Перейти к публикации

Benq M2200hd Vs Viewsonic Vx2260wm


Slevin7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

'cvaba'

Поддерживаю, у меня этот моник, доволен как слон. Даже отпишусь в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну склоняюсь к вьюсонику во первых нравится дизайн, потом у него есть возможность что он сам оптимизирует изображение 4:3(возможно в старые игры буду играть на компе) не помню как функция называется, бликовое покрытие, 2мс отклик, да и так вью соник себя достаточно зарекомендовал как производитель мониторов(это мне два специалиста подтвердили один в ремонтном сервисе работает, другой в комп салоне).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что ты перечислил есть и в Бенк, ну и 5мс как раз в твоего Соника а не в Бенк, я как раз в СЦ работаю сам, и скажу тебе что ВиевСоник щас самое г....но

 

 

А про дизайн вот, мне кажется одинаковы.

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090830/6L16KEUB1Q.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090830/JPOeqTj0gX.jpg

Изменено пользователем ZhuraYuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Slevin7"

 

У меня этот монитор

http://www.prad.de/images/monitore/benq_e2400hd/benq-e2400hd-produktfoto2.jpg

 

Мое мнение по поводу него ты сможешь прочесть здесь: !Тырк сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покумекал я так не много и решил что наверно буду брать Benq E2200HD, в конце концов гарантия 2года, тьфу тьфу тьфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нить есть мнение по поводу вот этого красавца BenQ G2320HD(http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=4850228), вроде все устраивает но цена слишком уж низкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоем бы месте взял Viewsonic Vx2260wm,у самого такой.Просто офигенный монитор - не знаю что там говорят что он полное говно или про углы обрезанный - все чушь - играю на 1080p все отлично работает,картинка просто офигенная(очень насыщенная).Сам тож выбирал между этими мониторами в свое время.Про бенкю могу сказать - что фиговенький он.Если хочешь могу суда пару фоток залить с моего моника на 1080p.Просто еще в магазе видел эти моники подключенныйе к боксу и на вьюсонике гораздо лучше смотриться.Тот кстати ксто с бенкю таким сидит пусть тож пару фоток зальет - вот и сравним тада) Изменено пользователем VeskerPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не важно на самом деле какой мон, гланое чтоб большой от 24

и 1080р истинное было + ндмиай!

 

есть вроде не плохие асусы такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Slevin7'

 

E2400hd посолиднее будет. На один дюйм больше + колонки (хоть и трешевые но когда-нибудь да пригодятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоем бы месте взял Viewsonic Vx2260wm,у самого такой.Просто офигенный монитор - не знаю что там говорят что он полное говно или про углы обрезанный

Показывают как я и говорил они все щас одинаково ибо все на одном заводе а вот собраны по разному, я говорю что г..но когда смотрю на плату и сборку у себя в СЦ. А засветы в углах есть в виевсоника включи черный цвет в темноте поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

битых пикселей нету,с цветопередачей все нормуль))
у меня такой же! Benqu Моник супер, удобное меню, изображение четкое четкое! есть камера, куча входов, красывши внешне, белый под бокс, и стоит недорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой же! Benqu Моник супер, удобное меню, изображение четкое четкое! есть камера, куча входов, красывши внешне, белый под бокс, и стоит недорого.

вот пару фото:

http://s59.radikal.ru/i165/0909/3b/14b6380f1621t.jpghttp://s42.radikal.ru/i098/0909/0e/fe9924480d21t.jpg

Изменено пользователем Greyfest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, выглядит и вправду не плохо. Но мне кажется что слишком яркий, даже с фотки по мойму заметно, ты сам настраивал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, выглядит и вправду не плохо. Но мне кажется что слишком яркий, даже с фотки по мойму заметно, ты сам настраивал???

там кнопочка есть которая переключает режимы яркости: приглушенный, динамичный, кино и ручной. Я играю при режиме кино - реалистичные и сочные цвета.

Очень рад что он 16:9, все фильмы автоматом подгоняются без искажения...там даже ничего для этого не надо..реально))) Бокс подключен через HDMI, а комп через dvi, между ними переключаюсь нажатием другой кнопки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее=), звук я думаю выводить на обынче колонки, использовать колонки монитора ни в коем случае не собираюсь, т.к. что у первого что у второго они действительно слабенькие. А по поводу твоего монитора, есть биты пиксели??? просто слышал что бенки часто с битыми попадаются

 

 

Нужно же додуматься и играть со стандартными колонками в мониторе........

никто и никогда не использует колонки от монитора в играх-фильмах. в офисах может используют чтобы музыку послушать чуть чуть. а так в них смысла Нуль.

 

Товарисчи с недогонялкой мозга, я вообще то человеку и сказал, что покупая моник чтоб знал, что звук от них лажа

И для вас же тугодумов я сам играю на телеке, мозг включаем :sarcastic_blum:, а по поводу никто и никогда,- не раз видел оное, что используют звук от моника в качестве основного.

 

И по теме, что за тупка покупать FullHD моники, на них все косяки графики видно как под лупои, сравнил я прототаип на телеке с 2 метров с 1366*768 и потом на монике с 1920*1080, этож ппц зазурбены, такстуры гавно. Да и большинство игр в 720п, а от апскеила графа лучше не станет.

Изменено пользователем iXtremeFROST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To iXtremeFROST:

Да нет у меня ну никакой возможности купить даже какой нить задрипанный хд рэди телек!!! И что значит текстуры гавно!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред товарищ говорит конечно про текстуры и зазубренности ничего нет у меня с 1-го метра даже. даже где 600р ничего не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
как обладатель G2411HD могу сказать что этот монитор супер для бокса бери его и не прогадаешь, цветопередача на отлично, битых нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня вопрос как ты звук выводишь, я подключил бокс к монику через hdmi но звук на колонки не идет. Колонки подключаю через боковой вход на мониторе, с компом все ок звук на колонки через тот же выход идет. Подключая бокс к монитору через hdmi в меню моника выставляю звук hdmi. Но звук все равно не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...