Перейти к публикации

Свободная Тема №3


911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто ппц...

Сидели с другом в Party в Live...Заходит Smokin Igor(Numark) и минут 10 втирает голосом вождя:

-Пиво - гадость! Водка - отрава, отрава водка, не пейте водку...Секс это мерзко, сэкс это мерзко, пиво - гадость, водка - отрава и т.д

 

Я просто рыдал первые пару минут...

PS Fragger, ты причастен к этому? Или случайно в команду зашёл?

Блин, вот оно что! Я вообще не в курсе был. Мне от Игоря инвайт пришёл, я зашёл в команду. Смотрю ты с кем-то играл, а он в дашборде сидел. Слышал какие-то смешки весёлые, что-то невнятно произнесённое, потом "Фраггер, не выходи" и меня тут же выкинуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покатался на велике 5 часов, проехал 5* км, на солнце обгорели руки, жжот очень сильно ) детским кремом помазал, хз поможет или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это жесть

записывал Crackdown и на 100% вырубается свет, думаю ну ппц, болванку за 180р запорол (друг купил)

высунул диск, вставляю в бокс и он работает ^_^ хотя всё равно в главном меню виснет

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вацап?

ну пошёл и купил вербатим)

теперь записываю ещё раз, но на Филипс))

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ппц...

Сидели с другом в Party в Live...Заходит Smokin Igor(Numark) и минут 10 втирает голосом вождя:

-Пиво - гадость! Водка - отрава, отрава водка, не пейте водку...Секс это мерзко, сэкс это мерзко, пиво - гадость, водка - отрава и т.д

 

Я просто рыдал первые пару минут...

PS Fragger, ты причастен к этому? Или случайно в команду зашёл?

я вам всегда гвоорил, что он наркоман)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте музыку "тыц-тыц" какую-нибудь, я в этом не разбираюсь :)

Нужна чтобы засунуть диск в машину, включить и пить пиво возле моря ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте музыку "тыц-тыц" какую-нибудь, я в этом не разбираюсь :)

Нужна чтобы засунуть диск в машину, включить и пить пиво возле моря ))

транс качай если пиффка попить на тор ру кучу его,я в нём сам не секу но "тыц-тыц" нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, я нашел в себе силы допройти скейт два, ибо s.k.a.t.e. с типами из гёрл, это реально жесть, но ниче, справился, теперь го килить споты и пытаться выполнить hall of meat :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eerie_silence, неа, с лайвом проблемы, он не стобилен у мя. Я просто миссии прошел xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

транс качай если пиффка попить на тор ру кучу его,я в нём сам не секу но "тыц-тыц" нормальное

Сенкс, я бы и метал записал, но боюсь не поймут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O_o пипец просто, не заметил, что уже час ночи. Увидел знакомую, с которой не виделся года 3, ну взял у нее юин, сел поболтать с ней в 9 вечера, закончил сейчас, думал прошел от сил час-полтора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ппц...

Сидели с другом в Party в Live...Заходит Smokin Igor(Numark) и минут 10 втирает голосом вождя:

-Пиво - гадость! Водка - отрава, отрава водка, не пейте водку...Секс это мерзко, сэкс это мерзко, пиво - гадость, водка - отрава и т.д

 

Я просто рыдал первые пару минут...

апельсин молодец, все правильно сказал, тока в следующий раз пусть короче говорит! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апельсин молодец, все правильно сказал, тока в следующий раз пусть короче говорит! :good:

для робота явная смерть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...