Перейти к публикации

Shadow Complex


nemajeure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите проблема

Игра куплена офф.

Взял наверху автомат новый WSAR60. Уже когда есть вся броня. Нет только ракет. И за ними надо идти.

Смотрел по прохождению там сразу по рации нападают на Клер и показывается путь через весь комплекс.

 

Так вот у меня нет скрипта где на неё нападают. И не появляется путь к цели. И когда приходишь туда где по прохождению надо идти там нет ничего :(

 

Что делать По новой проходить. Или можно что-то сделать. Второй раз проходить не смогу. Да и далеко от начала. У жалко денег. :( Глючное Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите ест место: на4ало 8й главы лифт на верх, на след уровне перец со щитом и рпг, на верху решётка в которую надо 2 раза стрельнут из фоама. Смотрел и прохождение всё делаю так вроде, а решетка не разбивается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно делать в том эпизоде когда возвращаешься к Клэр,из брони есть ускорение.Там две решетки и золото между ними.В соседней комнате нужно обрушить контейнеры для разбега,но решетку пробить нельзя,т.к.она высоко(подсвечена синим).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня джамп ранец. лазерным прицелом периодически наводится хня и пуляет ракетами. что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает, что за дела ?

пропала на карте значки "?" и точки где им ет уже взял...ума теперь не приложу, что делать )) по наитию сложновато искать.

сложность игры не менял?

 

Что нужно делать в том эпизоде когда возвращаешься к Клэр,из брони есть ускорение.Там две решетки и золото между ними.В соседней комнате нужно обрушить контейнеры для разбега,но решетку пробить нельзя,т.к.она высоко(подсвечена синим).

во время ускорения прыжок по прежнему доступен!

 

у меня джамп ранец. лазерным прицелом периодически наводится хня и пуляет ракетами. что делать?

ничего нельзя понять из твоего сообщения..

Изменено пользователем DiabloHummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму момент, когда Клэр увели солдаты. Там лифт, и я не знаю что делать. Я не могу выбраться из шахты. Help me заранее спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно ктонибуть смогу набить 50 лвл?:О

Я например на 17 прошёл игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно ктонибуть смогу набить 50 лвл?:О

Я например на 17 прошёл игру.

30 левел.. прохожу игру второй раз) собрал все вещи переключил на инсейн.. посмотрим на каком закончу...

Изменено пользователем DiabloHummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
не могу понять как разгоняться в маленьком помещении чтоб сдвинуть синий ящик.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что здесь делать? Не могу это место пройти. Там три решетки, как их преодолеть ХЗ?

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/091010/thumbs/lNRg2TgNT5.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/091010/thumbs/E7hJnujvLV.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/091010/thumbs/Pg8wjVJzPs.jpg

Изменено пользователем Skladovshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что никто ничего подсказать не может? Жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что здесь делать? Не могу это место пройти. Там три решетки, как их преодолеть ХЗ?

На втром скрине, кажется видня дыра в вентиляции (над проходом внизу) - если она там есть, то тебе туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что здесь делать? Не могу это место пройти. Там три решетки, как их преодолеть ХЗ?

 

вот может сюда надо идти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это то очевидно. Я там уже все излазил. Там надо наверх на предпоследнем квадрате. То есть надо пройти через решетки . А как ХЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skladovshik, короче! Тебе нужен супер-бег, отходишь назад через 2 двери и бежишь. Когда будешь на той точки где у тебя герой стоит, на втором скрине, тогда нажмешь прыжок. Пробьешь две решетки а там разберешься! Изменено пользователем Ducker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады помогите..спас девку..типа отвел ее к машине и мне сказали типа чето там дособирай...я поперся и поперся какимто макаром к некому круглому штабу - там злодей гад врубает дитонацию и я низнаю куда бежать...до лифта добегаю а его нет..я по шахте прыгаю по стенкам вверх - но сгораю...может я косякнул...может я локации случайно проскачил? нет у меня какойнибуть важной фигни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ я буду стараться. но вопросик - я же там как и не забрал какуюто фигню..я низнаю как туда попасть?... просто на карте 2 иконки - одна мигающая некая пушка чтоли и вопрос.. - к пушке я низнаю как попасть а вот вопрос - это дитонация лаборатории..подскажите правельно ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выручайте не могу пройти место в игре, где по вертикальнйо стене что то ползает при стрельбе в оного пули разлетаются в раздные стороны, заморажвиаю это что-то перепрыгиваю в следующую дверь там вода под напряжением ее нужно как то перелететь но никогда не получается)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ведь есть крюк , если я думаю про это место где ты , то там есть второй этаж , так вот там крюком в прыжке за него цепляться , а дальше я не помню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите пройти то место где ползешь под полом, а сверху лазерные щиты по 4 справа и слева, вылазишь между ними и охранники пускают газ.

Не пойму что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пройти то место где ползешь под полом, а сверху лазерные щиты по 4 справа и слева, вылазишь между ними и охранники пускают газ.

Не пойму что делать.

 

Ползешь снизу, вылазиешь на середину, прыгаешь вверх, ползешь по верху, там будет проход над лучами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охранники пускают газ

Пускают газ, когда тебя заметят. Вылазь, когда спиной к тебе будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Кто собрал в игре все примочки?

М не осталось 1up для Заморозки,

и 2 ключа от лазерных дверей за которыми каска!

Где их искать? Дайте ссылку на ресурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, а как ты прошел места, где подсвечивающиеся синим предметы надо разбить? Например на фабрике роботов. Там вообще не хватает места для разбега... А еще в левой части карты на поверхности тоже нет мест для разбега - как это все проходится, есть гайд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...