Перейти к публикации

Tes 4 Oblivion : Shivering Isles


GRADUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел на 220 из 250 очков. Оставшиеся 30 - достигнуть уровня Duke of Dementia, ближе к середине игры я уже выбрал Duke of Mania, так что теперь переигрывать придется чтобы убить Syl?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, обьясните идиоту, а есть русская версия именно с русской озвучкой диалогов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, обьясните идиоту, а есть русская версия именно с русской озвучкой диалогов?

153854[/snapback]

Только на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно сделали, что не взялись озвучивать.

Кто-нибудь ответит на мой предыдущий вопрос?

 

Не хотелось бы переигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то в версиии от 1С диалоги не озвучены ,переведены тока текст! ;)

153960[/snapback]

А где я говорил про 1С?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос такой , если охрана города тебя ищет как от них избавиться , у меня там :wacko: 6 тыс.золот монет штраф. а если сяду то навыки понизятся , что делать как быть , есть от них решения что бы не искали , в других городах охрана тож ищет ((( :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос такой , если охрана города тебя ищет как от них избавиться , у меня там  :wacko:  6 тыс.золот монет штраф. а если сяду то навыки понизятся  , что делать как быть , есть от них решения что бы не искали , в других городах охрана тож ищет (((  :bad:

158520[/snapback]

Вступи в гильдию воров и там можно договориться чтоб за тобой не гонялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать так , я просто сейчас в гильдии убийц , и можно поступить в гильдию воров ? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одновременно вроде можно, только чтобы вступить в гилду воров там надо один квест выполнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я тему читал , если вступить в две гильдии одновремено , и если одна будет гильдия убийц то они захотят тебя убить , и типа когда ты ложись спать просыпаешься а там чел на тебя нападает (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я тему читал , если вступить  в две гильдии одновремено , и если одна будет гильдия убийц то они захотят тебя убить , и типа когда ты ложись спать просыпаешься а там чел на тебя нападает (((

158537[/snapback]

Бред,я в гильдии воров серым лисом был,а в гильдии убийц тоже до конца до шел,и спать не раз ложился.Бред,потом еще в гильдию бойцов вступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать так , я просто сейчас в гильдии убийц , и можно поступить в гильдию воров ?  :cray:

158531[/snapback]

Можно. А вот если в темном братстве будешь проходя квесты knights of the nine, то тебя оттуда исключат и придется оббегать все 9 часовень (вымаливать прощение типа) и отберут набранные шмотки крусадеров. И дальше так же. Даже после прохождения knights of the nine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. А вот если в темном братстве будешь проходя квесты knights of the nine, то тебя оттуда исключат и придется оббегать все 9 часовень (вымаливать прощение типа) и отберут набранные шмотки крусадеров. И дальше так же. Даже после прохождения knights of the nine.

а поподробней можно ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если в темном братстве будешь проходя квесты knights of the nine, то тебя оттуда исключат и придется оббегать все 9 часовень (вымаливать прощение типа) и отберут набранные шмотки крусадеров. И дальше так же. Даже после прохождения knights of the nine.

Вот я это не совсем понял , как исключат ?

 

Скиньте кто нибудь , карту где находятся все врата Обливиона , заеб*ся искать , и скока их всего ? :wacko:

з.ы. Можно как нибудь перейти на темную сторону ? :wub: это просто мне ближе (В игре тока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зайди за гилду убийц там "темноты" выше крыши)

Я по поваду главной сюж.линии , медальон можно отдать Расвету или нет ? или ченить такое :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баян , :( а я так хотел всех еб*ть ыыы))))

Де карту мона скачать с портами Обливиона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооружись по полной иди в главный город и там всех мутузь) :butcher:

карту не нашел но узнал что там примерно 100 врат обливиона :grin:

Кста а нафиг те их закрывать они ведь и так в конце все закроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага попробуй 100 штук закрой :lol: я лично на 9 сломался)

Для меня как только вхожу во врата обливиона так сразу отдуда хочется выйти там просто так нудно :)

Кто сколько ворот закрыл?

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...