть очень упертым фанатом Хало или шутеров, или иметь дикое количество времени что в такое "произведение" играть.. (сразу пишу ИМХО)

 

Поддерживаю. Ожидал совсем другого (((

 

 

хало хейтеры, согласен во многом с вами. Графа - дрянь, сюжет тупой, геймплей не супер. Но в 3 хало мне понравились моменты когда приходится уничтожать "Скарабеев", и прочие эпичные сцены когда в большинстве игр такие моменты заменяют кат-сценами. И я думаю здесь тоже будет много их. А вот видеопрохождение заливать как-то тупо...

 

И это только на этой странице. Может задумаетесь уже жертвы пиара MS?

Изменено пользователем Sаnok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sаnok, Твое мнение никому не интересно

мне интересно, правильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра в десятке самых лучших игр по версии gamerankings и metacritic, 20-30 миллионов продажи на серию, несколько книжек, готовится фильм и серия аниме, комиксы выходили и выходят

говно? о да конечно, вы одни самые крутые юзвери, а остальные лохи и самые уважаемые издания тоже говно

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятая часть готова

Sаnok, Твое мнение никому не интересно

Это почему? Высокомерие какое то от вас идёт - типа я модератор и моё мнение рулит и пох на других

Мне интересно его мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра в десятке самых лучших игр по версии gamerankings и metacritic, 20-30 миллионов продажи на серию, несколько книжек, готовится фильм и серия аниме, комиксы выходили и выходят

Лишние подтвержение что всё раздуло МС. Тратят кучу денег на пиар, на промывание мозгов, а все журналы уже давно продажные, чем больше денег вертится вокруг игры, тем лучше и оценка. Всмпомним GTAIV и всмпоним что оценка 10 из 10ти в журналах считается шедевром и эталоном, но почему почи все журналы поставили GTAIV 10 из 10, хотя это никакой не шедевр, это скучный отстой, хуже предыдщих GTA, но тем не менее деньги сделал своё дело. Или вспомните Resident Evil 5, это впринципе хороший штуер, но нет ничего нового, вся схема всята из РЕ4, но только хуже, так как игра вообще не страшная, даже не страшный GeOW и то страшнее :biggrin: :biggrin: , там атмосфера мрачнее, хотя GeOW даже не претендует на звание страишилки. РЕ5 ну никак не тянет на шедевр, игра на 7-8 балов из 10ти, но тоже было повалькое колличество оценок 10 из 10ти, тоесть журналы считают это шедевром. Вообщем не надо мне сувать купленные оценки и прочие купленные МС вещи как доказательство того, что игра хорошая. С такой говняной графикой и таким геймплеем игра тянет на 6-7 из 10ти!

 

Sаnok, Будешь дальше разжигать холивор - 5 дней РО

 

Всё, этот пост последний. Пускай он останется и больше не буду холиварить. Но пускай этот пост останется. Хотя конечно это очень не чесно. Ты модер и тебе можно банить всех кто обижает твою обожаемую игру в теме про эту игру, чтобы в теме остались тока фанаты игры и чтобы твой фанатизм не пострадал. Сорри конечно, но это так.

Изменено пользователем Sаnok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sаnok, Будешь дальше разжигать холивор - 5 дней РО

Кто будет обсуждать последнее человека данного человека - бан на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет обсуждать последнее человека данного человека - бан на неделю

fatal, как ребёнок, ты только что подтвердил его последние слова.

Изменено пользователем CuMaNaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, в игре есть сплит-скрин прохождение? Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, в игре есть сплит-скрин прохождение? А насчет пиара, в России я его вообще не замечал, так что "промывка мозгов" тут не при чем, просто поиграл - понравилось, и не о чем здесь спорить.

сплит скрин на 2х, онлайн кооп на 4х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится хало варс, и нравится играть за деда с одисти отрядами =), я им всегда играю. именно из-за этого поиграю в эту халу. НО если бы не эти два факта, забил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, конечно, но пастген графика и вялое пиу-пиу разноцветными лучиками как-то не доставляет. Даже не знаю, к чему такой ажиотаж... Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, конечно, но пастген графика и вялое пиу-пиу разноцветными лучиками как-то не доставляет. Даже не знаю, к чему такой ажиотаж...

поиграй поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видео игруха неплохой будет. Особенно радуют переходы музыкальных композиций. И да французскую речь слышать необычно :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...