Перейти к публикации

Час геймплея игры Halo 3: Odst


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что за второй диск а Portgas?

мультиплеерный

 

Зачем это видео нужно

1)Игру интересней самому проходить, даже если ты гдето застрял

2)Я не уверен что это комуто нужно в Хало 3, т.к Мултиплеер решает, а сюжетка, просто как проверка гейплея, ятащитаю

3)Выпендреж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это видео нужно

1)Игру интересней самому проходить, даже если ты гдето застрял

2)Я не уверен что это комуто нужно в Хало 3, т.к Мултиплеер решает, а сюжетка, просто как проверка гейплея, ятащитаю

проверка геймплея это в секшн 8 или коде, а тут сюжет это основное ибо он шикарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школоло

http://s06.radikal.ru/i179/0909/44/cd3cb3e9a1c9.jpg

 

Теперь модно не иметь своего мнения и слушать жиробаса с видеомании?

 

 

А ты не подумал своей головкой, что мнения могут совпадать (и я не о Логвиновом говорил, а о ролике что создатели бабки гребут на одной и той же хрени (левт 4 деад 2 и прочая дрянь, ничем не отличающаяся от оригинала)?

 

3 часть была дрочью, играть было невозможно аж блевать хотелось.

 

Тут же ничего не изменилось - по видео видно что вообще бегаешь по полупустому городу с той же поганой графикой и оружием.

 

P.S. Студент - сессию то сдал прошлую?

Изменено пользователем RubiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверка геймплея это в секшн 8 или коде, а тут сюжет это основное ибо он шикарен

лолшто, геймплей в хало? Ты шутишь, В Санта Барбаре тогда тоже сюжет был классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолшто, геймплей в хало? Ты шутишь, В Санта Барбаре тогда тоже сюжет был классный

ты хоть одну часть прошёл? английский знаешь?

слишком толсто троллишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут не место выяснять свои отношения друг к другу и какая же хало гавно. Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверка геймплея это в секшн 8 или коде, а тут сюжет это основное ибо он шикарен

Сюжет может и шикарен, но вот это беготня и убийство безмозглых зверюшек с непонятных бластеров че то ваше не втыкает, какой то он внатуре С3PO,

реально внешний вид игры просто ужасен, и не надо это отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет может и шикарен, но вот это беготня и убийство безмозглых зверюшек с непонятных бластеров че то ваше не втыкает, какой то он внатуре С3PO,

реально внешний вид игры просто ужасен, и не надо это отрицать.

а никто и не отрицает, разрешение ниже нормы, местами даже хуже чем хало 3 выглядит :) но игра от этого ничего не теряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хоть одну часть прошёл? английский знаешь?

слишком толсто троллишь

Английский знаю, прошёл 2 Хало, прочёл 2 книги, и хватит балаболить, я наверно виноват всётоки, надо было написать имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооще я не пойму что тут делают люди которые не любят хало и не будут играть? зачем идите и смотрите другое что нибудь. Изменено пользователем extaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооще я не пойму что тут делают люди которые не любят хало и не будут играть? зачем идите и смотрите другое что нибудь.

Кто такое сказал, я говорю лишь, что в Хало нету сюжета, и уж темболее не нужны видео-прохождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такое сказал, я говорю лишь, что в Хало нету сюжета, и уж темболее не нужны видео-прохождение

ты неадекватен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка - ржака!))

Но ролики целиком смотреть нафиг не буду, лучше сам поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такое сказал, я говорю лишь, что в Хало нету сюжета, и уж темболее не нужны видео-прохождение

поиграй с 1го хало и не говори что нет сюжета, оценки хало получил не изза графики, а изза геймпеля и сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты неадекватен

Возможно, но я думаю мои мысли пару десятков человек поддержат на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж простите меня,может я что то не понимаю...(я не фанат шутеров и хало в частности),но ээээ в этом жанре главное качество графики и динамизм происходящего..

а тут-(судя по роликам) персонаж передвигается как танк,дурацкие бластеры,морально устаревший движок....и т.д..

для примера есть вон ролики новой Кол оф Дюти-они впечатляют,даже хочется попробовать самому...а Хало так и остался ногой в прошлом..

надо быть очень упертым фанатом Хало или шутеров, или иметь дикое количество времени что в такое "произведение" играть.. (сразу пишу ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж простите меня,может я что то не понимаю...(я не фанат шутеров и хало в частности),но ээээ в этом жанре главное качество графики и динамизм происходящего..

а тут-(судя по роликам) персонаж передвигается как танк,дурацкие бластеры,морально устаревший движок....и т.д..

для примера есть вон ролики новой Кол оф Дюти-они впечатляют,даже хочется попробовать самому...а Хало так и остался ногой в прошлом..

надо быть очень упертым фанатом Хало или шутеров, или иметь дикое количество времени что в такое "произведение" играть.. (сразу пишу ИМХО)

Поддерживаю. Ожидал совсем другого (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хало хейтеры, согласен во многом с вами. Графа - дрянь, сюжет тупой, геймплей не супер. Но в 3 хало мне понравились моменты когда приходится уничтожать "Скарабеев", и прочие эпичные сцены когда в большинстве игр такие моменты заменяют кат-сценами. И я думаю здесь тоже будет много их. А вот видеопрохождение заливать как-то тупо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...