Перейти к публикации

Pirates Of The Caribbean: At World's End


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не подскажете как пройти уровень где стоят разбитые корабли, там начинаеться уровень с причала, поднимаешся вверх, в деревню, заходиш в бар там дают задание идеш дальше через корабли (там еще нельзя в воду падать), доходиш до последнего корабля и тупик там там уже одно море, ни в один разбитый корабль не заходит. Помогите кто знает, а то с английским не очень.

80323[/snapback]

Если это там где прыгаеш с корабля на корабль то там как я помню нужно залезть на мачту последнего или предпоследнего корабля , вроде там рядом с ним есль такие веревки по типу канатной лестницы по ним и лезь на верх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нашел, я просто всегда мимо этих ящиков на которые нужно залезть пробегал, еще раз спасибо за совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин не могу понять последних 2 ачик,вернее понимаю,что надо сделать,но...

Калипсо пройдена из 11-8,причем прохожу оставшиеся уровни(калипсо нахожу)но в меню не появляется.

И последний ачик-у меня 10-100+,пытаюсь долбить зеленью(RT+LT и A),не получается,или я,что то не правильно делаю?

Если не сложно-отпишитесь,заранее БЛАГОДАРЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, набил 850 очей...нифига не могу 100 душ собрать 87 мой предел.... я лично так понимаю....9 стадий,где джек воробей....т.е...считаем 7 стадий 10 душ...2 стадии 15 душ.....итого 100,но!!!! уже по 5 раз бегаю,нифига.....я уже блюю этой гамай :bad: ...лимит достигнут, на большее меня не хватает..некоторые стадии по 6 разу пробегаю....уже прям открывал стадии и считал..нифига,значит не судьба касарь набить в этой игрульке... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, набил 850 очей...нифига не могу 100 душ собрать 87 мой предел.... я лично так понимаю....9 стадий,где джек воробей....т.е...считаем 7 стадий 10 душ...2 стадии 15 душ.....итого 100,но!!!! уже по 5 раз бегаю,нифига.....я уже блюю этой гамай :bad: ...лимит достигнут, на большее меня не хватает..некоторые стадии по 6 разу пробегаю....уже прям открывал стадии и считал..нифига,значит не судьба касарь набить в этой игрульке... :(

84251[/snapback]

 

Используй глюк на уровне Port Royal. Про него писалось в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня,но я не нашел,что за глюк? очень хочется добить уже ее, я блин в н9 парился и прошел,что ажна на японском написали...)) ну расскажите в кратце че за глюк? у меня в порте максимум 17 душ получалось набить..((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня,но я не нашел,что за глюк? очень хочется добить уже ее, я блин в н9 парился и прошел,что ажна на японском написали...)) ну расскажите в кратце че за глюк? у меня в порте максимум 17 душ получалось набить..((

84349[/snapback]

 

Первая схватка с английскими солдатами с применением оружия (в небольшом закрытом дворике). Убиваем их до тех пор, пока не появится офицер в синем мундире. Его не убивай, а убивай простых солдат в красных мундирах (убивай спецприемом - Jackanizm по-моему называется). Из каждого 10-12 такого солдата выпадает Shrunken Head. Красные солдаты будут респауниться до тех пор, пока не убьешь офицера. Я там набрал порядка 40 душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая схватка с английскими солдатами с применением оружия (в небольшом закрытом дворике). Убиваем их до тех пор, пока не появится офицер в синем мундире. Его не убивай, а убивай простых солдат в красных мундирах (убивай спецприемом - Jackanizm по-моему называется). Из каждого 10-12 такого солдата выпадает Shrunken Head. Красные солдаты будут респауниться до тех пор, пока не убьешь офицера. Я там набрал порядка 40 душ.

84365[/snapback]

вот как хитро то...ваще...респект и уважуха за подсказку :) ....уря..исчо 1 игра на 1000..... :clapping: но от игры уже :bad: 6-7 раз на стадию это уже слишком..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Застрял в месте где ключ достать надо В орган надо ввести ещё фигн какую то!Помогите никак не ммогу пройти это место! :(

 

Никто не играл в пиратов?А мне игра ужас как понравилась!Ну помогите плиз народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там перед органом вылазят монстры их убиваеш и из них выподает нота, потом выходиш из комнаты и проделываеш с монстрами тоже самое , вроде должно как я помню получиться 4 ноты , затем подходиш к органу и играеш на нем получившуюся мелодию и все ключ твой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: Играть на нём можно только там нот много слишком их там 12!Я не знаю на каких играт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там надо спускать опять в нижние помещения и так 3 раза кажется

 

ЗЫ вопрос не в правильном разделе

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: Играть на нём можно только там нот много слишком их там 12!Я не знаю на каких играт!

109475[/snapback]

 

там же из чуваков вылетаю тдва куска нот, по которым нужно играть.

чуваеи не простые а блатные, их нужно убивать с помошью мега фаталитию. по одному суперчелу на каждом этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет проблема в следующем не подскажите где взять девятый фрагмент калипсо все облазил не могу найти я так понимаю это на девятом (на корабле) уровне на летучем голансе там где еще играешь за Элизабет так вот там в тюрьме сидит какой то мужик и дает мне квест найти ему бутылку с ромом где ее искать я тоже не знаю

PS: Остальные уже все собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет проблема в следующем не подскажите где взять девятый фрагмент калипсо все облазил не могу найти я так понимаю это на девятом (на корабле) уровне на летучем голансе там где еще играешь за Элизабет так вот там в тюрьме сидит какой то мужик и дает мне квест найти ему бутылку с ромом где ее искать я тоже не знаю

PS: Остальные уже все собрал

115324[/snapback]

 

Как раз за эту бутылку ты и получишь последний фрагмент.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет проблема в следующем не подскажите где взять девятый фрагмент калипсо все облазил не могу найти я так понимаю это на девятом (на корабле) уровне на летучем голансе там где еще играешь за Элизабет так вот там в тюрьме сидит какой то мужик и дает мне квест найти ему бутылку с ромом где ее искать я тоже не знаю

PS: Остальные уже все собрал

115324[/snapback]

А,тоже парился с этим квестом,вообщем суть. Уроды,которые торчат из стен,когда тебя хватают надо на Y быстро жать и ты их из стены вытаскиваешь, вот в одном из них бутылочку и найдешь, ага,всегда пожалуйста...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Не могу найти бутылку. Всех уродов из стен повытаскивал. Бутылка не появилась. :angry:

138462[/snapback]

значит не всех......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел еще несколько раз вдоль всех стен! Ничего...

139072[/snapback]

Не помню точно,но кажется перед выходом уже со стадии,перед дверью чувачок из стены торчит,потому,что помню,что радостный потом назад бежал отдавать ее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я все там же. Когда подхожу к стене, где дверь, которая закрыта, справа из стены звучит какой-то мерзкий голос. Там еще ящики которые можно отодвинуть с помощью сабли, а за ними бачонок с горючкой. Элизабет у стены напрягается, но кого вытаскивать не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Парни в самом начале из тюрьмы вышел пробежал до стены взорвал её потом прошёл дальше взял пистолет и всё! Подскажите куда иди не могу найти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

как убить двух мутантов недалеко от органа я так и не понял. уже минут двадцать с ними бьюсь а им все пофиг

 

Какую фаталию юзать я тоже не понимаю

Изменено пользователем vovaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...