Перейти к публикации

Shadow Complex


nemajeure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, друг. Только как там разбегаться чтобы разбить синие предметы - ваще не ясно. Изменено пользователем bitmap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друг. Только как там разбегаться чтобы разбить синие предметы - ваще не ясно.

 

Там ниже дополнение к карте по ссылке, жмешь ее и там снизу будут ссылки на ютуб для всех предметов :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
в игре есть место там где лежит последняя пушка но я место тово чтобы ее взять пашел на миссию в итоге там все завалило у меня есть шанс взять эту пушку или придется проходить с начала ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре есть место там где лежит последняя пушка но я место тово чтобы ее взять пашел на миссию в итоге там все завалило у меня есть шанс взять эту пушку или придется проходить с начала ?

 

Есть, главное на место где последний босс будет не подходи, а так там везде можно пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начел проходить игру 2ой раз после тово как я взял шлем что бы под водой плавать не знаю что делать дальше не показано на карте я даже пушку взял замараживающюю и всеравно незнаю куда идти у меня написано Go to the DAM and steal the OMEGA ARMOR скажите что делать куда идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл через демку.

взял booster(ака ракетный ранец) в белой комнате.

когда убили оказался в той же белой комнате, но задача так и осталась "добраться до лаборатории" тоесть, где я уже находился.

это распространенный баг? или такое может случиться везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начел проходить игру 2ой раз после тово как я взял шлем что бы под водой плавать не знаю что делать дальше не показано на карте я даже пушку взял замараживающюю и всеравно незнаю куда идти у меня написано Go to the DAM and steal the OMEGA ARMOR скажите что делать куда идти

 

Иди в верхний левый угол и возьми броню http://www.youtube.com/watch?v=NdMjtsw-kjI

 

ЗЫ Гребаный сервак ipicture, опять картинки не грузит арррр, если админ поможет, могу перезалить

Изменено пользователем KeFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт я уже сам нашел теперь другая проблема после того как я спас девченку и отправил ее там по идее свободно бегаешь в первый раз когда я проходил то после отправки девченки на карте показывались вещи и как их найти а щас не вещей ни путей как их найти в чем может быть проблема ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт я уже сам нашел теперь другая проблема после того как я спас девченку и отправил ее там по идее свободно бегаешь в первый раз когда я проходил то после отправки девченки на карте показывались вещи и как их найти а щас не вещей ни путей как их найти в чем может быть проблема ?

 

20 уровень опыта есть ? Если я тебя правильно понял :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выручайте не могу пройти место в игре, где по вертикальнйо стене что то ползает при стрельбе в оного пули разлетаются в раздные стороны, заморажвиаю это что-то перепрыгиваю в следующую дверь там вода под напряжением ее нужно как то перелететь но никогда не получается)?

тоже застрял на этом моменте, подскажите, что делать с этой водой под напряжением ?

никакого крюка не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже застрял на этом моменте, подскажите, что делать с этой водой под напряжением ?

никакого крюка не нашел.

А пэна строительная на что? :biggrin:

Ну или крюк (hook по-буржуйски) нужен тот же. Интерактивную карту смотри здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже застрял на этом моменте, подскажите, что делать с этой водой под напряжением ?

никакого крюка не нашел.

 

Я даж не напрягался, просто пропрыгал ее, только потом понял, что можно сделать как написано выше, еще можно вроде на гипер скорости этот участок пройти, если не изменяет память :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

а как пройти где большой робот стреляет ракетами( еще лазером наводит на тебя)

там надо вверх прыгать а потом хз куда идти...помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а как пройти где большой робот стреляет ракетами( еще лазером наводит на тебя)

там надо вверх прыгать а потом хз куда идти...помогите

 

Надо сделать так, чтобы ракетами он попадал в треснутые трубы. Тогда уровень воды будет подниматься все и выше, пока не затопит этого босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
только прошел лимбо,думал обычная аркадка наподибие контры,а оказалось очередной вынос мозга.Хелп!!!В месте где летает вертолет(имеется ввиду где еще речка или хрен знает что),в общем убиваю вертолет,иду вперед,а там все двери закрыты,иду назад там тоже никак не пролезть,пробовал под водой поплавать тоже ничего(грубо говоря он как камень на дно идет,'пловец' блин :)).Дак вот куда идти?Что там делать?Уже пожалел что скачал.Хотел отдохнуть,а тут байда такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только прошел лимбо,думал обычная аркадка наподибие контры,а оказалось очередной вынос мозга.Хелп!!!В месте где летает вертолет(имеется ввиду где еще речка или хрен знает что),в общем убиваю вертолет,иду вперед,а там все двери закрыты,иду назад там тоже никак не пролезть,пробовал под водой поплавать тоже ничего(грубо говоря он как камень на дно идет,'пловец' блин :)).Дак вот куда идти?Что там делать?Уже пожалел что скачал.Хотел отдохнуть,а тут байда такая.

смотри подробней во круг, вполне возможно какой то проход закрыт. игрушка на самом деле не сложная. надо просто подсветить фонарем препядствие и увидиш чем его взрывать. все проблемы только в этом, как и что взорвать. в начале у тебя только гранаты есть. с помощью них взрываешь все, что фонарь зеленым подсвечивает. а так в самой игре есть описание какой цвет чем взрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри подробней во круг, вполне возможно какой то проход закрыт. игрушка на самом деле не сложная. надо просто подсветить фонарем препядствие и увидиш чем его взрывать. все проблемы только в этом, как и что взорвать. в начале у тебя только гранаты есть. с помощью них взрываешь все, что фонарь зеленым подсвечивает. а так в самой игре есть описание какой цвет чем взрывать.

Ну ок.Спасибо за подсказку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

помогите с прохождением...

вот тут на видео на 5:23

гг прыгает вниз, и идет налево, так у меня эта дверь закрыта, я вроде все облазил, но толку никакого. что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Прошел игру а последний предмет не взял, шлем что ли в самом низу, удивлен что его не заставили собирать.

Он вообще что дает ? Там красная стена её не пройти мне было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Squallit, красные стены проходятся ракетами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Squallit, красные стены проходятся ракетами

Не не так выразился, там красная лазерная стена она ракетами не проходится. Там какой то пропуск перед ней нарисован.

в самом низу

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Карта
http://www.dukewebem.com/images/shadowmapfullfinal.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб шлем взять надо вроде все passkey собрать.А вобще игра классная)) Изменено пользователем Mechandroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...