AlonZo 0 Опубликовано: 28 июля 2009 Поделиться Опубликовано: 28 июля 2009 Dead Space - просто отличнейшая игра! Ничего, вроде как, нового, зато как все граммотно и классно сделано! Интерес не пропадал на протяжении всей игры! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Bumble-Bee 0 Опубликовано: 28 июля 2009 Поделиться Опубликовано: 28 июля 2009 Жду, очень хочу посмотреть в кино! Но уже что-то подобное было! Забыл название, тоже про монстров в космосе на корабле!!! :popcorm1:Чужой. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас