Перейти к публикации

Battlefield 1943


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эи...аркадка весом меньше 1ГБ, ты хотел Crysis? Игра на движке фростбайт, да. Будет разрушаемость зданий, ломание деревьев сотнями за минуту, адекватная физическая модель техники.

 

А картинка для аркады великолепная, мне графика даже нравится куда больше чем в большинстве полновесных игр вроде гта4, фоллаут3, фэйбл2 и т.п.

 

Да мне поровну как то ,главно чтоб геймпплей был хороший. Кстати теперь самолёты будут ,как минимум два вида ,круто. Тока я ни одного аэродрома не видел ,странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну предположим что один аэродром точно будет на авианосце за который может можно поиграть если что. подплыть поближе например и обстреливать остров из дали чтоб жизнь мёдом не казалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну предположим что один аэродром точно будет на авианосце за который может можно поиграть если что. подплыть поближе например и обстреливать остров из дали чтоб жизнь мёдом не казалась

 

За авианосец играть вроде нельзя, но можно вызывать налет бомбардировщиков из радиовышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, выход 9го июля...

 

Вояки из DICE радируют, что у Battlefield 1943 появилась окончательная дата релиза. Больше никто заниматься правкой сроков выхода не будет. В продаже на Xbox Live и PlayStation Network игра появится 9-го июля по цене в 1200 Microsoft Points или 14.99 долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, выход 9го июля...

 

Да чтож за нах , только одну игру жду для сетевого побоища ,а они её сдвигают и сдвигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше сдвинут, тем меньше мне будет всех по стате догонять :declare: :sarcastic_blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти ачивки набиваются все за несколько часов)) единственное что управление может помешать)) а вот с клавиатуры бы и с мышки вообще б за минуты было бы)) очень люблю BF2 и BF2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord of War, если ты владелец ПС3 :)

для юзеров бокса на день раньше выходит.

 

Я владелец и того и того ))))

7дней ждать тяжко ..... Играть по сети совершенно не во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно что в среду должна выйти! а только батл выходит или с ним ещё что-то из анонсированного на лето?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто)

Для скачиваемой игры просто офигительно,всего-то 1200 поинтов. :)

uaz,какой несколько часов?2 часа максимум,ну или 2 с половиной самый максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка просто супер, похожа на заглавную тему BFBC :)

это главная тема бф еще с 1942 :blum:

музяка суперская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли где полный список на чём можно покататься? самолёты танки и машины видел. а вот лодки корабли и подлодки чёт не засветились. неужели американцы будут стартовать сразу на острове с японцами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...