Перейти к публикации

Tes 4 Oblivion : Shivering Isles


GRADUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда первый диск вставишь и загрузишь игру у тебя идет автоматическая загрузка дополнений в игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разьяснение.Я просто думал, что аддоны может криво поставились,из-за того,что у меня русская версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
в игре, они УЖЕ в игре, ищи по карте, по квестам и т.д

116261[/snapback]

 

Подскажите мне кто знает , я с дополнениями не сталкивался . А вот вчера установил на жесткий два дополнения для Обливиона . Но в игре ничего не изменилось . Если не трудно скажите , где находятся квесты с Трясущихся островов и Рыцарей девяти по карте ? И еще я основную сюжетную линию Обливиона еще не прошел , влияет это на дополнения или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В природе существует хоть какая-нибудь русская версия игры+самого Обливиона?

 

На 360 есть русская версия Oblivion , только диалоги все также на Английском.

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360 есть русская версия Oblivion , только диалоги все также на Английском.

145198[/snapback]

когда ставишь патч он портит русскую версию,обратно в настройках в памяти удали все сейвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А русская версия официальная или от рус бокса? И только Oblivion или острова тоже перевели? Как по качеству перевод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А русская версия официальная или от рус бокса? И только Oblivion или острова тоже перевели? Как по качеству перевод?

145249[/snapback]

Существует два вроде русских перевода: один нормальный, другой с глюком (вроде озвучка в диалогах пропадает). Перевод сам не видел (видел скриншоты с ним), вроде ни чего не чистый промт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ставишь патч он портит русскую версию,обратно в настройках в памяти удали все сейвы.

145204[/snapback]

Можно подробнее, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует два вроде русских перевода: один нормальный, другой с глюком (вроде озвучка в диалогах пропадает). Перевод сам не видел (видел скриншоты с ним), вроде ни чего не чистый промт  :)

145251[/snapback]

самый лучший перевод от русбокса,исправленный звук в диалогах не пропадает от кудоса тоже играть можно но местами глюкавый,если на эти переводы поставить патч игра станет с английскими диалогами,но можно удалить патч заходишь в память и удаляешь все связанное с игрой и все будет ок,сам так нарвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как поступить лучше. Есть варинат взять русский Обливион или Game of the Year Edition на английском. Кто-нибудь видел Game of the Year Edition в русском варианте или чтобы Обливион был на русском, а адд-оны - на английском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг русскую версию. Бери английскую "игра года".

151109[/snapback]

Да там такие диалоги...Как же я понимать всё буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне кто знает , я с дополнениями не сталкивался . А вот вчера установил на жесткий два дополнения для Обливиона . Но в игре ничего не изменилось . Если не трудно скажите , где находятся квесты с Трясущихся островов и Рыцарей девяти по карте ? И еще я основную сюжетную линию Обливиона еще не прошел , влияет это на дополнения или нет ?

134489[/snapback]

Если еще актуально - тебе надо поспать хотя бы часок (именно поспать, а не ждать). Когда проснешься будет сообщение, что мол, был слух, что появилась какая-то странная дверь на островке рядом с Бравилом вроде бы. На карте отметка будет. Это и есть вход на острова. Насчет 6 часов геймплея - не согласен. Сюжетную линию можно быстро проскочить, но там также много побочных квестов, различных пещер, фортов и т.п. Мне дополнение очень понравилось.

 

Что касается Knights of the Nine, то наведайся в Храм в Анвиле. Там все узнаешь.

 

PS

 

На дополнение ничего не влияет. Можно одновременно проходить Обливион и оба адд-она.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально - тебе надо поспать хотя бы часок (именно поспать, а не ждать). Когда проснешься будет сообщение, что мол, был слух, что появилась какая-то странная дверь на островке рядом с Бравилом вроде бы. На карте отметка будет. Это и есть вход на острова. Насчет 6 часов геймплея - не согласен. Сюжетную линию можно быстро проскочить, но там также много побочных квестов, различных пещер, фортов и т.п. Мне дополнение очень понравилось.

 

Что касается Knights of the Nine, то наведайся в Храм в Анвиле. Там все узнаешь.

 

PS

 

На дополнение ничего не влияет. Можно одновременно проходить Обливион и оба адд-она.

151194[/snapback]

 

Огромное спасибо , за исчепывающий ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протупил я чуть. Можно было спокойно брать русский Обливион и скачать 2-ой диск издания с адд-онами и поставит их на русскую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обливион Game of The Year Edition фреймрейт выше, чем у обычного обливиона без патчей? Вроде выходили патчи, которые улучшали производительность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня вообще тормозить стала. Особенно когда включаю окно загрузки. Хотел напомнить.. кэш очищать нажатием кнопки В когда появляется надпись Bethesda при загрузке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот че нашел.

 

• Xbox 360 с жестким диском - длинные паузы

Oblivion интенсивно использует жесткий диск Xbox 360 для кэширования (копирования и повторного использования) игровых данных. Это сделано с целью оптимизации времен загрузки. Было обнаружено, что в редких случаях на некоторых консолях кэшированные данные могут стать чрезмерно фрагментированными. Это выражается в увеличении времени загрузки меню, диалогов, звуков, объектов, уровней и пр.

Для того чтобы решить эту проблему, перезапустите вашу Xbox и удерживайте нажатой кнопку A во время загрузки игры. Удержание нажатой любой кнопки во время загрузки Oblivion очистит кэш жесткого диска и создаст новый. Как только вы увидите логотип "Bethesda Softworks" это будет значить, что игра загружена, а кэш очищен.

Заметьте, это никак не повлияет на вашу игру, и сохраненных данных вы не потеряете.

 

источник:

http://great-thief.fatal.ru/faq-tes.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...