Перейти к публикации

На форум добавлены 3 модератора.


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Стас, вы, похоже чувствуете свою незаменимость?

у него видимо разыгралось ЧСВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие молодцы, накинулись на Стаса толпою.

Только не забывайте, что после того как нас ломанули и мы перешли на новое двигло, почти все нам восстанавливал и настраивал Стас.

И когда все предложили, а давайте сменим скин, только мы ничего не умеем и ничего искать не хотим, но все давайте сменим. Кто предложил хоть какие-то варианты?

Как только вы все стали недовольны Фаталом, кто сразу пошел у вас на поводу и сделал голосование, что все могли пообсуждать вопрос о его снятия.

И все равно после ваших совещаний, многие остались недовольны.

Он тут больше всех сделал для форума и уж если он не будет нас посещать, то ненадо ему вдогонку говорить про незаменимость.

 

Насчет того, что с вами не посовещались.

С вами совещался Молот когда предлогал Проект Правил форума, так все и умерло, хотя проект был очень интересный и нужный на тот момент.

Да и выносить на общее обсуждение вопрос о принятии модера не обязан. Администратор может спросить ваше мнение если сам не уверен, но решение он принимает все же сам.

 

Portgas - А у самого-то, не разыгрывалось когда был модером новостей?

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba, ну да, конечно ты прав. и стас молодец, что назначил непонятно какое троллоло модером. А мы все плохие.

Мы тут обсуждаем конкретно эту ситуацию, а не заслуги стаса и остальных в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba, ну да, конечно ты прав. и стас молодец, что назначил непонятно какое троллоло модером. А мы все плохие.

Мы тут обсуждаем конкретно эту ситуацию, а не заслуги стаса и остальных в целом.

Я пока кроме как сарказма и пары постов отвечающих на наш стеб, от него никакого троллинга не видел.

 

У меня тоже вызывает негодование тот факт, что твинк назначен модером, а не обнулена шкала предов у первого и не поставлен он.

 

Вообщем я думаю, пока мы не увидим его в действии, судить о нем объективно нельзя.

Но если он и будет вести себя как Лорд оф вар, то думаю связаться с Александром и реализовать Чемодан - Вокзал - Действительно серьезные сайты будет не сложно.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas - А у самого-то, не разыгрывалось когда был модером новостей?

но не админом же, разные весче http://i072.radikal.ru/0908/56/2e6bcc61f608.gif

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока кроме как сарказма и пары постов отвечающих на наш стеб, от него никакого троллинга не видел.

 

а я еще не видел, чтобы он модерировал хоть что-то. И все-равно стас грит малаца, харашо делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы управляем форумом и всеми вами ! Вот и в очередной раз вы повелись на наш гипнолуч и чуть не перегрызлись ! Тест нового оружия прошел успешно ;) А ВЫ людишки...как всегда САКС !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, если соберешься уходить, сделай нам на прощание уфошные индификаторы...Иначе не отпустим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и у Крекера насколько я помню один аккаунт был забанен.

Ага, в период массового помешательства, когда модеры просто взбесились и перебанили просто всех подряд, а не просто РО дали. Да и срок я переждал приличный, чтобы создать новый акк. Все давали обещания разбанить, я так и не дождался этого. Но не во мне дело, оправдываться я не собираюсь.

 

А дело не только в твинке. Человек без какой-либо заслуги на форуме получил модерство, вот в чем дело. Это тоже ладно, Стас принял решение сам, значит так надо. Заслуги Стаса знаем, помним и большое ему за это спасибо. Но можно было просто сделать объявление о новом модере. Это не сложно и должно входить в обязанность, по крайней мере на большинстве форумов администрация оповещает народ о событиях на форуме, как-то какие-то манипуляции с серверами или хостингом(вот что недавно делал Александр с сайтом, что форум был закрыт? Если где-то писали, то моя ошибка, пример не получился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у нас чеба оказывается "хороший"...лиз лиз на пост админа..

Мне эта Админка ни коем чертом не сдалась.

И твой почетный статус подлизы я не отниму, не волнуйся.

 

Но можно было просто сделать объявление о новом модере. Это не сложно и должно входить в обязанность, по крайней мере на большинстве форумов администрация оповещает народ о событиях на форуме, как-то какие-то манипуляции с серверами или хостингом(вот что недавно делал Александр с сайтом, что форум был закрыт? Если где-то писали, то моя ошибка, пример не получился)

creker тут полностью согласен.

Просто я свой пост писал на основе мнений еще в той теме.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу чтоб еще крекера модером по форуму сделали, если он конечно захочет. А царьяка новенького куда-нибудь в раздел куплю/продам засунули, раз уж снимать его никто не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, да, да, уходи с форума-ничего не изменится, честно.

Спасибо за проводы, я уже так и понял.

