Перейти к публикации

В какие гонки можно поиграть по Лайву?


bestfree
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробуй в Миднайт.

да в миднайте же народу почти нету онлайн.ток если друзей звать и гонятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аркадный симулятор гонок :hang2:

мощно, тогда ПГР аркадный симулятор аркадности), а все остальные игры аркадные симуляторы спорта, файтинга, экшена и тд. Сокращаем аркадный получается как раз таки симулятор.

 

ЗЫ: Вы заипали возрастом мерятся , если вам меньше 13 тут нечем гордиться. :nea:

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Live всегда много народу катается в Forza Motorsport 2. В том числе и наших. Правда для успешной игры в Live желательно освоить игру, это займёт некоторое время.

Зато помимо простых гонок с разными условиями в FM 2 есть и аукцион, и таблицы результатов очень подробные, и чемпионат - который можно просто посмотреть вечерком.

Если кто захочет попробовать покатать - мы иногда собираемся на стоковых машинах, т.е. без настроек и запчастей - голая машина из магазина, это уравнивает участников в возможностях.

Ещё наши иногда и в другие гонки собираются, например в PGR 4 тут точно найдешь кампанию: тема на forza2.ucoz.ru

 

Кроме этого, я пробовал погонять в лайве в Pace Pro. Несколько экзотическая гонка для наших игроков, поскольку в России игра так и не начала продаваться, имхо. Но мультиплеер там тоже интересный, народ активно собирается покатать.

добавляй мну я щас готов погонять.ниразу не играл в лайве.таг urautasasa.

Изменено пользователем x-gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PGR 4 без вопросов.

Форца2 черезчур задротсткая, заё*ывает она со своими настройками. Просто не погоняешь.

 

Больше особо нет ничего. Всякие нидфоспидо-подобные игры - миндайт, грид - не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В PGR 4 в Live совсем немного народу играет( = очень мало).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего это всех там на гонки потянуло.

Сам даже в андеркавер и грид рубаю только так.

Андеркавер - не играй, уныло

Грид - Играть

PGR 4 - хит

Pure - для меня среднячок

Burnout Paradise - это шедевр, челеджи жгут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...для успешной игры в Live желательно освоить игру, это займёт некоторое время...

 

Ага. А ещё выделенную оптическую линию, чтобы не телепортироваться периодически в соперников.

 

Если кто захочет попробовать покатать - мы иногда собираемся на стоковых машинах, т.е. без настроек и запчастей - голая машина из магазина, это уравнивает участников в возможностях.

 

Просто фантастическое благородство! Жаль, что только на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Миднайт клаб нравится... только без быков на мотоциклах )

Угу,это просто ужас какой-то...

http://www.redskinsfan.de/webwrite/img/serie_50_Madrid%20-%20Bull%20on%20Bike.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...