Перейти к публикации

Fatal на посту модератора.


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Многие из вас довольно часто жалуются на те или иные действия модератора fatal, поэтому дальнейшее решение будет принято по результатам голосования, и если вы голосуете за или против, то убедительная просьба написать что повлияло на ваше решение за или против модераторства fatal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против... от меня на эту тему было куча постов, так что без коментов :spiteful: Так даже с логической точки судить, фатал какой-то школьник, а всем известно кто такие школьники в большинстве своем. Модератор должен быть дееспособным и хотя бы иметь хоть какое-то образование. А так, будет фатал. Хоть он и утих в последнее время, но его старые заслуги жгли напалмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... а вот прикиньте ситуацию ! Мы тут про него много понапишем, а он останется в модерке :) Вот он потом отыграется... Хотя мне все равно, у меня твинков много.

 

По теме, я считаю что парень просто не может с собой совладать, бывает понапишет всякого.. потом удалит, а ведь тем самым подает плохой пример. Ведь модер это олицетворение "правил" форума, а я этого в нем не вижу. Иногда сильно злоупотребляет, закрывает (на мой взгляд) интересные для обсуждения темы.. вешает незаслуженные преды, а еще лучше плюсует к уже выданным, в принципе за то, за что уже и выдали :biggrin: Да и человек может и несерьезный.. возможно в силу возраста, но временами видно хочет пофлудить, а статус не позволяет... так поможем ему :biggrin:

 

У меня к нему не то чтобы неприязнь, просто с первых дней его модерства наши пути часто пересекались. Хотя почему то к его коллегам, в тоже время поставленным у меня претензий нету, ну хз.. я мнение написал, будь что будет.

 

Я не против него... я против его модерства ! Пусть меняется :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за.

Ничего плохого за фотолом не заметил.

Нет ну конечно бывает че-нить холиварное запостит и тд, а в остальном вроде норм (может просто я за ним не слежу и не знаю что там такого ужасного он творит)

А аргумент по поводу того что он школьник... Ну так ктож еще кроме школьника сможет понять 90% юзверей этого форума, таких же школьников? да и к тому же насколько я знаю не он один школьник среди бокслендовских модераторов XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, если голосуете за или против, то указывайте почему вы за или против.

Так же предупреждаю, оскорбления или другие некоректные высказывания в адрес Олега будут наказуемы! Поэтому без эмоций, всё в рамках адекватного поведения.

 

fatal пока переведён в VIP пользователи, чтобы не имел доступа к голосованию. По результатам либо восстановим, либо оставим как есть. НО ТОЛЬКО КОММЕНТИРУЙТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против

Неадекватное модерирование, бессмысленные споры на пустом месте

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас,

Ну какой смысл иметь модера если даже чуть меньше чем пол форума против него?? И для чего голосование? Решай сам оставлять его или нет. Мы не знаем всех его косяков и хороших качеств,а ты, наверно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за, так как, fatal не только модерирует, но и новости постит (не всегда по формату, но думаю после голосования он вернётся на путь истинный).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую против ,ибо в своём время получил от него кубик вообще не обоснованно ,а там где надо банить пожизненно за офф топ он ничего не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть остаеться, но пусть будет чуть спокойней, ато мне не так давно чуть пред не влепил)притом не за что в принципи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против

Неадекватное модерирование, бессмысленные споры на пустом месте

поддерживаю вышесказанное! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против

 

слишком часто приходилось видеть как он висит в теме со срачем, а улаживает другой модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чего негативного от него вроде не замечал.

Не нарушайте правила, и не кто вам предупреждения выписывать не будет!

против..у него голос стрёмный, да и злой какой-то..

:mosking:

Пока нейтрален, потом проголосую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стас отличная идея спрашивать у школьников,которым фатал как раз и выписывал кубики?

за фатала,потому что без него вообще срач еще сильнее будет...хотя тут уже и так помойка....учитывая что мы теперь разбаниваем тех,кого сами же в баню и отправляем

Изменено пользователем El Biga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За, меня устраивает всё.

 

стас отличная идея спрашивать у школьников,которым фатал как раз и выписывал кубики?

+1

Это нихрена не логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...