 

Если честно, Messieurs, для меня остаётся загадкой, зачем такой занятой человек, имеющий работу ( "физическая работа , 3 через 3"©), семью, ребёнка, свой магазин,у которого совершенно нету ни на что времени - вообще взялся Администрировать форум. Чтобы приходить на форум раза 2-3 за неделю, назначать какого-то мутного Модератора из ниоткуда, не посоветовавшись ни с кем и прикрикнуть на всех, что " мои действия не обсуждаются", обозначив тем самым свою власть местного значения?

Уважаемый Стас, вы, похоже чувствуете свою незаменимость? - Если да, то поверьте, это ложное ощущение. Такое же ложное, как и то, что форум сейчас находится в плачевном состоянии, и ВЫ единственный, кто способен тут что-то изменить, а все остальные, как вы выразились - "школьники".

 

С уважением,Олег :)

Я просто взялся помочь Александру востановить форум после его краха и перехода на новый движок, когда у вас постоянно слетала авторизация, и прочие глюки с форумом, забыл? 

 

Потом я сделал визуальные улучшения подправив таблицу смайлов, убрав дублирующий блок кодов

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090912/P6FpPn5S9Z.jpg

 

произвёл модификацию кода добавив в форум быструю цитату, вставку ника на AJAX , добавил модификацию спойлера, добавил форму плавающего быстрого ответа, добавил смайлов, сделал и добавил иконок на форум ну хрен знает чего ещё (щас уже не вспомню) и всё только потому, что Александр мой друг и так же мне этот форум тоже дорог, так как я в своё время получил с него много ценной и полезной информации. Я бы поставил ещё несколько полезных и нужных модификаций, но для их установки нужен доступ в БД, а его как раз у меня то и нету. Я просил Александра добавить несколько таблиц в БД, даже писал подробно что и где нужно сделать, а воз и ныне там.

 

 

Cheba, ну да, конечно ты прав. и стас молодец, что назначил непонятно какое троллоло модером. А мы все плохие.

Мы тут обсуждаем конкретно эту ситуацию, а не заслуги стаса и остальных в целом.

Ну конечно, надо было тебя назначить! Когда я имел ввиду что модераторы и админ говно, я не имел ввиду прямой смысл этого слова, имеется ввиду про вообще должность любого админа и любого модератора, так как естественно я говно потому что не исполняю ваших желаний по смене ника, изменить надпись под аватаркой, того забанил, этого разбанил дав второй шанс, а тому поставил РО на неделю за хамское поведение на форуме и что все считают меня после этого благодетелем?  Не нужно быть двуликими, я знаю прекрасно и по примеру своего форума, и этот не исключение что меня считают говном, так же уверен что и действующим модераторам неоднократно приходилось в личке читать после закрытия очередной темы или выставления преда фразы типа "Ты чё обурел чтоли" или чтобы не гадать, приведу конкретный пример сообщения от пользователя которого я забанил за грубейшие нарушения на форуме и по достижении 80% последовал бан, его сообщение было благодарственным:

 

 

 

А ты мне кто? Ты думаешь те админку дали от этого у тебя молхзгов прибавилос, не заметно, и указывать ты будешь комуннить по лошпедей тебя если такие есть вообще. мне както насрать что ты меня забанил я зарюгиюсь ты и не проссышь об этом гандон сраный

 

 

 

поверь моему опыту не таких как ты нагибал не таких как ты топтал. мелкий интернетовский прыщь ты непонимаешь жизни. ты хоть бы в анкете чтоль написал что тебе там 30 лет чтоб хоть было над чем поржать или ты только нам так говоришь чтоб друзья твои такиеже недомерки не запалили и не робвинили тебя в пи...льстве.

 

 

и вы хотите сказать что так больше никто не думает? не смешите!  кто думает тот не напишет, а пишут те, кто в бане и ему нечего терять. Модераторам тоже приходят похожие письма, пусть и не в такой грубой форме как от некокго неадеквата, но всё же факт имеет место быть и под словом "гомно" подразумевается плохой, злой, в общем не такой как кому то хотелось и следовательно если синонм слова "перец" можно назвать слово "Крутой" (крутой перец) то синоним слова плохой для админа это гомно. Я сохранил множество негативных писем в личку в свой адрес (так, для коллекции) и могу сказать одно, что хороший админ это отсутствующий админ, Александр хороший, потому что он редко заходит и никому предов не раздаёт, а Стас говно, так как назначает непонятно кого и раздаёт преды и банит неадекватов.

 

В общем с вами всё ясно. Больше не буду принимать участие в улучшении форума, простите за то что пытался улучшить форум и сделать его чуточку повзрослее и покультурнее. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas, возможно для начала дадим шанс людям понять, зачем ты поставил этого модера? Нужно же с ним "подружиться",а то новый человек и сразу с модераторкой, не всем понравиться, а особенно нашим элитным троллям,которые привыкли,что админы появляются раз в год и то, чтобы улучшить форум.

