Перейти к публикации

Overlord 2


voron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Perfect Horde 30G - надо все тотемы увеливающие кол-во миньонов найти и увеличить число их до 50=)

 

Не подскажешь еще раз, увеличил орду до 50 миньонов, но все равно ачивку не дали, может быть нужно логово до 5 уровня прокачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, не все так просто. Нашел на IGN:

 

Hint: Dominating Perfection

 

When dominating towns completely, use the weapons produced by the enthralled villagers to increase the attack power of your horde to the maximum. If you have the maximum horde size of 50 minions and manage to hit the maximum attack power, you will earn the Perfect Horde trophy or achievement.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как спустить на Бориуса статую в 1 городе?

Просто забраться на вверх по лесенке и отправить миньёнов прямиком к статуе и нажать RT они её разрушат тебе покажут видос и ты должен спуститься на лифте который прям рядом с тобой находиться ну а дальше сам уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момент в пещерах не могу пройти один. Вообщем там статую (эльфийки) охраняют 3 дриады, чтобы их убить надо уничтожить главный цветок, но проблема в том что дорога к нему перекрыта, а огненные миньёны такой тип баррикад уничтожить не в силах...кто нибудь подскажет как действовать? как ориентир чтобы вспомнили- там кругом такая трава, и рядом лифт есть (+статуя эльфийки белая такая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момент в пещерах не могу пройти один. Вообщем там статую (эльфийки) охраняют 3 дриады, чтобы их убить надо уничтожить главный цветок, но проблема в том что дорога к нему перекрыта, а огненные миньёны такой тип баррикад уничтожить не в силах...кто нибудь подскажет как действовать? как ориентир чтобы вспомнили- там кругом такая трава, и рядом лифт есть (+статуя эльфийки белая такая)

 

мочишь дриад, когда 3 замочены вместе, открываецо цветок, на него направляешь красных и они его уничтожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните как большую саламандру убить. момент когда ещё вылезают по 2 маленькие саламандры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните как большую саламандру убить. момент когда ещё вылезают по 2 маленькие саламандры.

спускаешься в воду, ломаешь опоры левой платформы, отходишь, ждёшь пока упадёт в воду, добиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк будет, на ящеге скорее всего нет

Думаешь вообще даже через месяц или 2 и даже пиратки ?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как к эльфам попасть в пляжном городке, в котором надо жителей убить или зазомбировать? Ворота есть, но они закрыты и рычажков нигде не видно. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как к эльфам попасть в пляжном городке, в котором надо жителей убить или зазомбировать? Ворота есть, но они закрыты и рычажков нигде не видно.

Там потом квест дадут на уничтожение повстанцев эльфийских, тогда и откроют лагерь их.

 

Как попасть в Нордберг?осн. ворота закрыты.

 

Если при штурме, то там телегу со взрывчаткой подогнать к воротам и взорвать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тапках русс уже лежит)

Может лучше в тему по игре написать, а не тут мусор разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сбросить в воду саламандру посл.раз,т.е. потом в воде ее убиваешь.Один раз получилось,но как хз.Умер,заставили второй раз проходить.Хелп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где найти Halo магию

 

Сам приходишь в башню и улучшаешь=)

 

Как сбросить в воду саламандру посл.раз,т.е. потом в воде ее убиваешь.Один раз получилось,но как хз.Умер,заставили второй раз проходить.Хелп.

 

Где-то тут это уже вроде писали, вообщем берёшь синих и ведёшь их по воде к краю рампы, а потом они её срубают и саламандра падает в воду, ну а дальше навалиться надо и всё, ну и потом ещё голову отрезать..вроде так=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам приходишь в башню и улучшаешь=)

нее, как улучшать я знаю)

но чтоб она вообще появилась у меня в вооружении нужно найти блестяшку...вот её не знаю где искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно может туплю но помогите. Я застрял на моменте где надо выкачать из королевы фей энергию для сердца башни. После того как я выкачал энергию она просто стоит. Даже не знаю что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно может туплю но помогите. Я застрял на моменте где надо выкачать из королевы фей энергию для сердца башни. После того как я выкачал энергию она просто стоит. Даже не знаю что делать

 

Тут напрашивается цитата из песни одной: "Замочи, замочи...". Дальше небуду ибо там не про Фей=) Ну, или перезагрузи хбокс и попробуй снова, а вообще ты уверен, что довёл дело до конца, заставка была?

нее, как улучшать я знаю)

но чтоб она вообще появилась у меня в вооружении нужно найти блестяшку...вот её не знаю где искать

 

Побегай поищи, помню одну я точно находил на развалинах старой башни где-то=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут напрашивается цитата из песни одной: "Замочи, замочи...". Дальше небуду ибо там не про Фей=) Ну, или перезагрузи хбокс и попробуй снова, а вообще ты уверен, что довёл дело до конца, заставка была?

 

 

Заставка была. В квестах написано либо убить её либо сделать её своей госпожой. Как сделать её своей госпожой не знаю. она просто стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...