Перейти к публикации

Устареет ли Xbox 360


Ищущий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плэйстэйшен всегда выпускала игры с душой ! А бокс только шутеры и  экшны !

67328[/snapback]

 

Что ты подрузамеваешь под играми с душой? И почему шутеры и экшены не могут быть с душой?

И к слову, на боксе я в августе уже буду играть в Blue Dragon, от Сакагучи, создателя ФФ, а на пс3 новую ФФ, которая не факт что будет хитом, еще ждать годик-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты подрузамеваешь под играми с душой? И почему шутеры и экшены не могут быть с душой?

И к слову, на боксе я в августе уже буду играть в Blue Dragon, от Сакагучи, создателя ФФ, а на пс3 новую ФФ, которая не факт что будет хитом, еще ждать годик-два.

67340[/snapback]

А в конце года Lost Odesy еще выходит! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в конце года Lost Odesy еще выходит! :clapping:

67349[/snapback]

 

Очень сильно жду. Надеюсь, что будет шедевром. Мультяшный Блю Дрэгон мне нравится, но более взрослый дизайн Lost Odyssey в стиле восьмой, десятой финалки, как-то ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минимум пару лет ещё консоль будет актуальна.

67115[/snapback]

пару лет?! :blink: бать ты чего?!еще минимум лет 5!!!хотя мс может не дождаться этого,чтоб опять опередить сони и выпустить некст-ген через 3 года,в чём я сильно сомневаюсь,так как это по меньшей мере глупо(объяснять в лом),скажу одно пока МС буит тратить деньги на создание новой консоли,СОНИ буит зашибать огромные бабки на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире всё меняется и ещё не факт что сони со своей плойкой вообще выплывет. На массовость как с пс2 уж точно ей расчитывать не приходится. Бокс дешевле !!! Бокс впереди на год !!! Бокс даёт всё что нужно в данный момент !!! Бокс консоль настоящего , а не какого-то там заоблачного далёкого будущего, так как в будущем нас всех с вами ждёт не пс3 (которая когда нибудь наберёт обороты) , а новый СУПЕР-БОКС :)

Мне лично нахер не нужен блю-рей так как будущее за FLASH-носителями, и пока сони будет мучаться с этими крутилками (приводами), мы уже будем покупать игры на скоростных флешках. Вперёд к виртуальной реальности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм просто у ПС№ нет таких проблем как у бокса,напрмер сони не летит через 2 месяца исользования...ну 6-это крыша,как тока покупаешь xbox 360 надо еще покупать кучу всякой хрени чтоб он не сдох через неделю,менять термопасту,устанавливать куллеры,водяное охлаждение,прикреплять ЦПУ и ГПУ(не помню что,просто кто-то говорорил что там контакты плохие),блин мне лично очень не хочется подтираться 15 тыс рублей,которые мои родоки заработали непосильным трудом....блин...отстой,БОКС такая класная консоль и такая нерабочая,ужас,помоему еще ни у кого она не прожила год без замены ДЕРЬМОпасты и другого моддинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to GOPnick3000 :

 

А если у мну всё то что вы понаписали уже как год не случаится - что йа нетак делайу ? :unsure:

 

зы: Брак есть всегда и везде в любом товаре, в каком процентном соотношении - это уже другой вопрос! , но фраза "обязательно ....." - вызвала у меня просто недоумение. Да было много брака, да есть небольшой брак как и везде, сейчас всё не так плохо как раньше - не вводите людей в заблуждение своими постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...