Перейти к публикации

Болеет привод Hitachi...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И ещё что ты именно протирал?саму линзу или в нутри головки тоже,можеш фотки скинуть,ато я щас протёр спиртом само стёклышко верх а во внутрь пока не лез. и лучше не стало

69563[/snapback]

 

Как раз-таки саму линзу и протер. Больше ничего не трогал. Фотки, к сожалению, скинуть не могу, так как привод уже собрал. Попробуй подольше протирать. Только, ради Бога, аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно щас ещё раз попробую и ещё поставлю прокладки отпишусь минут через 20

69566[/snapback]

 

Дружище, только меня уже не будет. Завтра посмотрю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче протёр ещё не чего не вышло так же поставил прокладку тоже вамое,интересно что когда у меня бокс холдный то некоторые диски читает а когда поиграю часик он их может и не читать,вообще произошла такая история месяц назад играл в игру и включёным из горизонтального положения я поставил его в вертикальное,диск сильно поцарапался а через недельки 3 перестали работать некоторые игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, чего вы советовали прокладки, если этот способ ТОЛЬКО для приводов самсунг.

Для хитачи совершенно другой способ - там нужно лепить пластмаску.

Вобщем, у меня та же самая беда, пробовал все что угодно - читает DVD, и mixed media диски (журнальные). А игры - из 20 штук только 1 с 10 раза запускается.

МОжет кто подробней объяснит - что там протирать спиртом и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, чего вы советовали прокладки, если этот способ ТОЛЬКО для приводов самсунг.

Для хитачи совершенно другой способ - там нужно лепить пластмаску.

Вобщем, у меня та же самая беда, пробовал все что угодно - читает DVD, и mixed media диски (журнальные). А игры - из 20 штук только 1 с 10 раза запускается.

МОжет кто подробней объяснит - что там протирать спиртом и как.

69759[/snapback]

 

Дружище, протирать надо линзу. Это такая маленькая стекляшка. Попробуй спиртом, я протирал новокаином. А можешь ссылку дать на инфу про прастмасску для Hitachi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка - http://www.360mods.net/News/article/sid=71.html

А тебе что не помогла протерка всетаки?

Народ, есть вопрос.

Решил попробовать заменить лазер привода Хитачи. Заказать оригинальный возможности у нас в округе нет.

Оттого я задумался, а чем отличается головка привода бокса от лазера обычного компьютерного ДВДрома?

Может у кого то есть опыт?

Приводов хитачи для РС вроде нет, зато есть лыжи в большо разнообразии. Какой стоит поробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я короче попробывал как ты писал не вышло,но у меня читает не 1 из 20 а 7 из 10 но от этого н е легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка - http://www.360mods.net/News/article/sid=71.html

А тебе что не помогла протерка всетаки?

70020[/snapback]

 

Помогла (тьфу-тьфу). На всякий случай спросил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...