Перейти к публикации

Valve: «В Left 4 Dead 2 есть расизм? Глупость»


ojler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне по**й кого убивать , весело и йух с ним :declare:

О_о опасные люди тут на форуме. Весело ему убивать. Маньяк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да рассизм!Закройте игру,удалите и забудьте

что удалять, она еще не вышела :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что удалять, она еще не вышела :biggrin:

 

Игра говно потому что)Пусть разрабы что наработали сносят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра говно потому что)Пусть разрабы что наработали сносят)

2ая эта та же 1ая другие мапы другие персы и оружие ,а то что игромания боится играть в коопе в л4д ,то что говорить про F.E.A.R. (не вторая)

и только щас valve додумались сделать норм оружие!готов поспорить ,что л4д3 сто пудов будет и тот будет ещё больше похож на dead rising с коопом

Изменено пользователем Kamaz28rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ая эта та же 1ая другие мапы другие персы и оружие ,а то что игромания боится играть в коопе в л4д ,то что говорить про F.E.A.R. (не вторая)

и только щас valve додумались сделать норм оружие!готов поспорить ,что л4д3 сто пудов будет и тот будет ещё больше похож на dead rising с коопом

 

Ага и еще это УГ

 

ArteminEm

 

Тогда в L4D4 мы будем где нибудь в Африке...

Изменено пользователем CrazyEnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и еще это УГ

 

ArteminEm

 

Тогда в L4D4 мы будем где нибудь в Африке...

В бардэле негров альбиносов в джунглях Конго. играем за группу евреев хасидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это не в игре есть расизм а в издательстве Houston Chronicle есть люди страдающие параноей, к тому же им же надо шум поднимать а то уволят из-за низкого реитинга. Да вообще смешно читать Американское СМИ про расизм, тот же случай с профессором Геитсом, когда это случилось, сразу новость появилась на Лента.ру, Американское СМИ только подключилось когда президент чё-то ненужное ляпнул, СПУСТЯ неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне,сцуко,нравится негров убивать-подайте на меня в суд,я и вас убью))...Я бы так ответил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имею ничего плохого к Африканцам, но ведь с каждым разом бывают глупости со стороны обвинителей в расизме. Разве это нас не заставляет ненавидеть афронарод? Если так дальше пойдет, то их называть реально будут ЧЕРНОЖОПЫЕ или ЧЕРНОМАЗЫй НИГГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...