Перейти к публикации

Свободная Тема №3


911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ в октябре в Москве КОНЦЕРТ RISE AGAINST!!!!!!Кто пойдёт давайте зарание купим билеты...моя аська 374-411-527!!!ПРосто не разу не ходил на концерты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eerie_silence, я в шоке с твоего аватара и картинки в подписе :lol: :lol: :lol:

Он такой юморист, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровый металист

Конечно, я пью кровь младенцев, откусываю кошкам головы, сплю в гробу вверх ногами ну и т.д. Ты такой догадливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может мне помочь и добавить звезд в gamertag (reputation) ? А то эти 4 с половиной звезды уже непомню сколько времени висят и не растут :angel: :friends: :wub: пажаааласта :rolleyes: Изменено пользователем Kupall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может мне помочь и добавить звезд в gamertag (reputation) ? А то эти 4 с половиной звезды уже непомню сколько времени висят и не растут :angel: :friends: :wub: пажаааласта :rolleyes:

есчё чего))))))) нененене)) провинился палюбе перед кем-то :)

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди из Питера подскажите что творится в магазинах, почему xbox elite стоит не 14 999 р как стоило год назад а 17 с лишним ? Везде, и в кее и в медиа маркт,. Я думал они дешевеют а не дорожают, у меня просто броблемка, - сломался бокс сказали заменим или отдадим деньги выбирай, я сказал меняйте на новый, но elite версии пока нет в магазине, и уже жду 3 недели они мне говорят что в любой день могут привезти что заказ уже дан 3 недели назад, сами не понимают почему еше не привезли. Я больше ждать не могу хочу играть тем более еще колоночки 5.1 покупаю, вообщем просто если я заберу деньги, то мне дадут стока денег скоко я заплатил, а не скоко он сейчас стоит, а если менять, то цена не имеет значения скоко он у них теперь стоит мне все равно дадут новый бокс хоть он будет у них стоить 20 000 а я заплатил 15. Такой вопрос, где можно в питере купить бокс elite за 15000 но только в нормально магазине а не в какой нить хне ??!! Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди из Питера подскажите что творится в магазинах, почему xbox elite стоит не 14 999 р как стоило год назад а 17 с лишним ? Везде, и в кее и в медиа маркт,. Я думал они дешевеют а не дорожают, у меня просто броблемка, - сломался бокс сказали заменим или отдадим деньги выбирай, я сказал меняйте на новый, но elite версии пока нет в магазине, и уже жду 3 недели они мне говорят что в любой день могут привезти что заказ уже дан 3 недели назад, сами не понимают почему еше не привезли. Я больше ждать не могу хочу играть тем более еще колоночки 5.1 покупаю, вообщем просто если я заберу деньги, то мне дадут стока денег скоко я заплатил, а не скоко он сейчас стоит, а если менять, то цена не имеет значения скоко он у них теперь стоит мне все равно дадут новый бокс хоть он будет у них стоить 20 000 а я заплатил 15. Такой вопрос, где можно в питере купить бокс elite за 15000 но только в нормально магазине а не в какой нить хне ??!!

кризис, доллар растёт, отсюда и цены больше, уже как с начала года

но если не обязательно из россии, то на ebay есть неплохие варианты за 10-12 тысяч

или тут http://spb.mvideo.ru/products/345563.html, 14999

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есчё чего))))))) нененене)) провинился палюбе перед кем-то :)

ты пожалеешь об этом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kupall, могу помочь есть 12 акков с тебя 1 вмз за поднятие репы :rofl:

ну так и я могу :) но врождённая лень мешает осуществить этот дерзкий план, разрабатываемый годами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кризис, доллар растёт, отсюда и цены больше, уже как с начала года

но если не обязательно из россии, то на ebay есть неплохие варианты за 10-12 тысяч

или тут http://spb.mvideo.ru/products/345563.html, 14999

Не доверяю я этим Мвидео, слышал что с ними проблем до жопа если даже у тебя сломался бокс и у тебя есть заключение экспертизы могут мозги еб..ь еще очень долго. Ладно пока еще подожду вот эту недельку может все же привезут в медиа маркт, задолбали блин ( еще бокс сломался прямо в день появления fight night 4, вот сижу обламываюсь, игра уже записана а бокса нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите несколько трекеров с которых можно скачать игры для хвох и ещё где можна скачать конспирацю борна(русссаунд) пжлста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...