Перейти к публикации

На форум добавлены 3 модератора.


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, один вопрос остался не решенным. Одминистрация официально разрешает создавать акки после бана основного? Или будем противоречить и сие благоразумие достанется только разрешенцам фатала или другого модера?

Ну давай на чистоту, запретить дабл аки ни тебе ни кому другому никто не может, это твоё право как и право других участников форума, но если акаунт забанен, то создавать новый и продолжать срать будет не целесообразно, так как модераторы или администраторы будут всячески и по возможности пресекать и блокировать такие регистрации. Чтобы предотвратить волну регистраций, была введёна активация по почте, но и это не многих останавливает, находятся умельцы которые за час региструют 10 почтовых адресов на бесплатных ящиках и затем создают акаунты на форуме указывая только что испечённые регистрации почты. Очень много регистраций автоматически отсеевается после неактивации в течении 3 дней, но в пример с тем же мастер максом из за которого получили преды все кто за него поручился нахождение на этом форуме было бы абсурдным и не уважительным к поручителям которые по существу получается получили преды ни за что.

В любом случае рано или позно двойной или тройной ак одного пользователя будет обнаружен по смыслу написания постов, и прочим нехитрым методам обнаружения дубликатов. Даже мой твинк Санту многие вычислили давно, хотя и не имеют в распоряжении инструментария которым располагают модераторы для точного и быстрого определения твинка.

Поэтому решайте сами, создавать твинки или нет, но если они будут созданы и обнаружены модераторами или администраторами, то они будут заблокированны или забанены те, которые появились позже первого акаунта одного пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, санта уже зойбанен? кьюведк когда забанен будет? или я чего-то непонял? :(

Санта не забанен, санта это мой тестовый профиль, так как мне нужно видеть что доступно и что видет обычный пользователь, так как под ником админа, я вижу всё и имею доступ везде, а при внесении каких либо измений на форуме, я их не увижу с админского профиля, могу только с профиля обычного пользователя (тоже самое относится и к модераторам, они могут иметь дабл ак для проведения тестов. А вот для чего обычному рядовому пользователю несколько акаунтов, которые по функциям абсолютно эдеинтичные, я могу только догадываться. Поэтому такие акаунты будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, так как тема "новых" модераторов похоже исчерпана, а топика "Вопросы к администрации" у нас нету, то спрошу здесь:

Ради спортивного интереса, на каких условиях нынче дают статус VIP'а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, так как тема "новых" модераторов похоже исчерпана, а топика "Вопросы к администрации" у нас нету, то спрошу здесь:

Ради спортивного интереса, на каких условиях нынче дают статус VIP'а ?

За вклад для форума (имеется ввиду не финансовый) который позволит улучшить, преобразить, украсить или сделать интересным для посетителей форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, после получиния випа вклад можно прекратить? А то вип тут обычно в свободных больше вкладывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

realG, Ну вообщето нет, статус даётся за какие либо заслуги которые могли быть выполнены однажды, и это не означает что ВИП будет присвоен только на момент совершения каких либо вкладов для форума, этот статус позволяет выделить участника форума от других пользователей показав другим что данный пользователь когда то выделился каким либо действием для улучшения форума.

По идее самым хорошим вариантом было бы продолжать вносить свою лепту в форум, но если пользователь статуса V.I.P больше не хочет, или не имеет каких либо идей, то это не повод для снятия статуса, статус остаётся как обозначение что этот пользователь, когда то, что то сделал для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему страстной креведке не дали випа?! эх не цените вы звёзд.

нет, не ценим

http://s54.radikal.ru/i145/0909/ba/500834a3d6bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не ценим

http://s54.radikal.ru/i145/0909/ba/500834a3d6bd.jpg

ты до жути оригинален портяня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты до жути оригинален портяня.

Кревед, прояви себя на форуме серьёзными делами, и возможно, получишь то, что желаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кревед, прояви себя на форуме серьёзными делами, и возможно, получишь то, что желаешь :)

серьезными?! может новости начать копипастить :) или жалобы на холиваров катать?! :) не зачем...

 

я уже помог пару раз форуму. ещё давно. ито Когда Саша здесь был......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезными?! может новости начать копипастить :) или жалобы на холиваров катать?! :) не зачем...

 

я уже помог пару раз форуму. ещё давно. ито Когда Саша здесь был......

поймай пару бандюков, как Лорд оф Вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за что оперуполномоченному Андрею(лорд оф вар) випа дали?)

Без понятия, это заслуга Александра.

 

И прекращаем флуд и офтоп в теме, а то видимо правила никто не читал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё месяц до вступления их в силу для зарегистрированных :) А после этого надо раздавать кубики жоско я считаю :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё месяц до вступления их в силу для зарегистрированных :) А после этого надо раздавать кубики жоско я считаю :).

Но это не значит что их нужно игнорировать весь месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Stas11, Прошу снять с меня модераторские обязанности.

 

Было приятно здесь модерировать.

________

Р.s. ухожу из за времени которое должно быть уделено на написание курсовой и дипломной работы. Всем спасибо, все свободны :sarcastic_blum:

Так что вот так вот так так. Как говорится форум форумом, но учёба прежде всего! Поэтому если возникнет желание вернуться, модерку восстановим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что вот так вот так так. Как говорится форум форумом, но учёба прежде всего! Поэтому если возникнет желание вернуться, модерку восстановим.

Ящитаю, МастерМаха надо на его должность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El Biga, LektoR, Kamaz28rus, Эта информация была предоставлена не для того чтобы было где пофлудить и поофтопить! Вот поэтому я и не информировал что был добавлен Квидек, дабы избежать флуда, но вышло наоборот, предоставив информацию флуд так же присутствует, значит какие выводы?

Кому то захотелось лишний кубик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ вы даете... у меня седня сон был, меня в наказание за мои деяния на форуме модером сделали!

(это было по хуже всякого кошмара, если честно... )

 

А вы тут народ баните, их за грехи в модеры переводить надо, в целях перевоспитания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же учёба ударила и по Зиону :(

 

zy0n

Привет Стас.

Я хотел спросить - можно ли с меня снять модерку? Я понимаю, что как-то невовремя, но из-за новой работы как-то совсем выпадаю с этих "форумных ритмов". Только вчера закончилась сессия - до этого, практически 2 недели я здесь отсутствовал, и как-то сложно втянуться обратно.

 

Полундра!! крысы бегут с корабля, чёто намечается ............ анархия? :search: :superstition:

 

Только без комментариев, это у меня так, мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...