Перейти к публикации

Game Informer: только каждый второй Xbox 360 не ломался


iXtremeFROST
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мой ксенон прожил 1год 8 мес. Потом был продан и через день умер у покупателя. Я доволен т.к. добавил всего 3тыщи и купил аркаду джаспер, темболее в бокс играл каждый день часов по 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2006-10-16 дата выпуска моей консольки ,вот тоже уже 2 года и всё ок ,хотя играюсь в среднем 5-6 часов в день...

+

 

У меня тоже консоль 2006 года, вот только не могу понять, 10 июня или 6 октября... :biggrin: Купил в ноябре 2007. Пока, тьфу-тьфу-тьфу! Зависал Булли(но это у всех так, кто патч не поставил) и Риддик(тут, скорее всего, проблема с диском).

Я так понимаю, что ты, как Mr.Evil, поставили выдув не к стене и после игр выходите в даш и минут 10-15 даете приставке остыть, правильно? :)

+

 

взял у барыг 10 августа 2006 г)) премиум версию (это первая модификация консоли) и что интересно-играл, много работала, всё отлично было,а в 2008 начитался про Фалконы..

в конце лета продал свой надежный хвохик((( и в сен. 2008 купил Элиту...и в В МАРТЕ 2009 она прописала мне болт..

+ соболезную

 

 

бокс от 2006-го декабря один, до сих пор работает великолепно, за исключением того, что перестал читать все диски кроме вебратим и виэс.

Даж не знаю, как нужн оиграть, чтобы бокс сгорел.

+

 

это уже на тенденцию какую то похоже, у меня так же бокс 2006-10-16 работает ок.

Изменено пользователем zerocool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс ужэ 8 месяцев, фалькон, кулеры работают медлено, воздух сзади тёплый. Пиздец будет если он сломается.

Вот что говорит Википедия о РРод на Фалконах и Джаспирах:

Позже поступали сведения о сломанных консолях, сделанных уже по 65-нм техпроцессу, но эти случаи были единичными и впоследствии было установлено, что консоли были повреждены в результате неправильной эксплуатации (установка у источников тепла, в замкнутом просторанстве, где нарушена циркуляция воздуха, перемещение консоли во время работы и т. д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тогда тут делаешь, иди на gotps3.ru .

а это не твое дело , школота. и не тебе решать где мне сидеть.

 

Все боксы что у меня были поломались...

ну это не удевительно. мелкософт только и думает о том как побольше бабла срубить. а вот качество их продуктов всегда оставляет желать лучшего.

 

Все боксы что у меня были поломались...

ну это не удевительно. мелкософт только и думает о том как побольше бабла срубить. а вот качество их продуктов всегда оставляет желать лучшего.

 

Все боксы что у меня были поломались...

ну это не удивительно. мелкософт только и думает о том как побольше бабла срубить. а вот качество их продуктов всегда оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ни одного лицушника, у кого сгорел бы! :acute: нехер над приставкой извращаться и всё будет работать :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ни одного лицушника, у кого сгорел бы! :acute: нехер над приставкой извращаться и всё будет работать :good:

Слабо верится что у лицушнеков не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, еще один (:

Учитывая сколько на пиратке можно сэкономить, то еще одна консоль не проблема (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ни одного лицушника, у кого сгорел бы! :acute: нехер над приставкой извращаться и всё будет работать :good:

у меня сегодня выдол 3 огонька стоял вертикально(игрался не долго каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо отношусь к тем, у кого не ломается приставка, м плата фалкон, привод бенк, в лайве два года как не банят, проша xtreme, часто использую пират переводы (поплевал через левое плечно, постучал по дереву) :blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год сдохли два ксенона. Больше с этим пылесосом связываться нет никакого желания. И нафиг нужна такая экономия на пиратке, что приходится трястись из-за банов да еще периодически покупать новые консоли.

 

За год сдохли два ксенона. Больше с этим пылесосом связываться нет никакого желания. И нафиг нужна такая экономия на пиратке, что приходится трястись из-за банов да еще периодически покупать новые консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт честно предоставила гарантию на RROD и Е74 3 года, и сейчас под неё попадают все боксы 2007 года и половина 2006 года.

А то что вы их юзайте через одно место это ваши проблемы. Покупаете с рук, чёрт знает у кого, ни чеков, ни гарантийных наклеек, а потом ноете что они у вас горят каждые пол года и вам надоело новые покупать.

Так купите один раз в нормальном магазине, прошейте качественно оставив все наклейки гарантийные и забудьте о покупке новых боксов, если сломается получите бесплатно новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт честно предоставила гарантию на RROD и Е74 3 года, и сейчас под неё попадают все боксы 2007 года и половина 2006 года.

А то что вы их юзайте через одно место это ваши проблемы. Покупаете с рук, чёрт знает у кого, ни чеков, ни гарантийных наклеек, а потом ноете что они у вас горят каждые пол года и вам надоело новые покупать.

Так купите один раз в нормальном магазине, прошейте качественно оставив все наклейки гарантийные и забудьте о покупке новых боксов, если сломается получите бесплатно новый.

Не надо грузить про использование через одно место !!!!!!

Если уж что и делается через одно место так это сам Х360 !!!!

У другана уже второй горит. Меняют по гарантии, т.к. покупал в магазе и нешитый. Но оно надо ????!!!!!

Заниматься "сексом" с этим гробом, когда можно купить туже ПС3 и не париться.

Делать по человечески надо, а не гнать дерьмо на рынок. Скажу более в свое время я и Пс1 и ПС2 покупал именно на рынке чипованные и они обе до сих пор работают. ПС3 тоже уже 1 год и 10 месяцев.

Для справки: За этот же период у меня сгорело 2 бокса. Чуть позже и третий. У друга 2 бокса нешитых и купленных в магазине сгорело за 1,5 года. У второго друга 2 бокса улетели за 2 года.

Сейчас первый друг поменял по гарантии 2 -ю консоль, а второй купил ПС3 как и я и не капли не жалеет.

Приставка стоит там где надо МНЕ, а не ей. И вентилятор направлять на нее не собираюсь.

Пиратка VS лицуха - это уже вопрос третий. Мы говорим о качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...