Перейти к публикации

Overlord 2


voron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заставка была. В квестах написано либо убить её либо сделать её своей госпожой. Как сделать её своей госпожой не знаю. она просто стоит.

 

Ну, лично у меня она спокойно ушла в телепорт, а вообще мне кажется её надо жарить молнией=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз как порабощать людей ,зарание спасибо

 

Молнии на жертве юзаешь, до того момента пока она на колени не встанет, потом отпускаешь.

 

Где лучше всего фармить энергию для миньёнов?

 

HocoK прав, заодно и на ачивку набьешь нужную цифру, ну если ты ещё не дошёл туда, то можно в первом Святилище, там тоже живности полно, заодно и на феях кристаллов набьешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю пора создать. Застрял сразу после печеры. Возле огромного источника (портала) вобщем нужно попасть в два места но попасть туда не могу их защищают эльфы и кидают взрыв пакеты.Кто нить прошёл это место?

voron, voron,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите про квест где надо в городе убить или поработить 100 жителей,как именно поработить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите про квест где надо в городе убить или поработить 100 жителей,как именно поработить ?

 

Ты же уже спрашивал, объясню конкретней, выбираешь жертву с помощью LT и потом жаришь молнией с помощью X до того момента, пока он или она на колени не упадёт, потом житель города поднимается на ноги, говорит хвальбу Оверлорду и идёт работать на наше благо. А и над головой у порабощённых молнии кружатся=)

 

Поработить в принципе просто, ловишь людей и проделываешь, что я выше описал, когда народ на улице заканчивается, вламываешься в дома, выносишь дверь и ловишь тех, кто выбежал оттуда :diablo:

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же уже спрашивал, объясню конкретней, выбираешь жертву с помощью LT и потом жаришь молнией с помощью X до того момента, пока он или она на колени не упадёт, потом житель города поднимается на ноги, говорит хвальбу Оверлорду и идёт работать на наше благо. А и над головой у порабощённых молнии кружатся=)

 

Поработить в принципе просто, ловишь людей и проделываешь, что я выше описал, когда народ на улице заканчивается, вламываешься в дома, выносишь дверь и ловишь тех, кто выбежал оттуда :diablo:

Пасиб большое,главно было вовремя остановится,а я же до победного жал на Х :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб большое,главно было вовремя остановится,а я же до победного жал на Х

 

Ну, я когда города порабощал, тоже парочку в Нордберге грохнул... увлёкся :rolleyes:

Но, всё равно потом ачивку дали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз, момент когда первый раз попадаются огненные саламандры, когда еще шар надо зарядать после того как у гонов его отнял, круглая пезера вся в огне - вокруг бегают сааламандры - грасные тушить огонь не хотят - как выйти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз, момент когда первый раз попадаются огненные саламандры, когда еще шар надо зарядать после того как у гонов его отнял, круглая пезера вся в огне - вокруг бегают сааламандры - грасные тушить огонь не хотят - как выйти?

 

В следующий раз по человечески пиши, а то с трудом понял, что за пещера...

Вообще прикажи красным саламандр мочить, как только всех перебьешь так сразу и выпустят=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы))

Задолбался вылезать из логова паучихи

на первый этаж поднимаюсь нормально, на втором до 3 кнопки добежать не успеваю((может кто стратегию подскажет?а то уже зеленых перебил с десяток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбался вылезать из логова паучихи

на первый этаж поднимаюсь нормально, на втором до 3 кнопки добежать не успеваю((может кто стратегию подскажет?а то уже зеленых перебил с десяток

Ну, даже не знаю что сказать, я просто со второй попытки приступом взял... Помню, что по 7 миньонов брал в забег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал так, взял 5 зеленых и отвел их на третью и вторую кпопку, а потом активровал первую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я самый тупой или что?

Ответьтьте, кто прошёл этот момент. Есть миньоны обычные, красные и зелёные.

Позарез нужны синии, но где они, заразы?

Паучиху прошёл, разгромил всё в курортном городе и в конце замочил молнией толстую бабу (предводительницу каманчей).

Где я этот синий улей упустил? Или не дошёл?

Появилась вторая жена и я отправился в какой-то город, наподобие египетского.

Начал с причала, всех гадов перебил, а в центре форта, за каменной стеной лупит по мне

катапульта. Подбежал к завалу и сразу отпрянул!

Преграда разрушилась. Ладно. Иду дальше.

Потеряв нескольких своих служек опустил моcтик и перебрался в спокойное место, где вырос телепорт с ульями.

Там ещё местные мужики в воде купаются...

Пошёл в обход. обнаружил шаманский столб, запустил его, обернулся старшиной миньонов и, пройдя в низкий проход, повёл войско к вOроту.

Мосток опустил, вернулся назад, обогнув скалу, и в шоке!

Бегая там со всей своей кодлой нихрена не понял. Час уже бегаю!

Нахрена я этот мосток опускал?

Думал, катапульта жахнет по стене, и я в этот пролом просочусь...

Или собъёт скалу и та скатится ударом в стену...

Всё перепробовал, мозги уже плавятся!

Убил бы гадов разработчиков!

Почему мы русские такие тупые?

Потому, что у нас Гарвордских университетов нет или что?

Изменено пользователем Dalidhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьтьте, кто прошёл этот момент.

 

Всё правильно, ты на верном пути к синим=)

 

Там есть место где солдаты моются, рядом стоит шатёр и место где ты можешь превратиться в миньона.Так вот, идёшь и превращаешься в миньона и берёшь всех обычных миньонов (не меньше 16) и идёшь в этот шатёр, потом проходишь по тому мостику, что опустил и нагло идёшь к воротам... Дальше тебя и миньонов примут за Имперскую стражу и ты проникнешь в форт.

 

PS: Не забудь сам переодеться в Имперского стража=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе заморочки!

Если дальше так пойдёт, то...

Нужно запастись не только интуицией, 3-м глазом и внутренней магией...

Как это я додумался кораблю разогнать быстро на А нажимая? Игра-сплошной ребус!

Спасибо за совет, мой любезный друг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе заморочки!

Если дальше так пойдёт, то...

Нужно запастись не только интуицией, 3-м глазом и внутренней магией...

Как это я додумался кораблю разогнать быстро на А нажимая? Игра-сплошной ребус!

Спасибо за совет, мой любезный друг!!!

 

Ну, там вообще в принципе всё говорят, ну или пишут=))

Хотя бы про ту же клавижу А и про корабль...

 

PS: Да, пожалуйста, я этим (помощью другим в этой теме) только и занимаюсь...обращайтесь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто игру прошел, в последней битве, где надо катапультры брать под контоль.

 

Когда захватываешь третью башню - как попасть в замок?

 

И вообще реально пройти последний уровень без Infernal Armor и оружия третьего уровня?

Просто все раскаченых миньенов 8-9го уровня к этому моменту убивают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что вообще золото,где его можно тратить ?)

 

Я вот меч себе купил, у себя в поместье. Еще там апгрейды всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот меч себе купил, у себя в поместье. Еще там апгрейды всякие.

а где именно это делать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...