А по поводу модеров, просто многие модеры (панчо,крекер,хинт) заслужили свое уважение на форуме с первых дней, некоторые помогают тех. советом,а другие по играм и т.п,а новый модер ничего важного не сделал в глазах юзеров (Возможно в ваших глазах он более ответственен, но пока мы этого не знаем и возможно не узнаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, надо было тебя назначить! Когда я имел ввиду что модераторы и админ говно, я не имел ввиду прямой смысл этого слова, имеется ввиду про вообще должность любого админа и любого модератора, так как естественно я говно потому что не исполняю ваших желаний по смене ника, изменить надпись под аватаркой, того забанил, этого разбанил дав второй шанс, а тому поставил РО на неделю за хамское поведение на форуме и что все считают меня после этого благодетелем?  Не нужно быть двуликими, я знаю прекрасно и по примеру своего форума, и этот не исключение что меня считают говном, так же уверен что и действующим модераторам неоднократно приходилось в личке читать после закрытия очередной темы или выставления преда фразы типа "Ты чё обурел чтоли" или чтобы не гадать, приведу конкретный пример сообщения от пользователя которого я забанил за грубейшие нарушения на форуме и по достижении 80% последовал бан, его сообщение было благодарственным:

 

я тут причем вообще? я себя чтоль советовал в модераторы? нет. Ну так и откуда такие выводы, лол.

А пользователи такие везде есть и всегда. И всегда виноват модератор/админ в глазах пользователя. Но в конкретно этой ситуации ты не прав. А мы, повторюсь, обсуждаем сейчас конкретную ситуацию, а не заслуги каждого в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут причем вообще? я себя чтоль советовал в модераторы? нет. Ну так и откуда такие выводы, лол.

А пользователи такие везде есть и всегда. И всегда виноват модератор/админ в глазах пользователя. Но в конкретно этой ситуации ты не прав. А мы, повторюсь, обсуждаем сейчас конкретную ситуацию, а не заслуги каждого в целом.

Сейчас как раз все начали гнать на Стаса и делать вид,что они белые и пушистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз все начали гнать на Стаса и делать вид,что они белые и пушистые.

Да ребятки что то вы разбушевались не на шутку.

Развели тут балаган с не нужными обвинениями к единственному админу, который что то делал для этого форума.

Ну прям как дети :wub: всех бы в Ро на недельку, чтобы остыли чуток.

Новый модератор еще месяца не проработал на сайте, а большинство вас против.

Почему Qwedc стал Moderators? Потому что Admin foruma Stas11 решил его назначить на этот пост.

К тому же у Юры есть скрытый потенциал о котором видимо знает Stas11. :spiteful: но пока не хочет раскрывать все карты.

Хотя кто знает, как бы все не загнулось, как обычно бывает на пол пути к финишу.

Stas11 - этот форум не выглядел бы так, если б не твои доработки. Молодец мужик так держать :bb:

Жаль что бросаешь это дело, но многие уже покинули этот форум с его основания. Значит пришло теперь твое время.

Удачи в своих начинаниях и не забывай проведывать эту Пиратскую бухту. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете любить меня или не любить, это дело сугубо каждого, но на админов гнать не нужно, поверьте, у них и без вас дел и проблем хватает. Отвечать как то на всё про меня сказанное не хочется, да и смысла в этом не вижу, только мусор разводить.

Можно я вам задам вопрос: вот, вы в большинстве своём хотите, чтобы администрация выполняла ваши требования или принимала результаты голосования. Да, демократия - отличная идея, но она не должна переходить в анархию. Готовы ли вы сами жить в таких условиях хаоса? На примере стран (Россия/Украина/Белоруссия/Казахстан) вы же не имеете возможность полностью влиять на какие то вещи, да оно и проще просто свалить решение каких то проблем на государство. В какой-нибудь Гваделупе свободы многим больше, вы можете взять АК и с друзьями пойти убить такую же толпу людей за связку бананов, если вас ещё по пути туда кто-нибудь не шлёпнет, а всё потому, что тех было больше и в голосовании за отмену правительства и/или каких то законов победили они. Оно вам надо? Пример может не совсем точный, но достаточно подходящий для форумов. Оно может нравиться или нет, но в любом случае президент/правитель/монарх/администратор нужен, а чтобы его ругать за то, что у нас тут не Парыж, этот самый народ должен этой самой Франции соответствовать, а быть папуасом и требовать Канары просто нереально. Только не начинайте пожалуйста опять сочинять на тему того, что я кого то пытаюсь оскорбить или обозвать, всё написано к тому, что порядок должен быть в нас самих, а не мы должны его от кого то требовать.

 

А то, что в вашей жизни может резко и нежданно возникнуть какой то человек, то это нормально, так бывает, если вы постарше, то поймёте, если помладше, то поймёте со временем или уточните у родителей, если не терпится проверить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, один вопрос остался не решенным. Одминистрация официально разрешает создавать акки после бана основного? Или будем противоречить и сие благоразумие достанется только разрешенцам фатала или другого модера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно на форумах главное правило- админ всегда прав, и если что-то свод правил не охватил, то в силу вступает главное правило.

И что за тупость, если юзерам не нравиться что-то на форуме, в т.ч действия руководства, почему должно уходить руководство? Юзеру не нравиться- уходит юзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...